Почему на мне не действуют уходовые средства?

автор
мама

Добрый день! Сегодня озадачилась выбором сыворотки для лица, пошла на любимый айхерб и задумалась вот над чем... Уход у меня был разный - и корейский, и проф от косметолога, и аптечный, с айхерба тоже нравится многое, но вот прям вау эффекта не видела ни разу. Есть хорошие средства, увлажняют, поры не забивают, но и не преображают... Была у меня сыворотка с витамином С (опять же с айхерба), блогеры в ютуб говорили, что уже после первого применения себя не узнали - лицо светлее стало, упругое, как будто сияет изнутри. Отзывы читаю - то же самое, прямо супер пупер эффект, преображение видно неочевидным глазом, коллеги комплиментами завалили... Вот сколько бы у меня не было средств хороших-со своей задачей справляются отлично, очищают, тонизируют, увлажняют, но чтоб я утром встала и не узнала после крема кожу - такого ни разу не видела. Вот и думаю, что со мной не так... Почему у всех в отзывах кожа сияет от витамина С, а у меня нет)))) Вообще я думаю, что состояние кожи - это генетика и то, что мы едим и пьём, а косметика нужна для поддержания ее в нормальном состоянии. Неужели все отзывы обманчивы?

Допускаю, что отзывы пишут или не совсем честные люди иди слишком внушаемые.
Или ваша кожа и так хороша и вы зотите невозможного.
Ну и потом,

Ocilococcinum: Вообще я думаю, что состояние кожи - это генетика и то, что мы едим и пьём, а косметика нужна для поддержания ее в нормальном состоянии

Не верю в чудеса с первого применения. Это ж полностью рацион и режим надо поменять.

просто посетитель
Екатеринбург

чет я у вас про отшелушивание не услышала..

автор
мама

Еж в тумане ,
Мне кажется , отзывы пишут те, на кого действует эффект «плацебо» из разряда: «я посмотрела на баночку с магнием и сразу стала спокойная как удав»

просто посетитель
Екатеринбург

Еж в тумане: Не верю в чудеса с первого применения

есть сыворотки, они не уходовые, мультивитан обычно -вот с них моментом все ровняется, позже кареты опять тыква

просто посетитель
Екатеринбург

вообщем если в вашем уходе нет отшелушивания, то ухаживаете вы за мертвым слоем и ниче глубже не проникает.. как -то так

просто посетитель
Екатеринбург

Ocilococcinum: Мне кажется , отзывы пишут те, на кого действует эффект «плацебо»

отзывы пишут многие за деньги, а вот честных отзывов мало.

Например: не буду называть сайт, на нем все пишут отзывы о магазинах, кафе и т.п , Вы являетесь экспертом и Вам в личку приходит письмо - содержание письма: напишите о нас и получите например 5 т.р. и Вы пишите.
Мне такие письма тоже приходили -я писала модератору, что это нечестно, так нельзя. Просила,чтоб контору блокировали.
Но через пару отправленных мной таких писем - сначала мне рейтинг скосили, потом и вовсе заблокировали.
А "эксперты" пишут и рейтинг у них заоблачный и деньги имеют, а люди верят.

мама
Екатеринбург

Ocilococcinum: коллеги комплиментами завалили...

такого вообще никогда не бывало.

Ocilococcinum: Была у меня сыворотка с витамином С (опять же с айхерба)

мне нравится, эффект есть, но не "вау" конечно.

автор
мама

теперь я слон ,
Скарбы и пилинги тоже есть - это единственное, от чего эффект ощущаю - кожа сразу более гладкая и свежая

мама
Екатеринбург

Ocilococcinum: блогеры в ютуб

Этим товарищам я не верю и не смотрю их ролики, очень многие пишут отзывы за деньги. Давно смотрю одну девушку в инсте, у которой тип кожи похож на мой и нет рекламы в профиле и по ее отзывам частенько покупаю уходовую косметику. Не всегда, но часто довольна покупками

просто посетитель
Екатеринбург

Ocilococcinum: пилинги тоже есть

вот и делайте регулярно.. как часто вы их? скрабы в топку

мама
Екатеринбург

Ocilococcinum: Вот сколько бы у меня не было средств хороших-со своей задачей справляются отлично, очищают, тонизируют, увлажняют, но чтоб я утром встала и не узнала после крема кожу - такого ни разу не видела.

У меня один раз такое было с кремом, но не сразу, а через полтора месяца. Кожа реально стала лучше, ровнее, свежее, но вот незадача - этим кремом не рекомендуют попользоваться на постоянной основе.

мама
Екатеринбург

Инъекции и будет вау.

автор
мама

теперь я слон ,
Делала домашние корейские два раза в неделю, но косметолог сказал что от них у меня появились мелкие пигментные пятна, страшно теперь

просто посетитель
Екатеринбург

Ocilococcinum ,
я не любитель корейцев ) они кислотные что ли у них?

автор
мама

теперь я слон ,
Ага

Тюмень

Методом проб и ошибок поняла, что от кремчиков и масок вау эффекта ждать впринципе не стоит.
Это всё маркетинговые ходы. Крем, для лба, крем для щёк, крем для шеи. Всё одно и то же.
А все эти звёзды под пластикой рекламирующие чудо средства....
Вау эффект это инъекции и пластика, остальное чисто бизнесс.

Екатеринбург

Ocilococcinum,
У меня кожа не только не сияет от витамина C, а ещё и хуже

Екатеринбург

Мне помогает только комплексный уход, очень полюбился Холи Лэнд, Кристина
От аптечной косметики не было толку корейская мне идёт только скатки, Патчи и тканевые маски.
Я видела реальный эффект от Салициловая Пилинг домашнего и сыворотки с витамином с Хистомер. Витамин с вообще очень Капризен, я верю только в проф сыворотки с этим компонентом. Какой был Эффект-появился румянец, кожа стала ровного тона, эффект появился через 2 нежели ежедневного использования

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";