приличная качественная одежда: маленький рост - большой размер, где?

Аноним 855
автор

вопрос в теме. посоветуйте?

мама
Екатеринбург

Насколько большой размер?

Аноним 855
автор

kvetek ,
48-50

Аноним 855
автор

в стандартных магазинах рукава длины, штанины тоже, вытачки не на месте и пояс брюк тоже.
Одежда на возраст 40+, хорошего качества, задачи сильно сэкономить нет

Анониммм

Эх имею ту же проблему.Покупаю,что подходит,укорачиваю брюки и рукава сама.
Кстати не знаю как в Екб,в Мск нашла для себя магазин ХЦ,хороший выбор,хорошие марки!
Еще в НМ размеры сайз + гляньте,но опять же опять укорачивать брюки надо.
Еще киаби на больших размерах.но я в них тону,видимо у меня еще не сайз+.

мама
Екатеринбург

Аноним 855: стандартных магазинах рукава длины, штанины тоже, вытачки не на месте и пояс брюк тоже.

Марк и Спенсер шьют в 3 ростовках - short, regular(medium-не помню), long
Модели, конечно, у них некоторые сомнительные, но иногда ничего так бывает
В фамилии часто вижу одежду на невысокий рост

Анониммм

kvetek: Марк и Спенсер

ага про него забыла.Да там как раз таки идеально подбираю,без укорачиваний,даже брюки.

мама
Екатеринбург

На ASOS есть линия petit, но это только интернет магазин

мама
Екатеринбург

Что-то вспоминаю, и огорчаюсь - Некст шьёт для невысоких, но магазины закрыли, только интернет-магазин остался

просто посетитель
Екатеринбург

Как Вы относитесь к интернет магазинам?
Asos. Линия petite - на рост ниже 160. Хоть инет, прекрасная система возврата - вообще никаких проблем не было, всё бесплатно делается через отделения boxberry.
Также очень качественные магазины: loft и anntaylor.
Российский магазин: julie petite. У них доставка с примеркой,но если не выкупаете, то доставку придётся оплатить.
Вообще обзор магазинов очень хороший у Марии Зеленковой - она стилист как раз для миниатюрных девушек, можете найти её блог, там как раз есть соответствующая статья.

Анониммм

kvetek: интернет магазин

Ну тут как угадаешь.Я платье заказала,по размерной сетке магазина прямо было на меня,в итоге оно оказалось просто гигантом ,даже не длинным ,а просто огромным.Такое красивое платье теперь лежит!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";