Скажите кто и зачем пользуется услугами Емельяна Брауде и других лже-косметологов?

Аноним 922
автор

Прочитала про этого рубителя бабла и не понимаю кто и почему ходит на процедуры и операции к подобным садистам-аферистам. Ложатся на кушетку добровольно, в прокуратуру заявления не носят, что за бред творится в индустрии красоты?! Одни кремы с сильными антибиотиками втюхивают, другие ногтевые пластины снимают вместо мед.педикюра, третьи на диване блефару кромсают.

просто посетитель

Может быть недальновидное желание сэкономить движет этими людьми?

Аноним 922
автор

МоёИмя: недальновидное желание сэкономить движет этими людьми

Ну не за бесплатно ведь они делают все эти процедуры, иначе смысла бы не было этим заниматься. Ладно еще губы только качали, так чуть ли не круговую подтяжку в подпольных условиях делают.

мама
Екатеринбург

Погуглила. Мать моя женщина!!! Бывают же такие. Ну он ладно, до денег охоч, но пациентки его совсем ку-ку

Аноним 922
автор

Вот фото его работ. В своей инсте пишет, что все манипуляции делает без наркоза.

Аноним 283

Анонии , Вот вы бы здесь не написали про этого чудика, так еще бы куча женщин про него не знала. А теперь все побегут гуглить, кто и что делает. А кто-то еще и решится испохабить себя от небольшого ума. Сами же пиарите его.

Екатеринбург

Я вообще считаю, что вся, абсолютно вся косметология это чистой воды маркетинг. С целевой аудиторией женщин от 27 до 37 лет. Период острого переживания начала старения. Женщин вводят в невроз и рубят бабло.

Аноним 922
автор

Аноним 283: Сами же пиарите его.

Нет. Просто упоминание косметолога о нем или участие в его обучающих программах должно быть для пациентки маркером, что нужно бежать от такого специалиста. Женщины должны задуматься к кому они идут, что за материалы используются.

Ом ном ном

МоёИмя: желание сэкономить движет этими людьми

верно у нас знакомая косметолог на дому ботокс и гилауронку вкалывает у неё ценник в два раза ниже чем на московской так очередь из желающих на месяц вперёд расписана !

Аноним 922
автор

Дама Бубён: Я вообще считаю, что вся, абсолютно вся косметология это чистой воды маркети

В случаи таких косметологов это даже не маркетинг, это психиатрия.

Екатеринбург

Ну в целом то методика Брауде по губам неплохая. Колят все доктора и радуются

Аноним 922
автор

Бывшая горничная: Ну в целом то методика Брауде по губам неплохая

Какая методика может быть у человека без мед образования?

просто посетитель
Екатеринбург

Слухайте.Я никого не хочу обидеть но вот эти фото навевающие ассоциации про фильмы с вурдалаками-это норм?Я ничо себе не делала ибо трус,поэтому не в курсе как должно выглядеть после.

Аноним 922
автор

Мутинус собачий: как должно выглядеть после

После самой операции могут быть отеки, синяки, но по прошествию времени результат должен быть не такой как у тети на фото, где она с изуродованными глазами и ужасными губами.

Екатеринбург

Анонии: Какая методика может быть у человека без мед образования?

Но она есть, и ей сейчас пользуются все врачи ( с образованием), без исключения.

Екатеринбург

Анонии: В своей инсте пишет, что все манипуляции делает без наркоза.

Он гипнозом владеет, насколько я понимаю

Аноним 922
автор

Бывшая горничная: Но она есть, и ей сейчас пользуются все врачи ( с образованием), без исключения.

Это капец, блин тугие писи (он сам так называет такую форму губ) вместо губ.

Бывшая горничная: Он гипнозом владеет, насколько я понимаю

Вы в это верите? Если б гипноз можно было использовать вместо наркоза, то зачем нужен был весь этот наркоз?

мама
Екатеринбург

Анонии: тети на фото

По мне так это мужик. Ну или транс.

Екатеринбург

Анонии: Вы в это верите? Если б гипноз можно было использовать вместо наркоза, то зачем нужен был весь этот наркоз?

Я это сама лично видела. Как человеку разрезали руку, в то время, когда он был в трансовом состоянии. Возможно проводить малоинвазивные процедуры под гипнозом.

Екатеринбург

Анонии: Вы в это верите? Если б гипноз можно было использовать вместо наркоза, то зачем нужен был весь этот наркоз?

Он то не офиширует, что это гипноз. Это только мои догадки. А иначе, как тогда люди это терпят

Аноним 922
автор

Лагерта: По мне так это мужик. Ну или транс.

Это изуродованная женщина.

Аноним 15

Бывшая горничная: офиширует

:gy:

Екатеринбург

Анонии , Всё нормально у него с обучением. Губы самые красивые его ученицы делают. У меня девчонки все сделали, я после окончания кормления тоже иду))

Аноним 922
автор

Jcjshshxj: сё нормально у него с обучением. Губы самые красивые его ученицы делают. У меня девчонки все сделали, я после окончания кормления тоже иду))

Ничего не смущает? На эти тренингах внушают, что колоть можно любым дерьмом и ничего за это не будет.

Екатеринбург

Анонии , Нет, не смущает. Есть изобретение от бога-глаза называется. Косметологи сразу показывают, что ставить будут.

Екатеринбург

Jcjshshxj , Имхо, конечно, это все вкусовщина. Была я в инстаграмме женщины, которая колет губы, здесь на сайте ее хвалили очень. По мне так это не красиво. Но модно, да.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";