Голосуй за врача!

Интимная пластика

kravchenko автор темы
Екатеринбург
мама
Девушки, добрый вечер!
Не так давно тут зарегистрировалась. У меня к Вам очень личный вопрос. Четыре месяца назад стала мамой. Сейчас задумываюсь об интимной пластике. Все тут облазила, а темы не нашла. Кто из Вас делал такую процедуру? Или сталкивался с таким, как Вам? Стоит делать? Очень хочу, но переживаю.
Сладкое Яблоко
Екатеринбург
мама
Что именно. МПГ ?
Один недостаток - чертовски красива
Наташа
Екатеринбург
Вам лучше здесь темы поискать https://plastic-surgeon.ru/forum
Там и истории и фото и последствия возможные (например по потере чувствительности клитера, при пластике малых половых губ...)
А вообще у вас ещё мало времени прошло, никто вас сейчас оперировать не возьмётся
Наташа
Екатеринбург
Наташа:
А вообще у вас ещё мало времени прошло, никто вас сейчас оперировать не возьмётся
Это если мы про кольпорафию говорим
Аноним 995
kravchenko:
Четыре месяца назад стала мамой. Сейчас задумываюсь об интимной пластике.
Роды повлияли? Разве такое бывает, что роды как-то меняют внешний вид?
Oxana84
Екатеринбург
мама
Аноним 995:
Роды повлияли? Разве такое бывает, что роды как-то меняют внешний вид?

Тоже не поняла, что изменилось после родов
Инкогнито
Не знаю про какую пластику вы, но я сделала в августе пластику влагалища и снаружи ушили немного.
Аноним 980
Екатеринбург
Аноним 995:
Разве такое бывает, что роды как-то меняют внешний вид?
Именно так и бывает
Внешние разрывы, зачастую плохо сшитые. Потеря чувствительности в результате
Выпадения всяких органов из - за слабости мышц тазового дна. Как раз последствия беременности и родов
Аноним 227
Oxana84
,
У меня были множественные разрывы, внешние и внутренние. Что имею сейчас: недержание мочи при кашле, выпадение стенок. Тоже хочу операцию, но боюсь.
Аноним 995
Бедные девчонки...удачи, сделать, восстановиться и быть самой желанной!
kravchenko автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним 995
,
между нами девочками, после родов секс уже не тот. Делаю всякие упражнения для мышц влагалища, которые вычитала в интернете , но все как-то бесполезно. по мужу видно, что он явно расстроен нашей интимной жизнью, хоть и страсть присутствует , но ощущения не те. вот и вычитала в интернете, что с этим помочь может интимная пластика. А я в этом совсем "зеленая", да и страшно такие операции делать.
kravchenko автор темы
Екатеринбург
мама
Наташа
,
я думаю, нужно в любом случае проконсультироваться у специалистов. Вот здесь и хотела узнать куда и к кому лучше пойти.
kravchenko автор темы
Екатеринбург
мама
Инкогнито,
Хочу сделать процедуру сужения влагалища, а так же всегда была недовольна половыми губами. Хочу их уменьшить. Это возможно сделать одновременно? Я читала что там постоперационный период от 3-5 дней и противопоказания ГВ.
Сегодня я в космосе
Екатеринбург
kravchenko
,
Я тоже хочу делать, пока думаю куда пойти на Московскую или в УГМК. Меня стал напрягать воздух во время секса. Двое родов, все равно сделали свое дело. Я уже делала пластику половых губ после первого ребенка. теперь хочу внутри
kravchenko автор темы
Екатеринбург
мама
Думаю пора сходить к проконсультироваться и там уже все будет ясно. Пока ходила беременной слышала, что вроде процедура полезная. Как вот мужу сказать о таком?! Вот сомнений много, да и куда? к кому идти? Есть у Вас хороший врач?
kravchenko автор темы
Екатеринбург
мама
Сегодня я в космосе
,
Как партнер отреагировал к такому решению? И как довольна ли ты пластикой, видно результат? (Прости что на ты, надеюсь не против)
Black raven
Екатеринбург
мама
kravchenko:
после родов секс уже не тот. Делаю всякие упражнения для мышц влагалища, которые вычитала в интернете , но все как-то бесполезно
Восстановится со временем при регулярной половой жизни, лучшее упражнение - секс, качественный и постоянный. Не сама придумала, читала у известного гинеколога. Да и по себе вижу, у меня 2 года ребенку и то только недавно стало лучше, а у вас 4 месяца. Противопоказания к ГВ - естественно, как минимум наркоз, кормите ребенка, а потом уже собой занимайтесь как хотите. По теме врачей на пластику не подскажу.
Сегодня я в космосе
Екатеринбург
kravchenko:
Как партнер отреагировал к такому решению?
Я просто сказала хочу , не устраивает внешний вид. Мне сказали , что и так все нормально, но если хочешь вперёд. Но там абсолютно без болезненно потом,швы снимать не надо. А вот с влагалищем думаю все посложнее будет, сидеть скорее всего нельзя будет, секс опять же ограничения.
kravchenko:
довольна ли ты пластикой, видно результат? (
Очень довольна, результат видно. Прошло уже 5 лет, ничего не изменилось, все идеально
kravchenko автор темы
Екатеринбург
мама
Black raven
,
Спасибо большое, да возможно Вы правы, малыш самое главное сейчас, да и мало времени прошло и у мышц влагалища есть еще шанс восстановиться, но вот большие половые губы точно не изменятся без вмешательств. Пока это даже первый пункт того, что хочу изменить в себе.
kravchenko автор темы
Екатеринбург
мама
Сегодня я в космосе
,
У Вас мужчина молодец, надеюсь мой так же отреагирует.. Еще больше "загорелась" когда прочитала, что спустя 5 лет ничего не изменилось, это просто ВАУ!
Аноним 782
Екатеринбург
Сегодня я в космосе,
При МПГ тоже месяц ограничения по сексу
Аноним 782
Екатеринбург
kravchenko,
Упражнения помогают кстати. Просто делать надо ежедневно и постоянно.
Сегодня я в космосе
Екатеринбург
Аноним 782:
При МПГ тоже месяц ограничения по сексу
2 недели, и у меня совмещённая операция была, там не до секса было эти две недели :gy:
Наташа
Екатеринбург
Инкогнито:
но я сделала в августе пластику влагалища и снаружи ушили немного.
где делали? Кто врач?
Расскажите подробнее, пожалуйста!
К половой жизни ещё не приступили?
Как после операционный период, сложно?
Аноним 227:
меня были множественные разрывы, внешние и внутренние. Что имею сейчас: недержание мочи при кашле, выпадение стенок. Тоже хочу операцию, но боюсь.
у вас показания по полису ОМС даже , решайтесь! Жизнь одна!
kravchenko:
Я читала что там постоперационный период от 3-5 дней
Если делать МПГвозможно, но ограничения всё равно, вот девочки пишут
А если кольпорафию делать, там вообще серьёзное вмешательство, домой могут отпустить и на второй день, но секс месяц под запретом, а то и больше, тяжелее 2-х кг. не поднимать и пр.
Сегодня я в космосе:
Меня стал напрягать воздух во время секса
вы не поверите, но это зависит в большинстве своём от позы. И это естественно. Если нет других нареканий, посмотрите Таня Нежный редактор, в каком то выпуске они обсуждали эти моменты... Поможет голову разгрузить :wink:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).