Насколько эффективно и/или вредно такое отбеливание зубов?

мама
Москва

Незнаю что на картинке. Я делала подобным образом лет 10 назад. Плюс ночное в капах. Довольна. Очень доволтна. Тк зубы были черные, от антибиотиков, мама кормила горстями. Стали относительно светлыми, начала улыбаться во весь рот. Такое счастье. Но чувствительность зубов сильно первый год хромала. Потом все ок. Сейчас бы повторила, спасибо, напомнили.

автор
мама
Екатеринбург
4568542574784
, Elle. Я поняла что она стоматолог, тк ниче не поняла что она сказала :gy:
папа
Екатеринбург
GAZPROM:
Фото из инета
совет дам - вдруг сгодится масло чайного дерева (мааааааааааааленькая такая емкость) каплю на зубную щётку при чистке (дополнительно к пасте зубной) - отчищает налёт и отбеливает лучше чем в салоне и натурпродукт проверено на себе :mimi:
Екатеринбург

Отбеливание в принципе вредно, чистки достаточно.

автор
мама
Екатеринбург
оссень
, Оооооо, спасибо огромное
Ra.
мама
Екатеринбург

Я в приоре отбеливала зум какой то последний, чувствительность была около 10 часов, результат не плохой, но... там выдают ещё комплект для домашнего отбеливания, шприц, которого раз на 5 ещё хватит, вот после первой процедуры у меня были действительно белоснежные зубы. На эмаль никаких не вижу негативных воздействий, чувствительности нет, ттт. Чувствую этого шприца мне на 2 года хватит.

мама
Екатеринбург
carte:
Виниры не хочу, хочу как было, но чтоб не навредить, они у меня чувствительные.
carte:
Потому, что под них надо зубы спиливать, у меня свои неплохие, три пломбы всего, хотелось бы эмаль осветлить просто.
Классик-дент предлагает без затачивания Люминиры https://classic-dent.ru/service/restavratsiya-zubov/lyuminiry/
мама
Екатеринбург
carte
, Сходите куда-нибудь на консультацию по отбеливанию, вам все объяснят, расскажут. Бьенд еще система хорошая, американская. Это как и Зум холодное отбеливание.
Екатеринбург

Я делала zoom-4 . Неплохо отбелились зубы, чувствительность почти не пострадала. Но прям белоснежные они не будут. Тоже смотрю на люминиры. Но у меня диастема большая поди не возьмут.

Екатеринбург
Paradoxe(fr):
NaBO2*H2O2*3H2O→ Na+ + BO-2 + H2O2 + 3H2O H2O2→ H++ HOO- HOO-→ HO-+ O
Из всего этого я только поняла, что н20 закон не наш, наш с2н5он. :pardon: Зы подскажите, пожалуста, если мне стоматолог сказал, что у меня тетрациклиновые зубы, то все, ничем уже не отбелить, или все таки этот зум даст что нибудь?
Екатеринбург
Никки...:
Мне сестра — стоматолог слово в слово сказала.
дааа:
Ю-Мама стала давать развёрнутые, исчерпывающие ответы на конкретно поставленные вопросы.
:mishka: это мой любимый стоматолог

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";