После 35 носите ли вы короткие юбки?

Аноним 633
Катринa $:
если у вас толстый живот, к примеру, и вы адекватный человек, вы не будете носить короткие топы и джинсы с низкой талией. так и тут.

А если красивый, то обязательно будете? Показать ж надо, красоту... Правда непонятно кому и зачем :gy:

Катринa $:
обесценивание женской личности и прочую блуду, про которую любят вещать страшные бабы

Я бы по другому сформулировала - и прочие вещи, про которые любят говорить красивые и умные женщины))

Катринa $:
какую Лайму, не эту? у которой таких фото еще вагон

Про именно эту) Сейчас в интернете можно что угодно найти) а вот на пике ее карьеры, ее в каждом интервью спрашивали, почему никто никогда не видел ее ног и что с ними не так. На что она отвечала, что все ок, просто она себя так видит :smile:

Так что не все люди стремятся показать миру все свои красивости. Это далеко не так. И это нормально.

Аноним 572
Аноним 633:
Показать ж надо, красоту... Правда непонятно кому и зачем
Вот правы вы, я не могу их, юбки короткие снять , всегда их носила. И понимаю что пора простынь и ползти, но джинсы в обтягон, я такие всегда носила, и мини юбка. Вот как перестать?
мать Чемпионов
Екатеринбург

Катринa $, Сколько помню Лайму, она всегда в нижнем белье на сцене. Пиджак длинный на голое тело, комбинации, пижамы, ночнушки. Она мне нравится, очень красивая женщина :give_heart:

мама
Аноним 572:
я не могу их, юбки короткие снять , всегда их носила. И понимаю что пора простынь
А других вариантов кроме как оголенные ноги и простыня не существует? Так-то женственность и сексуальность это ведь не только юбка по самое нехочу.
мама
красавица:
она всегда в нижнем белье на сцене. Пиджак длинный на голое тело, комбинации, пижамы, ночнушки.
Только, благодаря вкусу и чувству стиля, она надевает такое не десятки лет подряд, а когда оно на самом "пике" и смотрится свежо и не заезженно . Сейчас такое попахивает деревенским гламуром :crazy: Лайма в таком не выйдет 100 %. Ну и сценический образ - это все же сценический образ. А основная масса носящих мини как носили их в 90-х и 2000-х, так и застряли в тех годах и не меняют стиль.
Аноним 633
красавица:
Сколько помню Лайму, она всегда в нижнем белье на сцене

Какие то у нас разные совершенно воспоминания... Я ее в таких нарядах всего один два раза видела на сцене, причём уже в зрелом возрасте)

Но в жизни ее стиль 100% закрывающий ноги, что и подтверждает теорию, что а) не все считают обязательным выставлять на показ, то что имеют красивого, б) это никак отрицательно на сексуальность и привлекательность не влияет :acute:

Аноним 572

[cit]

Ифф (Vampa):
А других вариантов кроме как оголенные ноги и простыня не существует? Существует, но у меня не получается, платье надеваю и какая-то бабушка. В зеркале не нравлюсь себе, совсем. Видимо не могу нормальные платья себе подобрать. фигура классическая модельная, но я в платье чувствую себя толстой. Хорошо ощущаю себя только в платьях длинных, типа свадебных. С корсетами и длинной юбкой.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Ифф (Vampa), Ты сама, всегда на сексе. Всегда))) вся одежда у тебя секси, ноги, декольте, короткое, зовущее и обтягивающее))) А тебе 50 лет))

мама
красавица:
Ты сама, всегда на сексе.
красавица:
короткое, зовущее и обтягивающее
Из короткого если только шорты летом в жару. Платья и юбки короткие уже давно не ношу.
Ифф (Vampa):
Причины : 1 - не актуально в мире современной моды 2- не нравится , потому что, ИМХО, не элегантно , откидывает на годы назад, когда это было в моде ( кстати, тогда носила) 3- не мой сегодняшний стиль 4 - Если жарко и отпуск, то шорты смотрятся намного стильнее. 5 - когда вижу короткое на ровесницах - бросается дисгармония, хоть какие затакие ноги. Взгляд со стороны отрезвляет, поэтому себе такого не хочу. Но другие пусть одеваются как хотят. У каждого свой стиль.
мать Чемпионов
Екатеринбург

Ифф (Vampa), А я вижу, на всех фото которые ты показываешь, ты на сексе. Всегда

мама

красавица, Не знаю насчет секса :gy: тема про кoроткое, А его я давно не ношу.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Ифф (Vampa), Длина не важна :gy: я вижу секс :gy: И мне очень нравится твой стиль :give_heart:

папа
Екатеринбург
Аноним 51
, Тут дело не в лести.Наталья-Красавица на собственном (наглядном) примере заставляет женщин, хотя бы, задуматься о своей внешности.Этакий мотиватор к началу изменений.Здоровья ей,и ее близким.
мама
Екатеринбург
Аноним 87:
Уместны ли такие юбки,платья в возрасте 35+?
Как по мне, при всей актуальности мини, идет оно только стилистам типа Гузей или Елисеевой, и это потому что, во-первых, сложение у них поистине эльфийское, а во-вторых, они умеют вписать мини в современный образ. По той же причине нравится мини на Ветивер из тех, кто здесь выложил фото. В жизни не видела ни разу, чтобы на женщинах красиво и органично смотрелась такая длина.
папа
Екатеринбург
Аноним 496
, Я так понял для вас лоск,шик и блеск отдельно стоят от внешнего вида.Вы из тех с которых косметику под утро лучше не смывать,чтоб не ужаснуться увиденному.Если я не прав велкам серию снимков.Хватит смелости?И для вас в который раз -это родительский сайт.
мать Чемпионов
Екатеринбург
Аноним 496:
но в лоске и ухоженности здесь другие мотиваторы .
Согласна, есть такие на сайте, 3 человека: Ифф (Vampa), Вампа, красавица наша стильная :pozdr2: Ветивер, Инна Ветивер, шикарная женщина, на которой написано крупными буквами, Я, Стиль, Лоск и Ухоженность :give_heart: Третье место вакантно))) С этим родиться надо, со стилем и вкусом)))
Аноним 496:
Этому ей самой учиться и учиться и учиться .
мне не надо этому учиться, я собой довольна))) всегда) в любое время суток) и любое время года. баранкин, мой ты хороший, всегда меня поддерживаешь :mishka: На себя, удар этих тёток принимаешь :pozdr2:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";