Украшения, влияние на вас

Аноним 505
автор

Давайте поболтаем, влияют ли на вас изделия из драг металлов. Какой металл любите больше и почему. Я очень люблю серебро, по знаку зодиака ( если кто верит) тоже вроде как подходит. Но как только надену что то серебряное, случается какая нибудь фигня. Может талисманы у кого то есть.

мама
Екатеринбург

Ношу золотой браслет и золотое кольцо спаси и сохрани, которое дарила мама, без них как голая. Больше ничего не носится. Золото и люблю. Но есть серебряная цепочка с серебряным единорогом, иногда надеваю.

просто посетитель
Санкт-Петербург

люблю золото и серебро. камни люблю, особенно изумруды. Эмаль люблю. Ношу всё по настроению. Я правда толком носить не умею, но у меня такие украшения простые, что можно подо всё надеть, они не обязывают ни к чему. А есть ведь такая красота, но её надо уметь носить. Всегда ношу крестик серебро на цепочке и обручалку. Остальное по настроению надеваю.

мама
Екатеринбург

Ношу все, от бриллиантов до АлиЭкспресс))

Кроме золота, ничего не ношу. Золота много, разное, в основном с камнями, любимые - сапфиры, изумруды тоже красиво, но не люблю зеленый цвет, хотя он как раз мне идет. Серебро не ношу, уши болят, есть пара очень стильных массивных сережек, одеваю изредка на час-два. Во влияние не верю. Как-то на дочек почернела серебряная цепочка, наслушаласб всякого про плохие приметы, муж сказал - не парься, просто подрастковый возраст, потеть стала, вот оно и почернело :gy: . Но от греха подальше убрали, купили платиновую.

Екатеринбург

Только бижутерию таскаю, либо на заказ, либо с мотивами из любимых игр

мама
Екатеринбург

Ношу золото, серебро и камни. Бисерное плетение уважаю, остальную бижутерь не люблю

Аноним 505
автор
LUCKY ME:
не ношу , состояние души не то
Плохо в них или как? Пытаюсь для себя понять, что не так то у меня с серебром
просто посетитель

Аноним 505, :gy: мне в них хорошо , люблю их. Что то другое , не хочу краситься и всё остальное .

Аноним 505:
случается какая нибудь фигня.
Было пару раз может совпадение , а сейчас вы "ожидаете" подвох. На обратное настройте себя . На удачу .
ПрипевочкаХ:
уши болят,
Покройте душки бесцветным лаком для ногтей , или БФ .
Аноним 268

Люблю сталь и белое золото, остальное не очень. Камни бриллиант маленький возможен, сваровски

мама
Москва

Желтое золото не нравится. Но крестик и цепочка с крещения так и ношу. Не могу решиться поменять на белое. А так, серьги - белое золото, обручальное кольцо - платина. Что там по зодиаку не знаю. Бижутерия нравится, но носить не умею :sad:

LUCKY ME:
Покройте душки бесцветным лаком для ногтей , или БФ .
да нет, спасибо зачем мне серебро, если я золото ношу? :pardon: У меня и белое есть, если не хочу желтизны....
Аноним 505
автор

А вот такой вопрос, есть кольцо, оно досталось от тетки моего папы, оно обручальное, большое, досталось ещё при их жизни, то есть сами отдали на память. Жили они очень хорошо, но когда муж у тети умер, она не смогла и ушла из жизни, суицид. И есть серьги от маминой тети, она их нам продала, когда нужны были деньги., Мы итак им сильно помогали, и чтобы не чувствовать себя сильно обязанной, она их продала. Раньше я их даже носила, но она умерла и я перестала из носить. Что с ними делать не знаю. Кольцо тети думаю просто хранить. Много слов, сори. Но как то накопились мысли

Екатеринбург

Не воспринимаю драгметаллы в массе. На дизайнеров у меня денег нет, а все остальное - такая стахолюдища. Лунницу ношу. Но талисманом не считаю.

просто посетитель
Аноним 505:
Кольцо тети думаю просто хранить. Обменяйте , купите себе то , что будете носить каждый день . Я за серьги с бриллиантом . Ко всему подходят , много на себя не берут , выглядит прилично . [cit]
Дама Бубён:
Лунницу
Что это?
Екатеринбург
LUCKY ME
, Украшение
мама

Ничего не ношу, но на важные мероприятия надеваю кольцо с сапфиром на удачу. )))

Аноним 505
автор
LUCKY ME
, Это не я написала))
мама
Екатеринбург

ношу только золото, серьги одна пара, браслет и обручальное кольцо. На других нравится все - и аксессуары и бижутерия, разная, от Али до Сваровски, особенно у кого вкус есть - здорово. Сама таким тонким вкусом не обладаю и не ношу ничего, кроме выше написанного.

мама
Екатеринбург

Золото люблю. Сейчас с топазами ношу. Серебро.. Покупаю. Лежит в шкатулке. Достану, посмотрю, может, надену, один день похожу и все. Не могу, опять золото надеваю. Визуально нравится серебро, а носить не могу почему-то. Бижутерии целая шкатулка лежит. Уже не покупаю, и раздала кучу, но ещё много осталось.

Аноним 505
автор
NATA66
, Вот тоже самое)) с серебром. Ещё казус какой нибудь получается
мама
Екатеринбург

Я сорока: всё люблю и золото и серебро и бижутерию. Мне идут украшения , причем чем больше тем лучше. Типаж такой.

Только вот белое золото не понимаю- бессмысленное оно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";