Какие есть хорошие шампуни и маски при выпадении волос?

Аноним 434
автор

Какие есть хорошие восстанавливающие шампуни и маски при выпадении волос? можно что то с эффектом ламинирования

просто посетитель

Аноним 434,
Какие у вас запросы! Вы для начала причину найдите . Потом пролечите . Потом восстановите , потом отрастите здоровые волосы , а потом ... ламинация .

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Вы для начала причину найдите . Потом пролечите

+++
Автор, может у вас анемия или гормональные проблемы, а вы шампунем хотите их решать

Екатеринбург

Аноним 434 ,
Сходите к трихологу. Он назначит анализы и исходя из них уже и лечение если нужно.
Мне назначал пантовигар, плюс омега 3,6,9,12. и эсвицин.

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Аноним 434,
приходите попозже, такого еще не изобрели

Система 4

мама

Мне вот такие помогли,именно ампулы,шампунь,бальзам так себе

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Вы для начала причину найдите . Потом пролечит

тоже так думаю.
Но делаю так -купила шампунь и маску Алерана против выпадения волос. Считаю теперь их бесполезными. Хотя шампунь очень хорошо подошел для моей чувствительной кожи головы. Прочитала, что с возрастом качество волос ухудшается

просто посетитель

Гвиана: . Прочитала, что с возрастом качество волос ухудшается

С возрастом ухудшается всё , к сожалению . Конечно исключения бывают. Генетика . Кому то подходит алерана , а кому то и нет . Если бы , то все бы имели шивилюру как у Цескаридзе.

мама
Екатеринбург

Конечно результат не 100%, но мне помогает - раз в неделю на волосы наношу репейное масло именно с красным перцем, шапочку на голову и через пол-часа мою голову!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";