Абдоминопластика+маммопластика.

Это я

Аноним 258 ,
У всех индивидуально она складывается. У меня 250 вышло вместе со всем, и с коррекционные бельём тоже.

Аноним 827

Аноним 258 ,
Я тоже удивлена, честно говоря, но может быть так, что степень сложности конкретного случая не позволяет сделать дешевле.
Я недавно с Московской, абдо+маммо с бельем и анализами в 230 обошлись(благодаря акции скидка около 30%). Врач тот самый Коморник, которого очень уважаю, результатом на данный момент довольна, прямо кайфую. Кстати, у него операции с коэффициентом удорожания в связи с опытом работы, но и то стоимость достаточно гуманная получилась. Фото не покажу, извините. Просто не хочу)

Это я

Аноним 418 ,
Автор, наркоз там очень хороший, мне девочки говорили которые совсем недавно делали. Боль...ну да....но сильно болит первые три дня, живот подольше, но обезболивают по потребности и дома можно потом принимать таблетки. Вот не тот результат...вот меня тоже накрывает. А вдруг мне не понравится мое новое тело. Жду одного и хотелки объяснила но вот вдруг....ещё осложнений возможных боюсь, как заживление пойдёт, как сам организм справится.

Аноним 827

А, ну и про анастезию: вообще не поняла, что была под наркозом, просто отлично выспалась. Это был второй общий в моей жизни, в первый раз была жесть, колотило сильно, когда отходила, а в этот раз просто проснулась.

Аноним 259

Аноним 258,
Автор в принципе не отвечает. Рекламирует московскую

Аноним 259

Когда я хотела грудь и живот делать мне на московской 340-360 считали. Это без липосакции . Все вместе если делать. Это до скидок

Аноним 880

Аноним 259: Автор в принципе не отвечает. Рекламирует московскую

А что ее рекламировать то? Разве кто-то что-то об этой клинике не знает? Там запись на полгода вперед, явно с клиентами все ок.

Аноним 418
автор

undefinedАноним 258 ,
Цена складывается:Абдоминопластика,липосакция поясничных областей,липосакция передней брюшной стенки,липосакция передней грудной стенки,увеличение молочных желез текстурированными имплантами(в пятницу выберем круглые или анатомы),мастопексия в сочетании с эндопротезированием,анестестезиологическое пособие,пребывание в ПИТе,2-х местная палата,пребывание в стационаре,+белье,+ анализы(только у них сдавать).Вот ,вроде все перечислила.

Аноним 418
автор

Спасибо всем за мнения и поддержку Наркоза уже не так стала бояться.

Аноним 827

Аноним 418,
Понятно теперь почему такая стоимость сложилась. Удачи вам

Аноним 827

Аноним 418,
Про анализы: у меня приняли флюорографию, т.к. я недавно делала. На Московской, по-моему, около 1000 стоит, в муниципальных около 100 р либо бесплатно по направлению.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";