У кого была аллергия на серебро?

мама

Jou-Jou: В итоге 2 недели мажу адвантаном, шелушение прошло и тут я обнаружила что дырки заросли проколотые уже 30 лет как!

они скорее всего , не заросли,а просто восполились и все увеличилось так, что дырок не видно стало
у меня аллрегия на всю бижутерию, серебро даже обычное желтое золото(новое), на старое советское такой реакции не было. белое золото могу носить с пробой повыше, но тоже не часто теперь, и платину.

мама
Екатеринбург

JouJou =): В итоге дырки в ушах стали болеть, потом мокнуть и при этом шелушиться

JouJou =): и тут я обнаружила что дырки заросли проколотые уже 30 лет как!

У меня один в один было. После серег, заявленных как серебро. Но по факту это был сплав какой-то однозначно, исходя из цены. До этого что только не носила больше 30 лет...

мама
Екатеринбург

В этой теме еще спрошу. Кто прокалывал по заросшим дыркам, где/чем делали и как всё прошло?

мама
Екатеринбург

А у вас проба стоит на серьгах? Я тоже летом дочке купила сережки соколов, носить не смогла, через пару дней уши чесаться начали, стала внимательно смотреть, пробу не могу найти на изделии. Видимо, это все же не серебро, как было на сайте заявлено.

просто посетитель
Екатеринбург

я в цацках купила серебряные сережки, ношу целый день, отлично (в пользовании пару месяцев в целом)
на другое серебро и даже на какое-то восточное золото была жуткая аллергия.
мне сказали, что это от примесей зависит
а так я даже часы не могу носить -аллергия на всякие металлы, сразу чешусь

мама
Екатеринбург

это не на серебро, это на родий. все серебряные изделия сейчас родированные. можно полирнуть в ювелирной мастерской.

мама
Екатеринбург

mataxari77: В этой теме еще спрошу. Кто прокалывал по заросшим дыркам, где/чем делали и как всё прошло?

себе, дочери, подругам её прокалывала катетером аптечным. прошло всё хорошо)

Екатеринбург

На соколовское как раз не было ни разу реакции, а вот папа мне три пары серёг подарил какого-то завода типа Казанского, на них чешутся уши и опухают. Примеси разные у всех, на них и реакция

мама
Екатеринбург

mataxari77,
Первый прокол был в 11 классе иглой в салоне
Заросшие дырки уже после Университета пистолетом прокалывала
Все хорошо прошло

просто посетитель
Екатеринбург

Мутинус собачий: У меня металлические застежки на брюках,джинсах,пряжки от ремней металлические если соприкасаются с кожей-адский чес,краснота и мокнутие

о!!! сестра!!! я думала одна я страдаю такой фигней. купальники только на завязках или с пластмассовыми застежками. чтобы никаких декоративных элементов ни на чем металлических. с очками солнцезащитными такая же проблема. даже с заколками в школе было. если какая то металлическая часть с головой соприкоснулась, все, раздражение.
кстати Соколов как раз серебро нормально ношу. на другое раньше маленькие водянистые пузырьки появлялись.

мама
Екатеринбург

Как бы вот тоже

-JaZz-: катетером аптечным

проколоть... Сама боюсь )
Сrаsh ,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

JouJou =),
У меня от Соколова все чешется. Как будто не серебро это, а сплав, покрытый серебром. От сережек, от кольца и даже от браслета их чешется. Также было, когда подростком носила бижутерию. Больше не покупаю соколова

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";