Прическа для волнистых волос

Анонимно
автор

Девушки подскажите у кого волнистые волосы, какую стрижку делаете, раньше были более прямые, сейчас седины много и она вся вьется, отрастают быстро, форму прическа теряет то же быстро, есть ли те у кого стрижка каре? как волосы себя ведут

Аноним 794

Анонимно ,
Я пошла по обратному пути сделала карвинг.Каре носила только кератиновое выпрямление делала ,без него беда просто.

Аноним 237

Анонимно ,
Прям мой случай. Парикмахер настаивает, чтобы я отрастила волосы чуть длиннее каре и сделала каскад. Мне ужасно не нравится состояние волос, стали сильно виться как только стала появляться седина. Какая-то неопрятная прическа. Разные типы окрашивания пробовала, все не то. Почитаю Вашу тему.

Аноним 257

Мне очень нравятся вот такие. Блондинка-это почти, как у меня сейчас. Только у меня чёлка.

Аноним 652

Смотря как вьются, у меня такая волна, как если с одной косой влажной походить и расплести, первый раз вот пошла и обрезала свою длину (были и до пояса и каскад). Вообще кайф, обьема добавилось и лохматость красивая, можно через раз расчесываться. Обьема еще добавляю утюжком гофре.

Анонимно
автор

Мама ,
Вот у меня сейчас каскад, красиво в первую неделю, а потом все, не опрятно

мама
Екатеринбург

Всегда волнистые волосы были, носила каскад, сейчас перешла на боб, очень устраивает. Но нужно правильный уход подбирать, чтобы волосы ухоженными и здоровыми выглядели и соответственно стрижка смотрелась и укладывалось красиво, у меня волос пористый.

Анонимно
автор

Аноним 652 ,
У меня наверное так же, как с косой

просто посетитель

Анонимно,
Так дайте фото , ну так даже непредставить как вьюся . И сколько времени с утра вы готовы тратить на причёску . Или не работаете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";