Скажите кто и зачем пользуется услугами Емельяна Брауде и других лже-косметологов?

Аноним 698

Посмотрите с ним интервью. Оно абсолютно откровенное, он ничего не скрывает, не называет себя доктором. Он сам ничего не делает, он только учит))) У него методика, которую применяют врачи, относиться можно к этому по-разному.

Аноним 283

Анонии: капец, блин тугие писи (он сам так называет такую форму губ) вместо губ.

Можно подумать форма уток лучше

Анонии: На эти тренингах внушают, что колоть можно любым дерьмом и ничего за это не будет.

Если врач с головой дружит, то он не будет делать против правил, как Емеля учит. Он то просто деньги зарабатывает на них, это ж понятно. Мне мой косметолог про него рассказала и она тоже в @хуе от его некоторых техник, например нос когда нитями прошивают, задевая очень опасные точки. Губы тп она делает, но сказала, что это старая «французская» техника и Америки он не открыл, так давно уже делали и до него.

Екатеринбург

Дама Бубён ,
Да, на вкус и цвет как говорится. Мне нравятся его губы, но раскосые глаза, которые сейчас на пике моды совсем бе(( Но это лично моё мнение

Екатеринбург

Аноним 283: французская» техника и Америки он не открыл, так давно уже делали и до него.

Ваш косметолог некомпетентен, французская методика совсем не то.
Можете даже сами в интернете посмотреть

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анонии,

тугая писечка ой, бабы, держите меня семеро
да уж, осень подкидывает статейки, то розовая шапочка с кондуктором подралась, то тугая писечка

Екатеринбург

Все таки, надо отдать Брауде должное, его методика позволяет сложные губы ( чайки), сделать максимально плоскими. По старой технике, в том числе и

Аноним 283: французская» техника

Получался уродливый балкон, потому что филлер выше уходил.

мама
Екатеринбург

Анонии: Это изуродованная женщина.

да мне пофик, ужас и ужас.

Аноним 283

Бывшая горничная: Можете даже сами в интернете посмотреть

Посмотрела. Там же эти губы тоже бантиком называют и описание, как у тп. И колят так же. И выглядят, как тп.

Аноним 283

Лагерта ,
А Вы сделали губки? Собирались недавно же?

Екатеринбург

Аноним 283,
Там разница большая в виде сбоку

мама
Екатеринбург

Аноним 283: А Вы сделали губки? Собирались недавно же?

нет не сделала.

Екатеринбург

LUCKY ME ,
Я не могу дать чужое фото, извините. И при чем тут влагалище?!

Екатеринбург

LUCKY ME: блин тугие писи (он сам так называет такую форму губ) вместо губ

Какая разница пися или попа. Красивые губы

Екатеринбург

LUCKY ME ,
Тугая писечка Ну называет и называет, техника от этого не страдает)) Я написала подруге, если скинет фотку, выставлю сюда

мама
Екатеринбург

вас уже цитируют в его инсте :))
https://www.instagram.com/p/B3JcO8iFi7z/

Аноним 922
автор

Zezka,
Пусть цитируют. Пост очень красноречив, но обличает самого же автора. Действительно, зачем учиться чуть ли не 7 лет, можно на пару тренингов сходить и липоксцию с блефарой делать.

Екатеринбург

Zezka,
Мы уже читали

Аноним 554

Бывшая горничная: сложные губы ( чайки)

вы так подкованы косметологии! (это не стеб, если что)
полезла искать что за губы чайки и нашла мега-познавательную статью https://smska.livejournal.com/308897.html
(если мне память не изменяет, это наша бывшая екатеринбурженка)
там ближе к концу самое интересное. какие губы вообще красиво не скорректировать филлерами.

просто посетитель
Екатеринбург

Zezka: вас уже цитируют в его инсте )

такой топорный ход )) обесценивание образование и дипломов..

Анонии: но обличает самого же автора

безусловно

просто посетитель
Екатеринбург

есть масса профессий, не требующих корочек, в которых можно стать профи на голом энтузиазме и вовлеченности в профессию.
но к медицине это не относится. даже эстетической. все это возможно только по причине сниженных стандартов и требований данных манипуляций

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";