Маленькая грудь

Аноним 584
автор

Хотела отправить тему в диеты и похудение, но решила, что здесь будет лучше, вопрос больше эстетический.
Была довольно стройная, но решила добить оставшиеся несколько кг (спорт и сбалансированное питание), добилась своей цели, но... НО...
Грудь, и без того не особо выдающаяся, свалила с моей грудной клетки вместе с жирком. Для понимания масштабов - бюстгальтеры новые 70А. Вот до слез обидно - красивое спортивное тело, но грудь-печалька. Операцию готова сделать, но финансово это далеко не в приоритете. Девочки с маленькой грудью, подскажите, есть у вас комплексы на этот счёт? Как себя чувствуете в купальниках, с мужчиной? Понятное дело, что не в цыцках счастье, но и без них грустно совсем.

мама
Екатеринбург

ой да ладно, пуш-апов на любое кол-во поролона в магазине можно выбрать. Чисто зрительно можно подобрать такой , что на 2-й размер выглядеть будет. С купальником тоже самое. Про мужиков не знаю, я теоретик в этом вопросе, в смысле у меня грудь не маленькая, как раз наоборот, тут ничего сказать не могу.

Аноним 974

Нет комплексов, бюстгалтер стала носить только в 27 лет когда грудь стала расти во время беременности. Т.к. не чего было класть в бюстгалтер. Мужчинам, точнее парням нравилась, в кафе угощали, могли просто подвезти. Титьки не главное.

Аноним 584
автор

Lola ,
В хороших бюстах смотрится ничего, меня больше смущает отсутствие выпуклостей без них.

Москва

Рожавшая?
У меня была единица, не особо страшная.
Стала качать мышцы, худеть - получила тряпочки

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 584,
У меня маленькая грудь, мне нравится. Легко хожу без белья.
Но с удовольствием смотрю на красивую большую грудь. Из темы про титьки, самая крутая грудь у Марины
Маорица,
Обожаю твою грудь)))

Москва

красавица,
Спасибо)))
Если мне грустно я смотрю на титьки и радуюсь)))

Аноним 710

В подростковом возрасте комплексовала, помню даже на маму обижалась, что у меня грудь в неё пошла. Размер был как раз ваш 70А, сейчас 75А иногда В. Пуш-ап не люблю, хотя до 25 носила. Потом полюбила себя такую миниатюрную, убрала все пуш-апы. Они сейчас не естественными кажутся. При кормлении дочки грудь увеличилась до 2 размера, после опять стала маленькой. Муж влюбился с первого взгляда, да и вообще проблем с женихами не было. Грудь лет до 20 хотела увеличить, потом уже нет. А послушаешь истории про неудачное увеличение, отзыв иплантов производителями не за что не подпишусь на это.

дедушка
Екатеринбург

А мне вот нравится небольшая и изящная грудь. Совершенно не понимаю любителей больших сисек. И я не одинок в своём мнении, поверьте автор, и не заморачивайтесь на псевдо-стандарты всяких "уточек" с 5-6-ми размерами!

Москва

Если хотите увеличить, идите
Но нужна мотивация сильная, тк операция непростая
Я пожалела, что не сделала сразу после родов

Аноним 378

Дело ведь не в мужчинах, а в ощущении себя женщиной
Автор, запомните у большинства (не у всех) либо большие "бедра", либо маленькая грудь
Для себя решила - зимой в бедрах, летом без груди

Екатеринбург

Делать что ли нечего из-за сисек комплексовать)))) девушки, любите себя

Екатеринбург

Мастерс ,
Во, автор, наша аудитория ;)

Аноним 12

Мне периодически хочется вставить импланты, но тут на юмаме читала пластического хирурга, женщину, которая сказала, что это единственная операция, которую не делают себе ее коллеги по причине частого отторжения. А поскольку я не приемлю в себе инородных тел, то совсем теперь не хочу. Муж есть, раньше мужским вниманием тоде не была обделена.

Аноним 584
автор

Вот люблю себя, от поклонников отбоя нет, и никогда небольшая грудь не была помехой этому,больше внимание обращают на попу (она моя гордость) но сейчас совсем ничего не осталось в лифчике и это очень удручает. Есть конечно один выход - противозачаточные, от них у меня аккуратная двоечка, но так себе вариант конечно.

Аноним 31

У меня маленькая грудь, обхожусь без бюстгальтеров. Мне нравится такая грудь, мужу тоже :) Мне кажется, на любой размер груди найдутся любители.

Аноним 584
автор

Маорица: Рожавшая?
У меня была единица, не особо страшная.
Стала качать мышцы, худеть - получила тряпочки

Да, двое детей. Такая же ситуация, у меня мышцы грудные сейчас больше, чем железы

Аноним 642

Не комплексую, после кормления сдулись по первости было не комфортно, привыкла уже, потом опять нормально. Вниманя мужиков всегда было много. Купальник с пушапом купила и нормально. Тоже 70А покупаю. Увеличивать не хочу, считаю это слишком. После кесарево оезать себя из за титете еще и за такие деньги, ну нафиг.

Москва

Хочешь - делай и радуйся
Не делаешь - носи гордо то, что есть

просто цифры

У меня тоже минус первый , но мне нравится она. И пофиг на иное мнение. Меня любят. И лишние граммы на моем теле мне не нужны /бьюсь за здоровую спину. Был в период гв третий. Смотрела на себя и думала : Сабрина

Москва

Грудь силикон весит 600 грамм

Москва

По 300 гр штука

Москва

Pushistiki,
Ого, прикольно
А где шов?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";