Голосуй за врача!

Кератиновое выпрямление в домашних условиях

куку автор темы
Екатеринбург
Кто делал сам дома? Какой состав использовали, как результат, стоит ли переплачивать за салонную процедуру? Как влияет грудное вскармливание на результат? Спасибо! Рада любым отзывам :ok:
Аноним 537
Екатеринбург
куку
,
Как вы себе представляете сделать самой кератин? Вы вообще были на этой процедуре? Дома можно только челку самой сделать,и то если хорошо состав распределить.
куку автор темы
Екатеринбург
Аноним 537
,
Не делала ни разу, поэтому и много вопросов. Ламинирование делала дома сама, все супер было, в разы дешевле салонов.
Аноним 537
Екатеринбург
куку
,
Ламинирование и кератиновое выпрямление это не эдентичные процедуры .Сначала сходите на кератин ,сразу поймёте ,что дома эту процедуру самой не сделать.
Juana_la_virgen
Екатеринбург
просто посетитель
При гв нельзя, автор!
Я делала, кератин на алиэкспресс брала, нормально все, воняет только ужасно.
Одноглазой девочке больше не интересно, кто живет в скворечнике.
Juana_la_virgen
Екатеринбург
просто посетитель
Вот такой брала
куку автор темы
Екатеринбург
Juana_la_virgen
,
Спасибо! :write: а при гв не возьмется? Или вредно?
Juana_la_virgen
Екатеринбург
просто посетитель
куку,
Очень вредно, там же формальдегид. Глаза слезятся сильно, пары вредные, надо окна открывать. Почитайте, есть в интернете отзывы, я давно делала, уже всех тонкостей не припомню, вроде формальдегида в составе не меньше 8% должно быть, и щипцы для волос должны больше 200 градусов нагревать, иначе толку не будет.
У меня волосы не отпали, я пару раз делала, ярко выраженный эффект был недели 2-3, и все.
Si10
Екатеринбург
мама
Juana_la_virgen
,
Сейчас полно составов не содержащих формальдегиды . Но дома тоже не советую.
Juana_la_virgen
Екатеринбург
просто посетитель
Si10,
Они такие же эффективные? Я видела домашние наборы какие- то, и ламинирование, и ещё что- то, но думаю, толку от них не много.
Si10
Екатеринбург
мама
Juana_la_virgen
,
Я только неформальдегидные делала , отлично выпрямляются
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).