Лучший врач назван!

Все тот же пухич или как пережить уральскую зиму?

мама
Уральцы! Вы знаете все о своей зиме с ее ветрами. Я нет.. Пешеход. Пухич хочу 1. чтоб не замерзнуть, 2. женственный. Первое главнее.
В Снежной королеве красивые, на лебяжем пуху (как утверждают продавцы), но тонковат кажется. 1 фото.
В Zarina теплые, но менее симпатишен мне. 2 фото.
Короче, где взять теплый и красивый приталенный пухич?
QaZa dereza
Екатеринбург
просто посетитель
Простокваша:
Уральцы! Вы знаете все о своей зиме с ее ветрами.

Надо 2-3 вещи.

1. От +5 до -5.

2. От 0 до -15

3. От -15 до -30

В одной у меня не получается перезимовать.
Zelter
Екатеринбург
мама
На пуху - стирать маета.
Ну и да, лучше два. Один потоньше, другой потеплее. Последние года морозов-то не было.
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Мурзик83
Москва
мама
В первом точно замерзнете. Я в таком ходила максимум до -8. Ну или купите под него ещё ультра тонкий пуховик. Но после -20 и он не спасет.
Настроение классное - весеннее! я иду, улыбки не тая. у меня сегодня воскресенье! пофигу, что осень и среда!!!
Aliskalisa
Екатеринбург
В прошлом году тоже искала себе супертёплый пухич, чтобы гулять с ребёнком. Сколько обошла магазинов - самые теплые оказались или в дешманских магазинах с китайщиной, или в ФинФлаере. В сетевых одна ерунда. В итоге купила в ФФ, но дорогой, дождалась распродажи и взяла почти в три раза дешевле от первой цены. Но не приталенный :)
ряженка
Екатеринбург
мама
QaZa dereza:
1. От +5 до -5.

2. От 0 до -15

3. От -15 до -30
Если о пуховиках, достаточно одного хорошего.
Совет свой, себе посоветуй
Lemming
Екатеринбург
мама
Приталенный не получится найти.
Надо брать оверсайз, а для холодов под него покупать тонкий пухич (типа юникло). Тонкий пухич потом на наше лето сойдёт.
аранда
Екатеринбург
мама
ряженка:
Если о пуховиках, достаточно одного хорошего.

++
от -5 до -30 хожу в paradjumpers очень теплый, там разные модели есть, у меня две и женственная, и более брутальная что ли
Аксиния
Екатеринбург
мама
Lemming,
Вот как) жилетку юникло под пальто я ещё могу пережить, неужели и пухи под пухи носят?))
Lemming
Екатеринбург
мама
Аксиния
,
Я носила, когда с мелким ребёнком гуляла. Это просто печка получалась.
Мурзик83
Москва
мама
Аксиния,
Я ношу. И под пальто, и под шубки Чебурашки, и под пуховики. Мега-вещь оказалась. Очень незаменима. Лучше любого свитера, тонкий, лёгкий.
Настроение классное - весеннее! я иду, улыбки не тая. у меня сегодня воскресенье! пофигу, что осень и среда!!!
мама
Я в Ютсен купила, говорили на минус 30, я в минус 15 мёрзну в нем. В ФинФлер тёплые и недорогие относительно. Проверено сыном.
Если в сумочку не влезает 5 бутылок вина, то говно это, а не сумочка.
Koza Dereza
Екатеринбург
просто посетитель
Девочки, покажите, что это за пуховик под пуховик. Что-то не представляю даже
мама
QaZa dereza
,
Е-мое! Ну ладно. Ок.
мама
Aliskalisa
,
ФФ на о посмотреть.
мама
Мурзик83
,
А красивый ведь,гад!
мама
ряженка
,
Где они валяются, хорошие!
мама
Lemming
,
Все мечты разбились :dash:
мама
Lemming
,
:wow: а так носят?
ряженка
Екатеринбург
мама
Простокваша:
Где они валяются, хорошие!
Хорошие не валяются. Хорошие стоят дорого. Вот тот же
аранда:
paradjumpers
И не надо никаких пуховиков под пуховик)) пух на футбу, пух на кофту вот и все заморочки.
Совет свой, себе посоветуй
ЗолотойУраган
Екатеринбург
Дусёчек
,
Мной тоже проверено) Покупали в прошлом году перед самым Новым годом, распродажи для постоянных покупателей уже были в разгаре. Мой изначально стоял 26, купили в пределах 15. Офигительно тёплый. Но автору не подойдёт, мой оверсайз и вообще чехол от танка))
Мама доченьки
Екатеринбург
мама
Простокваша
,
У меня самые тёплые были финн флаер, никогда в них не мёрзла, неплохие ещё саваж, всё на натуральном пуху с длиной до колена и капюшоном. Из тех, что на фото, не купила бы никакой, т к ткань не внушает доверия, тонкая, будут продуваться. Ну и ноги главное в тепле держать :ok:
Lady In White
Екатеринбург
мама
Автор, у Вас размер какой ?
Сегодня купила на ВБ финн флаер за 17 (а он тут же до 16 подешевел), стоил типа 34. Офигенный.
42, 44 в наличии. Немного большемерит, я б сказала.
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, дает надежду многим людям ..
Трататата
Екатеринбург
мама
Последнее время брала в Лапландии, пока не мерзла
Neiron
Екатеринбург
мама
Простокваша:
так носят?

Конечно))) многослойность нонче в моде.
Koza Dereza:
Девочки, покажите, что это за пуховик под пуховик. Что-то не представляю даже

Так тонкие пухичи в сетевухах. Жилеты еще такие есть.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
kapачка
Санкт-Петербург
мама
Я тонкий пухич манго под шубу одеваю, когда нужно долго погулять или ехать куда-то на от. Лу, ше любого свитера греет.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).