Иду в субботу ставить филлеры в носогубку, поставила )

автор
мама
Екатеринбург

Ставить надо, заломы портят лицо, но боюсь уколов, боюсь аллергии, боюсь что не туда что нибудь встанет, поддержитеееее
Кстати фото потом до и после выложу. хочу быть красивой, не с этими дурацкими носогубками
Потом ещё ресницы наращивать пойду, классику, короче понесло меня
Вот результат

мама
Екатеринбург

Самое главное чтобы филлер был качественный!! Скажите название

Екатеринбург

Боялась перед перманентом жуть как,и во время, потом муж увидел брови и был в шоке, я разревелась. Потом корки сошли и уже полтора года я счастливенькая. Раз решились,то попробуйте кайфануть, вы уже молодец. Мне еще помогает внутренний диалог типа "ты сама этого хочешь, это твое решение, если передумаешь, то всем пофиг,можешь не ходить/не делать и пр."

мама
Екатеринбург

Я тоже на губы сегодня, не боюсь, а очень жду. Автор, не переживайте, все хорошо будет. Это не больно

автор
мама
Екатеринбург

Lestat: Это не больно

Насчёт не больно уже сказали, а все равно мандраж))) ну и заломы приличные, думаю коррекция потом нужна будет, но я надеюсь что отражение в зеркале будет меня радовать. Я что то прям зациклина на этих носогубках, с другими сравнивать уже начала, это ненормально, нужно просто их убрать и радоваться

Екатеринбург

Lestat: Я тоже на губы сегодня

подскажите что будете ставить ?

Екатеринбург

BlonD007,
Попросите поставить филлер с ледокаином ( это ювидерм)
Он подороже, но качественней и обезболит

мама
Екатеринбург

BlonD007 ,
Где ставить будете, и какой?

автор
мама
Екатеринбург

Валири,
Я не в Екатеринбурге, ювидерм

автор
мама
Екатеринбург

LUCKY ME,
Написала в первом сообщении, что потом выложу фото))) если все удачно пройдет

просто посетитель
Екатеринбург

BlonD007: Насчёт не больно уже сказали, а все равно мандраж))) ну и заломы приличные, думаю коррекция потом нужна будет, но я надеюсь что отражение в зеркале будет меня радовать. Я что то прям зациклина на этих носогубках, с другими сравнивать уже начала, это ненормально, нужно просто их убрать и радоваться

Я лет 6 назад ставила, рассасывается через год. Но заломов у меня больше нет.

мама
Екатеринбург

BlonD007: Я не в Екатеринбурге, ювидерм

отлично, ставьте канюлей, не больно совсем

Ксюбуржанка: Боялась перед перманентом жуть как

Господи, девы, чего там бояться-то?
Я на татуаж, как на работу, хожу - последние брови никак не ложаться, пять раз уже колола с лета.
Стрелки, веки сделаны. Вообще пофиг. И все без анастезии.
Носогубки - тоже ерунда, мне кажется, правда себе не делала пока.
Вот иду на носослезку, вот это страшно да, из-за возможных последствий, а не самой процедуры.....

мама
Екатеринбург

Носогубки не больно, а губы это просто адище какое-то хочу снова поставить, но как вспомню...тоже ювидерм и обезболивали перед уколами

мама
Екатеринбург

Мне с носослезкой вообще не повезло. У меня кожа тонкая, синие круги под глазами. Куда поставили носослезку - резко выделялась бугорчиком, белого цвета. И ещё ярче синяки под глазами. Даже тоналка не брала, ужас был.

автор
мама
Екатеринбург

MisSs_oSень,

мама
Екатеринбург

BlonD007: сейчас нормально?

Давно ставила, года 3-4 назад. Уже рассосался, больше не рискую.
Ставила межбровку ещё, залом сформировался рядом. Её ничего не берет, ни филлеры, ни ботокс. Больше ничего не делаю.

Екатеринбург

BlonD007 , в губы колоть больнее, носогубка вообще по лайту! ))

мама
Екатеринбург

Вообще не больно, отека и синяков нет. Я в восторге

мама
Екатеринбург

Самовар,
Поставили Sardenia deep, с учетом того, что не весь филлер вышел после лидазы. Результат превзошёл все ожидания.

просто посетитель
Екатеринбург

Lestat,
Покажитесь

мама
Екатеринбург

Сразу как вышла с процедуры фото, без фильтров и макияжа. Сейчас отек спал совсем. Раньше был огромный отек на 2-3 дня, и боль, не могла спать первую ночь. Стоит 0,4 мл. В субботу коррекция, ещё 0,2 поставит

автор
мама
Екатеринбург

Lestat,
Вы шикарная, особенно запомнилась ваша фотка с яркой помадой

будущая мама
Екатеринбург

Это дико больно, да. Но переживаемо.

Давно не ставлю уже, но ощущения помою))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";