Для кого вы наряжаетесь, красавицы юмамские?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 241, Сейчас муж пришел домой, я в коротких шортах, и футболке в облипку, без белья, мне так нравится, мне так удобно.

Сочи

Обожаю покупать себе новую одежду, составлять из неё образы, продумывать всё до мелочей... Люблю делать макияж и причёску. Даже если меня никто не видит. Дома когда хожу в сексуальных шортиках и маечке. Увидела себя в зеркало - и настроение поднялось :dance: С другой стороны, если мужчины кидают заинтересованные взгляды, мне ведь приятно :wink: А вот до других женщин... Не особо есть дело. Исключение - красивые и эффектные женщины. Их я рассматриваю, чтобы что-то для себя подметить, взять на заметку. Сочетание туфли-платье и т.п.

Для мужчин. "Для себя" не наряжаюсь. Штаны хлопковые типа шаровар, из h&m, уже третьи до дыр заношены. "Самолетные" штаны :mishka:

Но для мужчин это не значит, декольте до пупа и намек на юбку. Просто женственно. С подчёркнутой талией. И то, что мне идёт. В чем чувствую себя на миллион. Для женщин вообще бред)) На кой они мне сдались? :gy:

Аноним 241
автор
Magic_
, Разумеется, от лукавого. Если взять за основу, что человек по сути существо ленивое, то все обряды на выход продиктованы социальными нормами. Половина отметивших «для себя», спортзал в глаза не видели )) Наталье верю. Остальным нет.
Васька ершистый
Vivienne W:
Для дяденек давно не наряжаюсь. Только трусы красивые если чо. Совершенно антисекс.
Немного непонятно как это красивые трусы антисекс)))
Васька ершистый

Имхо женщины наряжаются исключительно для себя)

мама
Екатеринбург

Я не наряжаюсь, в прямом смысле этого слова)) одеваюсь в одежду, которая мне нравится. Под настроение исключительно

Аноним 241
автор

Magic_, Я про то, что все, что она делает, она делает для себя. Тряпки купить проще, чем тело и лицо не доводить до уродливого вида. Это действительно любовь к себе, ради себя.

Аноним 241
автор

зона уральская, Вам не доводилось встречаться с красивыми женщинами?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Magic_, Там вообще кайф, если солнце, то ходи себе в купальнике, большего и не надо, я именно это считаю лучшим нарядом. А если Арктика, то шуба и труселя с начесом, да валенки твой наряд . От места зависит конечно. Для кого что нарядом считается, для кого косметика, для другого укладки, для третьего кружевное белье, для пятого платья с рюшами и костюмы. Что для вас дамы, наряды? Для меня наряд ,это мое тренированное тело, и ноль косметики, вот это мое. Как мой папа с Маяковским с детства вещали: Нет на свете прекрасней одежи, Чем бронза мускулов и свежесть кожи.

Васька ершистый
Аноним 241:
Вам не доводилось встречаться с красивыми женщинами?
Почему же?)я и встречался,и общался просто))) только целенаправленного процесса наряжания,чтобы понравиться всем мужикам не замечал(или женщинам). Скорее сам процесс нравился им как по мне.
Аноним 241
автор

красавица, Будем считать, что нарядиться, это соблюсти качественный эстетический вид в любых его проявлениях. Кто как понимает, так и отвечает )

просто посетитель
Екатеринбург

На работу одеваюсь для работы, чтобы производить нужное впечатление. Куда-то вечером на выход - для мужчин (неважно, «своих» или чужих). На встречу важную - тоже одеваюсь, продумывая, какое впечатление хочу произвести, что сказать. И т.д. Одежда - тоже часть социальной культуры и языка.

зона уральская:
только целенаправленного процесса наряжания,чтобы понравиться всем мужикам не замечал
Так вы мужчина?)) В том и смысл процесса "наряжания")) Мужчина не должен видеть, что это целенаправленно. Но ему это должно нравится))
Васька ершистый
Вход воспрещен
, Я все же держусь мнения,что женщинам нравится сам процесс-пойти в магазин(ы) примерить платья,выбрать наиболее подходящее сочетание. Разумеется выбирают такое,которое по их мнению произведет впечатление и на мужчин и вообще на всех(иначе какой смысл во всем этом стилистическом процессе?). Но все же хотел бы ответить,что мужчина,если он не самоубийца не скажет,что юбка коротковата,ножки надо бы спрятать и так далее. А то ведь женщина обидится(может обидеться). В общем подитожив -женщине нравится сам процесс
мама
Аноним 593:
Вообще не наряжаюсь, ни для себя, ни для кого-то. Хожу серой мышью,
+++++ мне некуда наряжаться Джинсы, футболка и кардиган/ кофта - вот моя обычная одежда.
мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 241, Значит я верно вас поняла)) Magic_, Именно, у меня нет чувства вкуса и стиля, в общепризнанном смысле, с ними родиться надо. У меня своё, собственное видение есть на всё :ugu:

зона уральская:
нравится сам процесс-пойти в магазин(ы) примерить платья
Далеко не всем. Лично я ненавижу ходить по магазинам. Мне нравится носить одежду, которая мне идет, но выбирать - это адовы муки
Васька ершистый
Вход воспрещен:
выбирать - это адовы муки
Муки творчества?) Лично для меня длительный поход по магазинам тяжелый удар по нервной системе.
мама
ряженка:
Я не наряжаюсь, в прямом смысле этого слова)) одеваюсь в одежду, которая мне нравится. Под настроение исключительно
Я так же. Ответила, что для себя - потому что люблю мерить вещи, даже когда одна дома, или в магазине посмотреть на себя в необычном образе... Но, конечно, меняю стиль одежды соответственно месту, куда иду)) так что немного получается и для общества...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";