Все тот же пухич или как пережить уральскую зиму?

мама
Екатеринбург

Уральцы! Вы знаете все о своей зиме с ее ветрами. Я нет.. Пешеход. Пухич хочу 1. чтоб не замерзнуть, 2. женственный. Первое главнее.
В Снежной королеве красивые, на лебяжем пуху (как утверждают продавцы), но тонковат кажется. 1 фото.
В Zarina теплые, но менее симпатишен мне. 2 фото.
Короче, где взять теплый и красивый приталенный пухич?

просто посетитель
Екатеринбург

Простокваша: Уральцы! Вы знаете все о своей зиме с ее ветрами.

Надо 2-3 вещи.

  1. От +5 до -5.

  2. От 0 до -15

  3. От -15 до -30

В одной у меня не получается перезимовать.

мама
Екатеринбург

На пуху - стирать маета.
Ну и да, лучше два. Один потоньше, другой потеплее. Последние года морозов-то не было.

мама
Москва

В первом точно замерзнете. Я в таком ходила максимум до -8. Ну или купите под него ещё ультра тонкий пуховик. Но после -20 и он не спасет.

Екатеринбург

В прошлом году тоже искала себе супертёплый пухич, чтобы гулять с ребёнком. Сколько обошла магазинов - самые теплые оказались или в дешманских магазинах с китайщиной, или в ФинФлаере. В сетевых одна ерунда. В итоге купила в ФФ, но дорогой, дождалась распродажи и взяла почти в три раза дешевле от первой цены. Но не приталенный :)

мама
Екатеринбург

QaZa dereza: 1. От +5 до -5.

  1. От 0 до -15

  2. От -15 до -30

Если о пуховиках, достаточно одного хорошего.

мама
Екатеринбург

Приталенный не получится найти.
Надо брать оверсайз, а для холодов под него покупать тонкий пухич (типа юникло). Тонкий пухич потом на наше лето сойдёт.

мама
Екатеринбург

ряженка: Если о пуховиках, достаточно одного хорошего.

++
от -5 до -30 хожу в paradjumpers очень теплый, там разные модели есть, у меня две и женственная, и более брутальная что ли

мама
Екатеринбург

Lemming,
Вот как) жилетку юникло под пальто я ещё могу пережить, неужели и пухи под пухи носят?))

мама
Екатеринбург

Аксиния ,
Я носила, когда с мелким ребёнком гуляла. Это просто печка получалась.

мама
Москва

Аксиния,
Я ношу. И под пальто, и под шубки Чебурашки, и под пуховики. Мега-вещь оказалась. Очень незаменима. Лучше любого свитера, тонкий, лёгкий.

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, покажите, что это за пуховик под пуховик. Что-то не представляю даже

мама
Екатеринбург

QaZa dereza ,
Е-мое! Ну ладно. Ок.

мама
Екатеринбург

Aliskalisa ,
ФФ на о посмотреть.

мама
Екатеринбург

Мурзик83 ,
А красивый ведь,гад!

мама
Екатеринбург

ряженка ,
Где они валяются, хорошие!

мама
Екатеринбург

Lemming ,
Все мечты разбились

мама
Екатеринбург

Lemming ,
а так носят?

мама
Екатеринбург

Простокваша: Где они валяются, хорошие!

Хорошие не валяются. Хорошие стоят дорого. Вот тот же

аранда: paradjumpers

И не надо никаких пуховиков под пуховик)) пух на футбу, пух на кофту вот и все заморочки.

Екатеринбург

Дусёчек ,
Мной тоже проверено) Покупали в прошлом году перед самым Новым годом, распродажи для постоянных покупателей уже были в разгаре. Мой изначально стоял 26, купили в пределах 15. Офигительно тёплый. Но автору не подойдёт, мой оверсайз и вообще чехол от танка))

Екатеринбург

Простокваша ,
У меня самые тёплые были финн флаер, никогда в них не мёрзла, неплохие ещё саваж, всё на натуральном пуху с длиной до колена и капюшоном. Из тех, что на фото, не купила бы никакой, т к ткань не внушает доверия, тонкая, будут продуваться. Ну и ноги главное в тепле держать

мама
Екатеринбург

Автор, у Вас размер какой ?
Сегодня купила на ВБ финн флаер за 17 (а он тут же до 16 подешевел), стоил типа 34. Офигенный.
42, 44 в наличии. Немного большемерит, я б сказала.

Екатеринбург

Последнее время брала в Лапландии, пока не мерзла

мама
Екатеринбург

Простокваша: так носят?

Конечно))) многослойность нонче в моде.

Koza Dereza: Девочки, покажите, что это за пуховик под пуховик. Что-то не представляю даже

Так тонкие пухичи в сетевухах. Жилеты еще такие есть.

мама
Санкт-Петербург

Я тонкий пухич манго под шубу одеваю, когда нужно долго погулять или ехать куда-то на от. Лу, ше любого свитера греет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";