Парфюм для мальчика 12 - 13 лет

Аноним 705
автор

Посоветуйте какой-нибудь хороший. Чтобы запах был приятный. Кучу перенюхала, не могу выбрать. Каким пользуются ваши подростки парни

мама
Екатеринбург

Сходите с ним в магазин и пусть сам подберет себе.

мама
Москва

У меня помладше, но купили такой. Свежий, молодежный имхо

мама
Москва

мой LACOSTE белый пользует, 13 лет

Аноним 936

Benetton какой-то, их несколько разновидностей.

мама
Екатеринбург

VERSACE MAN EAU FRAICHE
очень нежный,особенно ,когда раскроется

Аноним 652

Том форд

просто посетитель
Екатеринбург

В этом возрасте пользовался дезодорантами Axe. Вполне хватало приятного запаха.

Аноним 705
автор

Ой, он в этом не разбирается ещё. Сам себе такое возьмёт. Дезик у него без запаха, обычный кристалл. У отца неизменно шанель, но он для него не подходит. Все таки ещё мальчик, хочется лёгкого. Спасибо, буду тестить ваши ароматы. Мне лакост понравился кстати

мама
Екатеринбург

Антонио Бандэрос

мама
Екатеринбург

Аноним 705: Сам себе такое возьмёт.

Так вы с ним сходите, помогите. А то выберете, купите, а ему не понравится. Мы тоже много перебрали в магазине. Остановились на Кензо аква.

мама
Екатеринбург

Лилит_Es ,
где берёте

мама
Москва

Поня ,
Я не местная ж В обычном парфюмерном

Екатеринбург

Аноним 652 ,
форд

Ну вы замахнулись)).
Бюджет автора конечно неизвестен...
Я своего восьмилетку брызгаю своими)),и том форд и лютанс и монталем.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Сугубое имхо. В 12-13 лет от мальчишки лучше всего пахнет "ничем" :) Чистотой. Особенно, если

Аноним 705: Ой, он в этом не разбирается ещё.

Мужские парфюмы сидят и хороши на мужском теле, оттеняя мужскую же химию... полуребенок в этом ореоле выглядит забавно...
Ну и странна при этом мама, вместо парня выбирающая... Кому из вас надо? :)

Аноним 875

Я не осмеливаюсь выбирать, тем более в таком возрасте, всегда сам выбирает

Аноним 705
автор

Ой давайте не будем выдумывать то, чего нет. Он не вонючий, а ухоженный и красивый мальчик. Идёт половое созревание, многие пользуются в его круге. Странности в том, что я выбираю нет. У ребенка вкус не сформирован, кто-то должен помочь в выборе. Ему нравится все! Главное что бы пахло. Мне так не нравится, надо научить и показать. Я не 16-18 лет парню выбираю, а 6 класснику. Будет старше, сам ходить будет. А потом удивляемся почему мальчики сандалии с носками надевают, зато Сам! Том форд дорого для него. Лакост, версаче, дольче нормально. Обычная тема, прошу помощи. В тут ярлыков навешали и вонючий, и я странная. Сейчас новых диагнозов наставят.)))) шутка
Всем, кто ответил спасибо

Модератор
Екатеринбург

давайте без грубых реплик обойдемся

Аноним 705
автор

И конечно он сам будет аромат выбирать , мне же надо будет просто предложить. А их очень много, и более опытные мамы подсказали с каких начать

мама
Екатеринбург

У моего Гуччи бай Гуччи.

Аноним 719

В зя покупал адидас туалетку, хуго босс покупал на островке в тц. Душ каждый день, гигиена и отсутвие зарослей в подмышках.
То, что здесь мамы перечислили, считаю хваст))) у кого круче)))
С такими ароматами мужчина хорошо сочетается. Мальчишки в 13 лет ещё нет

Аноним 916

мой первоклассник с папой адидас купили, вкусненько, свеженько))))).

Аноним 719: То, что здесь мамы перечислили, считаю хваст))) у кого круче)))

+++

Аноним 705
автор

Аноним 719,
Вот мне это и надо, чтобы запаха как от мужчины не было. А лёгкий, ненавязчивый аромат

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";