Есть ли смысл в дорогой косметике.

Екатеринбург

carte,
Это единственный крем, который не вызвал у меня раздражения. Ну кожа после него прям так светится
Я хочу на ночь ля крем, но блин цена
Кто придумал эту цену

мать Чемпионов
Екатеринбург

An-na,
Чем старше становлюсь, тем проще отношусь к кремам.
Упор делаю все больше на спорт, питание и кайф по жизни. Любить мир вокруг, в этом наша молодость. Видеть красоту вокруг, говорить о красоте окружающих им же.....

Екатеринбург

carte,
У меня синактив из дорожного набора, не брала пока полноразмер
А сколько он стоит??
Дороже 46 штоли

Екатеринбург

carte,
Увидела, синактив 46
Ну если скидка 30, то 32
Дорого конечно. Но он реально классный, но не за полтос конечно. 50.000 это 5 биоревитализаций

Екатеринбург

carte,
Ля крем нельзя же на лето, там ретинол

мама
Екатеринбург

Я скептик. Считаю что строение кожи таково,что внешне на нее подействовать никак нельзя.Ну разве что включить в состав крема вещества влагоудерживающие, которые не разглаживают, а за счёт которых подопухает кожа.Ну или светоотражающие частицы, которые смываются.

Екатеринбург

carte: 46 это со скидкой) Я

Серьезно? Ну нет, он не стоит этих денег, чето бред какой то

Екатеринбург

carte: ывшая горничная,
Я пользовалась все лето кремом для глаз, а в это лето оморовицей тоже с ретинолом, спф 50 просто сверху наношу.

Ты видимо не склонна к пигментации, я очень
Так ну если синактив 46 стоит, в топку его. Бери эмульсию, тоже норм

Екатеринбург

carte: Я тоже думаю купить три дорожных набора, что бы как следует протестировать, получится по 15 мл крема и дневной эмульсии, 180 тоника, 30 ночной эмульсии.

Кстати, пользую дорожный набор с начала мая. лосьон только на днях закончился, дневная эмульсия заканчивается, ночной еще много, крем тоже есть.
Пользуюсь им примерно 7-8 дней, раз в месяц.
2 раза в день

мать Чемпионов
Екатеринбург

Material girl,
Крема нужны, ибо увлажняют и плёнку создают влагоудерживающую, в нашем климате суровом Уральском это очень надо. А на море кайф, ни один крем не нужен, кожа сама сияет.

Екатеринбург

carte,
Он 60.000 стоит? Тысячу долларов? Пойду завтра спрошу

Екатеринбург

carte,
Интересно, а в Японии дешевле? Я в Токио лечу, в феврале

мама
Екатеринбург

Вот правильно Красавица пишет про мироощущение. Брюзга не будет выглядеть прекрасно, чем бы не мазалась))) И про секс что-то никто не пишет. Если он регулярный и с оргазмами, то такая женщина будет лучше, чем у которой нет этого, это на мой взгляд

Анастасия_123,
Хм... И чем пользуетесь, если не секрет, конечно?

просто посетитель
Екатеринбург

An-na: Девочки, может напишете после каких средств ощутили и увидели реальные изменения на лице?

Ботокс
Отдых на море
Сон 8-10 часов каждый день
Без стрессов

Если все это есть, крем с ромашкой будет творить чудеса

Екатеринбург

марыська: Ботокс
Отдых на море
Сон 8-10 часов каждый день
Без стрессов

Если все это есть, крем с ромашкой будет творить чудеса

Отлично написали!

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная: clé de peur

а шисейдо пробовали? кли дэ по их дочерний бренд, интересно есть ли разница между ними? Я пока только декоративку только сравнила - кли де по лучше. ещё мыло их мне расхвалили, взяла, но не поняла за что такие деньги, очищало может и неплохо, но очень мне кожу сушило

Фоточка: Хм... И чем пользуетесь, если не секрет, конечно?

Фоточка, Уже много лет на израильской Christina. Не скажу, что она прям заоблачно дорогая, вполне умеренные цены за отменное качество. Мне больше всего симпатично, что ассортимент богатый, в принципе, по любой проблеме можно подобрать средство в рамках бренда. Я за стабильность, люблю когда косметика одной серии, ну может это просто скрытый перфекционизм))

Екатеринбург

lynx: шисейдо пробовали? к

Да, пробовала. Мне не подошло, а кле пока прям очень

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";