Лучший врач назван!

Иду в субботу ставить филлеры в носогубку, поставила )

BlonD007 автор темы
Екатеринбург
мама
Ставить надо, заломы портят лицо, но боюсь уколов, боюсь аллергии, боюсь что не туда что нибудь встанет, поддержитеееее :dash:
Кстати фото потом до и после выложу. хочу быть красивой, не с этими дурацкими носогубками :gy:
Потом ещё ресницы наращивать пойду, классику, короче понесло меня :gy:
Вот результат
yana0911
Екатеринбург
мама
Самое главное чтобы филлер был качественный!! Скажите название
Ксюбуржанка
Екатеринбург
мама
Боялась перед перманентом жуть как,и во время, потом муж увидел брови и был в шоке, я разревелась. Потом корки сошли и уже полтора года я счастливенькая. Раз решились,то попробуйте кайфануть, вы уже молодец. Мне еще помогает внутренний диалог типа "ты сама этого хочешь, это твое решение, если передумаешь, то всем пофиг,можешь не ходить/не делать и пр." :pardon:
Lestat
Екатеринбург
мама
Я тоже на губы сегодня, не боюсь, а очень жду. Автор, не переживайте, все хорошо будет. Это не больно
" Люди как свечи, одни для света и тепла, вторые для ж*пы!"
BlonD007 автор темы
Екатеринбург
мама
Lestat:
Это не больно
Насчёт не больно уже сказали, а все равно мандраж))) ну и заломы приличные, думаю коррекция потом нужна будет, но я надеюсь что отражение в зеркале будет меня радовать. Я что то прям зациклина на этих носогубках, с другими сравнивать уже начала, это ненормально, нужно просто их убрать и радоваться
Самовар
Екатеринбург
Lestat:
Я тоже на губы сегодня
подскажите что будете ставить ?
Бывшая горничная
Екатеринбург
мама
BlonD007,
Попросите поставить филлер с ледокаином ( это ювидерм)
Он подороже, но качественней и обезболит
Валири
Екатеринбург
мама
BlonD007
,
Где ставить будете, и какой?
BlonD007 автор темы
Екатеринбург
мама
Валири,
Я не в Екатеринбурге, ювидерм
BlonD007 автор темы
Екатеринбург
мама
LUCKY ME,
Написала в первом сообщении, что потом выложу фото))) если все удачно пройдет :scratch:
Даша Петрова
Екатеринбург
хочу стать мамой
BlonD007:
Насчёт не больно уже сказали, а все равно мандраж))) ну и заломы приличные, думаю коррекция потом нужна будет, но я надеюсь что отражение в зеркале будет меня радовать. Я что то прям зациклина на этих носогубках, с другими сравнивать уже начала, это ненормально, нужно просто их убрать и радоваться
Я лет 6 назад ставила, рассасывается через год. Но заломов у меня больше нет.
yana0911
Екатеринбург
мама
BlonD007:
Я не в Екатеринбурге, ювидерм

отлично, ставьте канюлей, не больно совсем
Ксюбуржанка:
Боялась перед перманентом жуть как
Господи, девы, чего там бояться-то?
Я на татуаж, как на работу, хожу - последние брови никак не ложаться, пять раз уже колола с лета.
Стрелки, веки сделаны. Вообще пофиг. И все без анастезии.
Носогубки - тоже ерунда, мне кажется, правда себе не делала пока.
Вот иду на носослезку, вот это страшно да, из-за возможных последствий, а не самой процедуры.....
по_ганка
Екатеринбург
мама
Носогубки не больно, а губы это просто адище какое-то :cry: хочу снова поставить, но как вспомню...тоже ювидерм и обезболивали перед уколами
Кaк лекарь — время превосходно. Как косметолог — просто дрянь…
MisSs_oSень
Екатеринбург
мама
Мне с носослезкой вообще не повезло. У меня кожа тонкая, синие круги под глазами. Куда поставили носослезку - резко выделялась бугорчиком, белого цвета. И ещё ярче синяки под глазами. Даже тоналка не брала, ужас был.
BlonD007 автор темы
Екатеринбург
мама
MisSs_oSень,
сейчас нормально?
MisSs_oSень
Екатеринбург
мама
BlonD007:
сейчас нормально?
Давно ставила, года 3-4 назад. Уже рассосался, больше не рискую.
Ставила межбровку ещё, залом сформировался рядом. Её ничего не берет, ни филлеры, ни ботокс. Больше ничего не делаю.
KaramelkaL
Екатеринбург
BlonD007
, в губы колоть больнее, носогубка вообще по лайту! ))
Lestat
Екатеринбург
мама
Вообще не больно, отека и синяков нет. Я в восторге
Lestat
Екатеринбург
мама
Самовар,
Поставили Sardenia deep, с учетом того, что не весь филлер вышел после лидазы. Результат превзошёл все ожидания.
Мой_ник
Екатеринбург
просто посетитель
Lestat,
Покажитесь :pozdr1:
Lestat
Екатеринбург
мама
Сразу как вышла с процедуры фото, без фильтров и макияжа. Сейчас отек спал совсем. Раньше был огромный отек на 2-3 дня, и боль, не могла спать первую ночь. Стоит 0,4 мл. В субботу коррекция, ещё 0,2 поставит
BlonD007 автор темы
Екатеринбург
мама
Lestat,
Вы шикарная, особенно запомнилась ваша фотка с яркой помадой :good:
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Это дико больно, да. Но переживаемо.

Давно не ставлю уже, но ощущения помою))
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).