Голосуй за врача!

Чем можно заменить умывание водой?

просто посетитель
Чем можно заменить умывание водой? У меня сухая кожа. От воды из под крана у меня сухость,раздражение и стянутость. Сначала заменяла умывание мицеллярной водой и меня все устраивало.Но в интернете пишут,что мицеллярную воду нельзя оставлять на коже и нужно смывать. А чем тогда заменить умывание водой, если мицелляркой нельзя? Может тогда молочком или тоником? Молочко можно не смывать и оставлять на коже? Тоник тоже? Что лучше:молочко или тоник? А веки можно протирать?
Lola
Екатеринбург
мама
А после умывания вы увлажняющими средствами не пользуетесь? Умылись водой, потом тоник, потом увлажнить/ питать.
Ксюбуржанка
Екатеринбург
мама
Умываюсь кипячёной, кожа сразу огонь
Ёжженька
Екатеринбург
мама
Ничем! Правильно выше написали: тоник увлажняющий - сыворотка или крем. Дайте коже то, что она просит - увлажнение. Мне ещё зимой хорошо от обезвоженности софнер аква помогает. Покупала в Подружке.плюс масочки курсом.
Только вперед!!!
BellaDonna
Екатеринбург
мама
Я умываюсь водой, потом брызгаю розовой водой, потом сыворотку или гиалуронку и сквален, ничего не сохнет. Замените воду из под крана на минеральную, кипяченую , талую и т.д Да просто покупную, которую пьете
Наттуссик
Екатеринбург
мама
После умывалки накладываю тканевую маску пропитанную тоником увлажняющим или смягчающим (самые любимые Гарнье) на 5 минут. С утра, либо вечером после умывания. Покупаю маски тканевые, использую, а саму маску не выкидываю, споласкиваю и вот так с тоником использую.
Лилит_Es
Москва
мама
Умывайтесь отстоянной водой или кипячёной или покупной. Плюс средство для умывания без sls, хороший тоник/гидролат и увлажнение.
No Woman, No cry
Magma
Екатеринбург
просто посетитель
Ksyu36
,
Дерматолог врач говорила мне пользоваться Сетафилом. Наносится и убирается ватными дисками или бумажными платками для лица.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).