Есть ли смысл в дорогой косметике.

мама
Екатеринбург

Magic_ ,
У меня получилась.
Глубокие морщины не убрать, конечно, но сеточку вокруг глаз убрала. Кожа стала напитанная, упругая, и гусиные лапки разгладились.
И чёрные точки тоже убрала, и тоже мне говорили, что только у косметолога.
К косметологу хожу регулярно овал лица в тонусе держать. А неинвазивных методов борьбы и гусиными лапками косметолог предложить не смог. Сама подбирала.

мама
Екатеринбург

Вход воспрещен ,
Вот согласна, что большая часть магазинного люкса - просто пустышка.
Просто кожу силиконом замазать, чтобы испарения не было - на этом всё.

мама
Екатеринбург

А я люблю хорошие марки. Там комфорт, отдушки приятные, все не липкое.
Payot мой любимчик. Их ночной creme de reves всегда со мной. И Эсте Лаудер. Нежно люблю летом Day wear plus. Идеалист, хотя сейчас не нужен уже.
Но в массе Израиль. Там самые недорогие крема сенсация.
Корея неплоха, но чот я отошла от них.
Задача крема не убирать морщины. Это невозможно. А придавать коже свежесть, сияние, профилактировать шелушение, защищать.

Екатеринбург

Базилика: Глубокие морщины не убрать, конечно, но сеточку вокруг глаз убрала. Кожа стала напитанная, упругая, и гусиные лапки разгладились.

Подскажите, какой крем. Тоже гусиные лапки резко вылезли.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Есть смысл в эффективных. Такие есть, дешево, как правило, не стоят. Состав, концентрация и узкая направленность (!!!) - вот их сила.
Знаете, каждая селедка - рыба, но не каждая рыба - селедка.. То же примерно можно сказать о сочетании цены и эффективности, если речь идет о решении проблем или антиэйдже

просто посетитель
Тюмень

Базилика: И чёрные точки тоже убрала, и

Поделитесь пожалуйста, чем убрали?

Екатеринбург

МамаДома,
Я стала с отдыха привозить, на год хватает
Но в целом с
Базилика,
Согласна
Конечно, ботокс лучше справляется с гусиными лапками, чем крем. Но для тех, кто не боится вообще гусиных лапок в принципе))) важен лишь простой уход

мама
Москва

Ыть: объясняет про входящие вещества-часто нет разницы,кроме цены

Не частно, но бывает. Помимо состава, немалую роль играет работа технолога и качество исходных ингредиентов.

Magic_: да никакой крем не убирает морщины.

Морщины бывают разные. Если там мелочь от нехватки увлажнения, то, конечно, хороший крем справится.

просто посетитель

BabushkaNata: , разбирайтесь с составами.

Там такие соединения , что и лаборатория не разберётся .

Вход воспрещен: Но далеко не весь люкс может им похвастаться.

Базилика: Вот согласна, что большая часть магазинного люкса - просто пустышка.

Бизнес . Упаковки и банки , конечно на высоком уровне .

Базилика: У меня получилась.

И у меня . Нужно начинать пользоваться раньше .

мама

Меня тоже этот вопрос очень интересует. Потому как на основе личных наблюдений иногда встречается вот такой парадокс.
В моем окружении женщины одного возраста , около 50. У одной полочка в душевой ломится от люкса, у второй скромненько ютятся что-то типа люмене и из российского производства массмаркет. Вторая выглядит свежо и молодо. С первой даже не сравнить. Так же многие знакомые зависающие у косметолога не выглядят лучше своих сверстниц, у которых косметолог раз от раза или вообще отсутствует как класс. Что это? Как это объяснить? Автор, ваш вопрос настолько сложен, что думаю, никто Вам ответ на него не даст.

мама

Neiron: Корея неплоха, но чот я отошла от них.

Их излишне разрекламировали. Кто-то сказал,похвалил, на форуме написал, все подхватили, (потому что свежо, а значит многообещающе ), в моду вошло сказать "а вот я на корейской сижу", и понеслось...

мама
Екатеринбург

Харбин: Дайте координаты, пожалуйста

Luba clever.так как то кудряшка с розовыми прядями

Екатеринбург

Ифф (Vampa): Как это объяснить?

Генетика плюс ежедневное использование кремов, любых=увлажнение и массаж дают ежедневный, многолетний

Екатеринбург

Для меня так- если ощущения разные, то есть разница))) И эта разница всегда в пользу той, что дороже

Екатеринбург

красная роза: крем для век диадеминт -очень хороший был, теперь купить не могу нигде

вообще пропал(( где мой любимый тоник "увлажнение+lift"

мама
Екатеринбург

баба яга против: Подскажите, какой крем. Тоже гусиные лапки резко вылезли.

Я не думаю, что одно какое-то средство может справиться. У меня довольно много времени это заняло, и был комплекс. На мой взгляд, очень хорошо отработало масло с бессмертником от Локситана (был маленький флакончик из адвент-кплендаря, 3 мл всего, но хватило на месяц, буквально каплю на оба глаза). На зиму хорошо Advanced Hydration Mask от Джош Розебрук (вообще хорошая косметика). Это не для глаз, но гусиные лапки от сухости, и если всё лицо напитано, то и гусиные лапки смягчаются и пропадают. Inlight Beauty Line Softener тоже классная вещь, я его берегу, только на гусиные лапки наношу. И всегда для глаз связка сыворотка+масло+крем.

Qtv: Поделитесь пожалуйста, чем убрали?

Черные точки штука упрямая. Ушли со временем при комплексном уходе:

  1. Обязательно очищаю лицо маслом вечером, так как масла лучше удаляют стойкие загрязнение.
  2. Обязательно каждый день использую кислоты в уходе, в разных формах, и тоники, и сыворотки, и маски. Не всё сразу, конечно, чередую.
    Маски с салициловой кислотой на ночь курсом.
  3. Глиняные маски два раза в неделю.
    Ни одно чудо-средство от черных точек на мне не сработало.

Magic_: с плохой кожей фиг что сделаешь.

Смотря что понимать под плохой кожей. У меня лицо шелушилась, следы от прыщей на подбородке, черные точки на носу, кожа была пересушенная, тянуло постоянно. Черед год нормального ухода - кожу не узнать

Екатеринбург

Базилика: масло с бессмертником от Локситана

Ночной эликсир? Что-то не нашла масла в иммортель линейке

просто посетитель
Тюмень

Базилика: и тоники, и сыворотки, и маск

Можете перечислить названия фирм используемых средств?

мама
Екатеринбург

Ангелиша: Если все равно виден возраст

Ангелиша: От морщин все равно не избавит.

возраст в любом случае видно будет и от морщин просто косметика не избавит, только лицо будет выглядеть несколько иначе, если пользоваться косметикой

babyмама: А вот все эти маски,крема,сыворотки....,.маркетинг,плацебо,реклама

забавно такое читать от человека чуть старше 30 лет

Джесса: может чуть лучше будет, чем с дешевыми.

существенно лучше, дешевые, которые в основном содержат вазелин, мне , например, вообще не подходят

Джесса: с ежедневным детским кремом вы будете выглядеть гораздо лучше, чем с многотыщмиллионными, но раз в неделю

ну так есть же золотая середина, зачем впадать в крайности?

Ыть: она сравнивает компоненты дорогой и дешевой косметики, объясняет про входящие вещества-часто нет разницы,кроме цены

химики такие химики иной раз

просто посетитель
Екатеринбург

Дорогую имеет смысл брать ради красоты баночек, хорошо в интерьере смотрятся ну и эстетика, приятно брать в руки, наносить, запах опять же. По действию по разному. Из дорогих, которые брала, ни одно средство не захотелось купить снова. А вот бюджетные беру даже про запас. Из последних сыворотки комплимент. А крем зашел хорошо, смешно сказать, из фикс прайса голубой гиалурол, кожа напитанная, гладкая, лапки сгладил неплохо. Кончился уже, при случае возьму еще.

мама
Екатеринбург

Джесса: детским кремом

В том-то и дело, чтоо нет. Просто пример, пошла с дочерью 3-летней к дерматологу из-ща дерматита, она выписала лечение и сказала, что в принципе очень сухая кожа вся, я это тоже видела, детский крем не помогал, выписали ля рош, т.к. кожу нужно напитать, ей влаги не хватает, чеез неделю каждодневного использования 2 р. Кожа снова стала гладкой.
Я сама заметиоа, что у меня кожа вокруг глаз плтеряла упругость, стала пользоваться креиом вокруг глаз Мери кей, все снова пришло в норму.
Суть в том, что более дорогие крема могут напитать кожу, а более дешевые, особенно детский, сделаны на основе вазелина, кот.по сути пленку просто на поверхности создает.

мама
Екатеринбург

Ифф (Vampa): Их излишне разрекламировали

Возможно, но я задолго до рекламы их пользовала, подруга в Корею моталась по делам, привозила 6а всех, Missha нежно люблю до сей поры. Во Владивостоке и Питере их магазины, всегда захожу.

ПаннаKotta: гиалурол

О это тема. Цена вопроса 50 рэ. И все видят эффект.

Екатеринбург

Базилика,
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";