Улыбка-дана не всем?

Аноним 511
автор

Привет всем. Пересматриваю фото и вижу разницу-все улыбаки счастливые,красивые и я...угрюмаю пожизненно, вид всегда такое,лицо не пластичное чтоль.. И нос картохой,и щеки сползают, и рот мелковат...и все приправленно"не подходи,убью", совсем на детских фото "резиновая улыбка" не естественная, как-бы не пыталась... Когда смеюсь, если не дай бог увижу себя со-стороны..стыдобище.Ну как?тольао операция мое спасение?все отчикрыжить и улыбку от уха до уза? Фото свое не выставлю, у меня,как у кота, вечная мина.

Екатеринбург
Аноним 511:
тольао операция мое спасение?все отчикрыжить и улыбку от уха до уза?

Why so serious, son? :wink: Ну не улыбайтесь, вот трагедия.

Аноним 511
автор
Ториль-ор-Твайн
, Да вид у меня, скажем, не распалагающий к себе, и все во мне видят не самого хорошего человека.
Аноним 511
автор
alexstrasza
, Оу, не, я и так на дурковатую похожа,если сильно стараюсь улыбнуться...
Екатеринбург

Улыбайтесь не во все зубы, а слегка. У меня тоже, когда я себя не контролирую, вид, будто я из психушки сбежала. А когда слегка - то норм.

Аноним 511
автор
Ториль-ор-Твайн
, Да слегла тоже не але, туповатый или злобный вид .На милого человека с ромашками в душе-никак не тяну.
Екатеринбург
Аноним 511:
все во мне видят не самого хорошего человека.

Даже те, кто давно вас знает? Наверное, близкие люди знают, что вы хороший человек, а на незнакомых плевать, всем нравиться все равно не будешь.

Аноним 511
автор
Ториль-ор-Твайн
, Самые близкие конечно, но моя работа такова, должна быть мимимишным человеком. По жизни из-за внешности нагоняю на себя тучи. Как специалист-хорош, а контактировать со мной избегают.
Аноним 511
автор
Ториль-ор-Твайн
, Кстати, бм всегда предъявлял мне "кислая мина", так-что мало быть просто хорошим человеком. Увы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";