Хороший мастер по осветлению волос

АнонимУс
автор

Отрастила свой цвет, наконец,но не могу ,хочу обратно блонд) был у меня мастер, уехал в мск, брал,конечно,не дешево 4-5т за осветление/тонирование/стрижка (а ,может,это уже и не дорого сейчас...),но зато я всегда знала, что волосы мои не отпадут и цвет сделает какой я прошу. На данный момент у меня даже в окружении нет блондинок,которые бы ходили к постоянному мастеру, советов спросить не у кого
Девочки,посоветуйте мне пожалуйста, кого-нибудь. Только реально хорошего мастера,на совесть работающего. Может,на дом выезжает даже,это бы еще даже лучше, и ценник ,по возможности,чтоб не кусался) хочется найти своего уже и снова стать блондинкой на постоянной основе))

Екатеринбург

Тема моя,буду рада ,если поделитесь контактами)

мама

Сколько перепробовала мастеров за 25 лет - итог один- рано или поздно отваливаются волосы при осветлении порошком. Ращу свои, потом прядки типа мелирования сделаю.

мама
Екатеринбург

мама,
Зачем вообще делать эти прядки? Лучше уж без них, чем полосатой ходить

мама

BlonD007 ,
Свои с сединой, так меньше видео и посветлее общий вид

мама

А, по тему Артур Сварян с учитывает состояние волос, мне вообще отказал осветлять, посмотрите в инсте.

просто посетитель
Екатеринбург

Ирина Ткаченко. Пришла к ней с ужасными волосами от прошлого мастера. Половина длины переломана, жуткий каштановый цвет, постоянно вылезала рыжина и желтизна. Вот ее работа за 1 раз. Хожу к ней примерно раз в 6 месяцев.

просто посетитель

BlonD007: Лучше уж без них, чем полосатой ходить

Полосы получаются , когда пряди широкие берутся . Если на фольгу делать 5 прядей и не толстых -эффект хороший получается . никаких полос , ровный цвет .

дедушка
Екатеринбург

ЛиссА:),
У меня отпали после неё последний раз, сильно.

Пока лучшее что мне попалось из тех, кто в городе сейчас - Ольга Семёнова, на Николая Никонова.
Но за каре своё я 10 отдала

мама
Екатеринбург

мама: тему Артур Сварян

Вот только не к нему!!! Вы сами то красились у него? Если нет, то повезло! Самомнение у него выше крыши, а его клиенты потом бегают к другим мастерам его треш исправлять. К моему мастеру приходила его клиентка, я видела фото до и после, то пятна, то полосы.
Автор, посмотрите, кто работает в технике air touch, это мягкое осветление, без явных полос и отрастаний. Мне краской осветляет, тк структура волос такая, что порошок не перенесет. Мой мастер делает, но дороже немного, чем Вы хотите.

АнонимУс
автор

ЭврикA: Мне краской осветляет, тк структура волос такая, что порошок не перенесет. Мой мастер делает, но дороже немного, чем Вы хотите.

Я готова разово заплатить. Потом же все равно уже не эти деньги будут ? Большая сумма, что полностью осветление ,потом уже уход и поддержание цвета,правильно?

бабушка
Екатеринбург

Gossip girl: Ирина Ткаченко

дайте контакты, пож

мама
Екатеринбург

Аноним 437 ,
Когда осветление эйртач, то подороже, да. Потом только корни красим и тонируем длину раза 2-3 подряд наверно, но не сильно дешевле. Крашу каждые 5 недель(из-за седых волосков по центру), а кто-то и год почти ходит. Цены надо у него уточнять, тк я давно к нему хожу и он говорил, что цены для других уже повыше вроде как. Артем Краев, посмотрите в инстаграмме.

просто посетитель
Екатеринбург

Zaezzza,
Вы есть в Инстаграмм? tkachenkoiri введите в поиске

мама
Екатеринбург

Я хожу к моей соседке по дому, Надежде Марковой,
посмотрите тоже ее работы в Инстаграм: nadi_markova

мама
Екатеринбург

Если осветление, выводы из темного или сложные техники окрашивания, то Оксана Матвейчук, но не дешево конечно. Я у нее крашу
Чтобы не отваливалось нужен мастер грамотный и знание колористики хорошее

мама
Екатеринбург

Gossip girl,
класс! То что сынуля хотел по цвету долго работа длилась и можно ли контакты? Он у меня тут уже пару раз волосы выбеливал. Но уходит в желтизну все-таки и чуть кожа вся на голове не отвалилась, сожгли нафиг первый раз в салоне. все, пока печатала, вы уже ответили...

просто посетитель
Екатеринбург

svetlonec,
Первый раз долго. 4-6 часов на такую длину. Контакт написала ниже, найдите ее в Инстаграмм

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";