Абдоминопластика+маммопластика.

Аноним 418
автор

Операция предстоит только в ноябре,а я уже "загоняться" начала:может вообще так и жить,зачем?Да нет,боли в животе и запор больше не хочу!Диастаз и пупочная грыжа...
О груди вменяемой мечтала с подросткового возраста...
Всё.Записана на операцию-"хрен сдриснешь"(это я себе).
Я не боюсь операции,я боюсь выхода из наркоза,боюсь боли,боюсь "нетого" результата...
Поддержите меня,пожалуйста,форумчане.

Аноним 258

Зато какая красотка будете
Я очень хочу. Очень! У меня гипермастия, огромный висящий живот. Под грудью потеет, воняет.... спина отваливается... бюстгальтер не подобрать... но нет денег увы так и мучаюсь.

Аноним 980

По деньгам как у вас? Больше 400?

Аноним 980

Мне тоже надо но пока худею и коплю

Аноним 418
автор

Аноним 258 ,
Я прекрасно Вас понимаю, поэтому два года к этому шла.За полгода записалась к хирургу,которого выбрала,а сейчас начался "мандраж",чуть ли ни паника иногда наступает.

Аноним 418
автор

Аноним 980 ,
Да.Со скидками примерно 400-420 тыс.рублей.

Аноним 980

Аноним 418,
Вот и мне также считали. А у кого делаете?

Аноним 418
автор

Аноним 980 ,
Нудельман Н.С.

Аноним 980

Аноним 418,
Я тоже к ней хотела. В итоге коморник сказали вроде лучше. Но кому как, удачи вам

Аноним 418
автор

Аноним 980 ,
Спасибо

Аноним 733

Только к Нудельман! Какой Коморник... его даже коллеги не рекомендуют...сама только с московской выписалась..

Аноним 418
автор

Аноним 733 ,
А почему Вы так категорично ?

Аноним 259

Аноним 733,
вот действительно, вы же не оперировались у коморника

Аноним 418
автор

Я подумала:может дневник завести здесь?!Как "до"и "после".
С другой стороны,во мне так много тревоги,я просто БОЮСЬ.И я понимаю,что первые сутки ты "овощ"...
Будет ли полезна эта информация другим?!
Перелопатила инфо весь гугл и яндекс,отзывы...как заказные.

Аноним 363

Аноним 418: Будет ли полезна эта информация другим?!

очень, подпишусь

Аноним 258

Автор, подскажите пожалуйста из чего складывается такая цена? Что то я ошарашена. Мне столько вжизнь не накопить((((

Аноним 733

Аноним 259 ,
Я и у Нудельман не оперировалась. Но, чтобы сделать вывод не обязателен, слава богу, только личный опыт. Отзывы на форумах, фото работ (их количество либо отсутствие)

Аноним 733

Аноним 418 ,
Не, не категорично, выбор всегда за Вами! И ничего не бойтесь, все хорошо пройдёт! В любом случае, клиника очень хорошая, и наркоз очень качественный!

Аноним 302

Я бы не пошла к Нудельман,не нравятся ее работы, у Коморника была, тоже не подошел он мне
Наркоза не нужно бояться, он сейчас отличный

Аноним 550

Недавно с Московской, но совсем другое делала. В палате 2 девочки были( по очереди), обе у Нудельман делали грудь, обе очень довольны. Наркоз хороший, многие достаточно легко отходят. Анестезиолог говорил, что очень редко побочные эффекты бывают. больше неудобства доставляет очень тесный корсет и то, что спать нужно полусидя.
Если есть материальная возможность, нужно обязательно делать! Тем более у вас по здоровью это показано!
Ну и клиника не самая дешевая, и опять же от врача зависит, как сделают.
Я когда выбираал клинику и доктора, рассматривала вариант, что что-то может не понравится потом, но это хотя бы должно быть так, что какие-то незначительные детали, либо особенности огранизма могут дать какие-то нюансы. Вообще если спрашиваешь у доктора о последствиях, они говорят, что пластическая хирургия не несет 100% результата. Ну и по крайней мере чтобы после операции не пришлось все заново переделывать. Пока собиралась на операцию, начиталась отзывов, как по 2-3 раза все переделывали у других уже докторов.
есть сайт-форум по пластической хирургии, наверное, нельзя здесь давать ссылки, можно погуглить, там много информации, форум уже конкретно на тематику пластики

Аноним 259

Аноним 733,
А мне у Нудельман работы не нравятся. В принципе и к коморнику не пошла бы.

Natalika781

Я тоже хочу вставить свои 5 коп по этому поводу. Я считаю что если есть страх, то вы не готовы и нужно подождать . Вот я например люблю наркоз принимать , так как кайфую от быстрого засыпания ( чего в жизни нет) и как мне кажется прям вот высыпаюсь от души и просыпаюсь всегда свежая и бодрая. Абдоминопластику делала я в бонуме в 2009 г, после 2016 году после третьих родов делала там же коррекцию + подтяжку груди, через 2 нед у меня роды 4-го ребёнка и я уже морально готова идти на коррекцию , так как уверена что она 100% понадобиться , коплю денежки и точно знаю что пойду. Ничего страшного там нет, для меня неделя в клинике , как побыть в санатории ещё и красоткой выйти . С горой растянутой кожи на животе ходить не собираюсь .

мама
Екатеринбург

Я две операции делала под общим в угмк, в жизни так не всыпалась отлично, и аппетит зверский после него.

Аноним 258

Автор не отвечает. Может хоть кто знающий ответит?
—— Автор, подскажите пожалуйста из чего складывается такая цена? Что то я ошарашена

Это я

У меня операция 23 октября, тоже стало накрывать, это уже совсем скоро. Грудь и живот, не абдомино правда, попроще.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";