Маленькая грудь

Аноним 149

Много мужчин, которым нравятся стройные девушки с маленькой грудью, так что это точно не проблема.
Но если прям совсем тряпочки висят, то конечно что-то надо делать.
Я тоже раньше не понимала тех, кто пихает в себя силикон. Пока одна подружка не показала свою грудь. Я никогда подобного не видела: просто два кожаных мешочка висели. И она увеличила их имплантами. Даже вопросов нет зачем.

Бармалей™,
Браво!

У дочери тоже маленький размер. До первого добивает лифчиками с поролоном. Ей нравится, что грудь небольшая, абсолютно не комплексует по этому поводу.

папа
Екатеринбург

У нас кажется женщины больше зациклены на отсутствие груди.За границей,на пляжах много раз видел женщин абсолютно раскованных без груди.Сейчас я думаю даже модно фигура унисекс,мальчико-подобные.Очень красиво,ничего лишнего,не отвлекает на разные похотливые мысли.Просто перед тобой бесполое существо,универсальный солдат,не отвлекает от работы,помогает сохранить семьи-нет соблазна.
Все мысли сосредоточенны на духовном-вечном.

мама
Екатеринбург

Аноним 584: есть у вас комплексы на этот счёт?

Нет.

мама
Екатеринбург

баранкин: бесполое существо

Вы совсем чтоли? Нормально так, опустить женщин с маленькой грудью до существа бесполого. Капец

мама
Екатеринбург

Аноним 584: бюстгальтеры новые 70А

у меня 75А и то не все модели "заполнены". В мае дохуделась, что прямо тряпочки сморщеные стали. Сейчас набрала обратно 3 кг. Добавила в питание жиров. Грудь более-менее вернулась. Не только грудь конечно, но пофиг.
Муж доволен.
Размер всегда был маленький, комплексов не было и сейчас нет после 2-х ГВ.
Увеличивать не хочу - обаблюсь.

папа

А слайды будут?

папа
Екатеринбург

Kaбанчик ,
У вас наверно маленькая грудь.Если была большая вы наверно бы согласились со мной что большая грудь влечет больше проблем.Коллег бы по работе отвлекала от дела,они совершали бы ошибки,глядя на большие груди.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 584: есть у вас комплексы на этот счёт? Как себя чувствуете в купальниках, с мужчиной?

Нет у меня комплексов ) мужик то поди видал что у меня не 5, а все равно лез - его проблемы , если че. И это ещё экономически выгодно - у меня лифакампо 10 лет - по паре раз одеваные))

просто посетитель
Екатеринбург

баранкин: по работе отвлекала от дела,они совершали бы ошибки,глядя на большие груди.

На работе о работе думать надо ))

Екатеринбург

Аноним 584: есть у вас комплексы на этот счёт?

недопоняла, какие должны быть комплексы :)
У меня все гармонично, все на месте, и 70А тоже на месте. Главное - бюстик без косточек и пушапа найти удобный. Мелкого до 3 лет ведь кормила с лишним, а результат все тот же.

папа
Екатеринбург

Я вообще не понимаю,зачем носить верхнюю часть купальника на пляже если у тебя нет груди или она маленькая.Просто кружочки на соски и все .Эстетично и пристойно.

Екатеринбург

баранкин: кружочки на соски

себе приклеивайте. И на нижнюю часть тоже.

папа
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк ,
Вы разве не любите загорать топлес.

Екатеринбург

баранкин: Вы разве не любите загорать топлесс.

нет

Аноним 185

Самая нормальная грудь двойка все ,что больше вымя , так говорит мой муж , не расстраивайтесь автор , у меня тоже маленькая 75в , но мужу нравится , мне тоже ,да и нафига больше

мама
Екатеринбург

баранкин: У вас наверно маленькая грудь пятьсот раз писала что да
баранкин: Если была большая вы наверно бы согласились со мной что большая грудь влечет больше проблем

вам вообще откуда знать? Или вы - женщина? Проблемы в голове.
И вы не это писали, а реально назвали женщин с маленькой грудью СУЩЕСТВАМИ БЕСПОЛЫМИ. Меня в том числе. Вы в своём уме вообще??

мама
Екатеринбург

баранкин: Я вообще не понимаю,зачем носить верхнюю часть купальника на пляже если у тебя нет груди или она маленькая.

Ну так вот и ходите сами на пляже без трусов! Зачем они вам? Кружочек приклейте.

мама
Екатеринбург

Мастерс: А мне вот нравится небольшая и изящная грудь. Совершенно не понимаю любителей больших сисек. И я не одинок в своём мнении, поверьте автор,

Спасибо вам за этот пост!

Аноним 466

Маленькая грудь это точно лучше большой. Я сделала, но даже не из-за размера, а после двух кормлений соски изуродовались. Замуж выходила натурель, но сейчас муж обожает мои мячики. А вот у дочери оч большая грудь от природы, уже висит , спина болит, купальник выбрать проблема. Даже боюсь представить, что там будет после детей. Мечтает об операции

мама
Екатеринбург

Считаю, что главное не размер, а форма. Если пустые кожаные мешки или вымя до пупа - конечно, нужно делать грудь. А если грудь красиво стоит - она любого размера прекрасна)

Аноним 734

Kaбанчик: Зачем они вам? Кружочек приклейте.

На место где должен быть мозг ему кружочек надо. Чтоб пустоту закрыть

папа
Екатеринбург

Kaбанчик ,
Я так и делал в последний раз.Загорал на нудистском пляже в Форосе,в Крыму.Классно.Вам тоже советую-незабываемые впечатления.Были женщины и с висячей грудью,вели себя свободно,раскрепощенно.

Екатеринбург

баранкин: Загорал на нудистском пляже

все-все загорело?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";