Существуют фены на батарейках?

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, может кто-то видел фен на батарейках, не большой, дорожный даже можно. Не знаю, существуют ли такие в природе Но очень хотелось бы)))

просто посетитель
Екатеринбург

новопузик,
А Вам для чего фен, просто волосы посушить или для укладки? Должна быть мощность определенная. Это ж какие должны быть батарейки?

автор
мама
Екатеринбург

QaZa dereza: просто волосы посушить

Да, не для укладки. Думала, может китайцы уже изобрели))

просто посетитель
Екатеринбург

новопузик: Да, не для укладки. Думала, может китайцы уже изобрели

Для укладки мощнее фен нужен. Они тяжелые и не компактные. Не нашла ничего приличного даже на шнурке. У меня пунктик, фен везде свой с собой вожу, так как это ежедневная необходимость, нужна определённая мощность.

Автономный прибор просто мечта!

мама
Екатеринбург

QaZa dereza: меня пунктик, фен везде свой с собой вожу, так как это ежедневная необходимость, нужна определённая мощность.

Я из профессиональных самый маленький и при этом мощный выбирала марку Valera, 2000 мощность, компактный насколько это возможно. Может и еще что то появилось уже конечно. Сейчас у меня Дайсон, суперлегкий, мощный и тоже боле менее компактный.

просто посетитель
Екатеринбург

ЭврикA: Сейчас у меня Дайсон, суперлегкий, мощный и тоже боле менее компактный.

ЭврикA: марку Valera, 2000 мощность

А номер модели не подскажете?

Я купила какой-то, домой срочно понадобился, старый накрылся, взяла первый что увидела с относительно приличными отзывами, но он тяжеленный, рука отваливается держать. Как ЭТО чудо в багаж вообще с трудом представляю.

мама
Екатеринбург

QaZa dereza ,
У Дайсона одна модель. Валера у меня на даче живет теперь, так что не подскажу)) Вы если в магазин зайдете, я в Хитек вроде брала(сейчас он Архитектор красоты, если не ошибаюсь), то увидите, они меньше, чем остальные. Но я несколько лет назад брала, может что изменилось. У меня Валера вишневого цвета. И черный еще был до этого, по размерам одинаковые.

просто посетитель
Екатеринбург

ЭврикA: У Дайсона одна модель.

На сайте заявлено две. У проф версии заявлен вес 659 гр.

В руках бы подержать, Мощность всего 1600.

Спасибо огромное за информацию. Буду изучать.

папа

новопузик: существуют ли такие в природе

новопузик: е для укладки. Думала, может китайцы уже изобрели))

садитесь в машину, гоните, выглядываете из окна и сушите волосы

автор
мама
Екатеринбург

Сaш-ок,
Вот мимо совет)) Для ребёнка надо после тренировки.

мама
Екатеринбург

QaZa dereza: На сайте заявлено две. У проф версии заявлен вес 659 гр.

Проф версия отличается только бОльшей длиной провода и насадки у него чуть чуть длиннее. А так все тож самое.

QaZa dereza: Мощность всего 1600.

Я тоже удивилась. Но в итоге сушит волосы он в 2 раза быстрее. Раньше по 25 мин я возилась, с дайсоном за 12 сушу, густые и длинные, это с брашингом вытягивая еще. А без него так и еще быстрее будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";