Для кого вы наряжаетесь, красавицы юмамские?

Аноним 241
автор

Отвечаем по сабжу

Выберите один из вариантов:

Аноним 593

Вообще не наряжаюсь, ни для себя, ни для кого-то. Хожу серой мышью, очи долу....
Сейчас часто работаю дома, так вообще красота. Сижу в ночной рубашке, жизни радуюсь.

Аноним 241
автор

Аноним 593: Сейчас часто работаю дома, так вообще красота. Сижу в ночной рубашке, жизни радуюсь.

Не ленимся комментировать, только честно! ) Для кого галку оставила?

Святая55

Для себя. Люблю красивых людей, хорошо одетых- это важно для меня, это тоже часть окружающего мира, которая радует глаз.

Екатеринбург

Для себя.
Мужчины такую одежду не видят. Кюлоты, кроссы, лоферы, широкие штаны, оверсайз.
Ну и точно не для других девочек. Хотя вот девочки смотрят, да)

просто посетитель
Ленинградская

Все три варианта. Даже если я больная дома сижу, я всё равно и ноги побрею и всё остальное, и бровки причешу, и волосы прилично уложу. Для мужчин тоже - люблю ловить на себе взгляды. Ну и против других грымз естественно

мама
Екатеринбург

Фрау Мюллер: Для мужчин тоже - люблю ловить на себе взгляды. Ну и против других грымз естественно

Также. Ну и для себя любимой.

мама
Екатеринбург

В т.ч и для своих учеников. Дети должны видеть красивую, ухоженную и со вкусом одетую учительницу, на которую хочется быть похожей.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Для себя конечно. Мужчинам плевать, в чем ты и как.
Женщинам не плевать, но на их мнение мне плевать

мама
Екатеринбург

Для себя. Мужчины одежду вообще не особо замечают, Дама Бубен права. Я наряжусь, спрошу мужа как выгляжу и получаю ответ, что ему и в джинсах и футболке нравлюсь даже больше, чем в красивом платье Правда, иногда осознавать, что на данной детской площадке (на этом жизненном этапе) я выгляжу приличнее многих других - тоже приятно.

Аноним 241
автор

Black raven: Мужчины одежду вообще не особо замечают, Дама Бубен права

Она другое имела ввиду

мама
Екатеринбург

Я не красавица, но одеваюсь как мне удобно и нравится.
Но если намечается мужчина-предпочту юбку, платье, а не штаны.
И да, кудри прикольнее с платьем))

Аноним 951

Для себя, настроение хорошее, когда выгляжу хорошо, А когда просто хорошее настроение и так хорошо, хоть в чем..)). Мужчины и женщины смотрят, это дополнительный бонус.

Аноним 35

Для себя. Люблю за собой ухаживать: белье красивое, маски, реснички, маникюр аккуратный.
Мужу всегда нормально: и джинсы с толстовкой, и платье.

Аноним 241
автор

Давайте для правдивости ответов уточним моменты?
Бывает так, что вы дома сидите чукчей, а к приходу мужа приводите себя в божеский вид? Или зная, что в офис приедет симпатичный директор, надеваете более женственную одежду? Когда идете на встречу одноклассников, наряжаетесь?

мама
Екатеринбург

Ну не для мужиков точно.
Про себя я и так знаю что красивая. Так что ответила третий вариант, но не для грымз, а просто для женщин, потому что только другие женщины могут оценить наряд, прическу или маникюр.

мама
Санкт-Петербург

Если работа с людьми, то приходится соответствовать. Не пугать же посетителей немытой рожей)))

мама
Екатеринбург

Аноним 241,
Наряжаться ради одноклассников?

Аноним 241
автор

Лагерта,
А вот нинада смеяться над шубами в прокат

Аноним 984

Аноним 241: уточним моменты?
Бывает так, что вы дома сидите чукчей, а к приходу мужа приводите себя в божеский вид? Или зная, что в офис приедет симпатичный директор, надеваете более женственную одежду? Когда идете на встречу одноклассников, наряжаетесь?

Да
Нет
Да, но потому, что " так принято".
А так, для себя, да. Для мужчин я давно - свой парень, для женщин тоже, кажется. Муж со мной ездит наряды выбирать, у него глаз-алмаз. Так, что для себя и для мужа

мама
Тюмень

Даже не знаю... На вечер встречи оденусь прилично, как и на любое мероприятие. Без вечерних туалетов, конечно. Перед мужем всегда одета нормально, не лахудра, но и без причёски-каблуков-макияжа, простая удобная домашняя одежда. На работе дресс-код, не очень строгий, но есть. Обувь удобную ношу. В общем, я не наряжаюсь, просто одеваюсь)))

Астра

Не знаю,но для мужчин ,имхо.
Я все для них делаю,для любимых.Чтоб им приятно было смотреть и любоваться.)))
А для себя смысл?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Vivienne W,
Мне это нравится, ходить в трусах

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";