Настолько ли хороша косметика марки SkinCeuticals ? Какие у неё самые лучшие продукты?

Аноним 158
автор

Все заглядываюсь на эту марку, но цена отпугивает. Но может она стоит того? О себе: нормальная , местами сухая, местами жирная. Возраст 40 лет. Поделитесь впечатлениями о марке, что стоит взять из неё?

Аноним 158
автор

Ну что, девочки совсем никто не пользовался?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Да, косметика стоящая.
Хиты: сыворотки с активным вит. С, антиоксиданты, кислоты, хороший мягкий ретинол.
Мои личные фавориты - кислотная сыворотка Blemish & Age (название, канеш, устрашающее, по факту - отличная мягко "полирующая" и выравнивающая текстуру и тон сыворотка, как действует на проблемные элементы - не знаю по причине отсутствия изначально), ретинол 0.5 (хочу этой зимой рискнуть последовательно 0.5 и 1.0) и ночной антиоксидант Resveratrol BE

Скроюсь

Начитавшись тут восторженных отзывов, и будучи как раз в центре пластической хирургии, купила крем для век(со скидкой был) - ну что, крем как крем, вау эффекта не заметила (у меня кожа тонкая сухая +возрастная). Нормальный крем, не более.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Скроюсь,
Кремы - не их сильная сторона. Действительно - обычные хорошие, без восторга.
Но и начитались Вы, мне кажется, похвал не кремам.. Я помню подобные темы.

просто посетитель
Екатеринбург

Скроюсь: Начитавшись тут восторженных отзывов

про сыворотки. крема никто не советовал. у меня был реднесс и трилипид 2-4-2. и пробничков много было.
для глаз думала взять, но мне кажется, кремы для глаз вообще бестолковые. все ))

Аноним 158: что стоит взять из неё?

первые два прям мастхэв. остальные плюсом. еще фитокорректив пришел, он успокаивает.

Аноним 289

Аноним 158: О себе: нормальная , местами сухая, местами жирная. Возраст 40 лет.

Что ж Вы так о себе

Аноним 271

Ретекстуринн активатор - с мягким постоянным пилинг эффектом, выравнивал цвет и кожу лица
Комплименты получала тогда)

Аноним 158
автор

Анон ,
Ой, только сейчас до меня дошло, что я написала. Смеялась до слёз . Сейчас исправлю, конечно же я про кожу

просто посетитель
Екатеринбург

анонимно: Ретекстуринн активатор

тоже заказала в полном объеме. боялась сначала. нет, прям подошел.

Аноним 158: Сейчас исправлю

не надо

мама
Москва

Автор, если для вас дорого, можно найти аналоги дешевле.

просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es: можно найти аналоги дешевле.

Марина, советуй

Аноним 158
автор

Лилит_Es ,
Марина, ждала вас в своей теме. Посоветуйте, буду благодарна

Аноним 158
автор

Катринa $ ,
Скажите сколько эта сыворотка стоит у нас в Екатеринбурге SkinCeuticals Phlorentin Cf 1 ? Сейчас можно ее купить за 3242 плюс доставка 2400. Это дорого?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 158,
Где вы флоретин за 3тыс нашли? ) я иногда беру с максимальной скидкой косметолога, 7500 была минимальная цена. Она стоит в среднем 11-12тыс. За 30мл.
У них вроде вобще продуктов нет дешевле 3х тыс.
Ну может тоники и молочко для умывания. Сыворотки самые простые от 4тыс начинаются

Аноним 158
автор

Катринa $ ,
На ebay

просто посетитель
Санкт-Петербург

Мне флоретин отчего-то никак не показался... Что был, что нет... Но, спасибо ему, не так отчаянно пах вот этим специфическим запахом сывороточного вит. С
Еще у них хорош Redness Neutralizer, это успокаивающая против вспыхивания... Зимой, когда кожа чувствительна к перепадам температур

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 158,
Ой слуште, я читала про покупки с ебей.. чесна не решилась. И там в основном пробники.
Писали, что часто в конце отказывают с отправкой.. ну попробуйте, расскажите потом ))
Объем то какой за 3200? Не пробник?

просто посетитель
Екатеринбург

Шумелка Мышь,
реднесс как раз у мння был.. ну никак.
Кстати, я сейчас купила для сосудов, щас покажу что... курс 2-3месяца, по утрам. По утрам мне не нравится, тон ложится плохо. Но типа классно работает.

Аноним 158
автор

Катринa $ ,
Вот, типа скидка. Лишь бы не подделка была. Там же ещё доставка 2400 будет.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Катринa $,
А мне прямо понравился... А фитокорректив как раз никак...
Зато у фитокорректив вышла маска, которую чуть ли не со слезами восторга хвалят. Сама пока не пробовала.

просто посетитель
Екатеринбург

Шумелка Мышь,
Фитокоректив вам и незачем )) мне кожу успокаивает. Реднес то крем? В белой баночке с дозатором?

Аноним 158,
Так попробуйте ))) у меня нет опыта заказов таких, какой там срок годности?..) я беру в салонах или на московской, или из москвы заказываю

просто посетитель
Санкт-Петербург

Катринa $,
Реднесс, да, скорее эмульсия... В белом пузыре непрозрачном с дозатором...

мама
Екатеринбург

Катринa $,
У меня розацеа в начальной форме - эффект от солантры ноль.

просто посетитель
Екатеринбург

Огневка: У меня розацеа в начальной форме - эффект от солантры ноль.

я только начала. вы сколько уже пользуетесь?

мама
Москва

Аноним 158: Посоветуйте, буду благодарна

А что именно из Сеутикалс вас заинтересовало? В личку напишите мне.

Катринa $: Марина, советуй

Катюш, ну как?:))) Там столько всего:) Феруловая у них, конечно, лучшая именно в плане вау эффекта., например. Это нужно понимать. Все таки не за воздух деньги берут. Но, как говорится, тихим сапом, когда средств меньше, подгрести можно до его результатов. Как-то так. Без чудес:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";