Поплыл овал лица - что можно сделать?

Аноним 122
автор

анонимка, Один зуб отсутствует. Недавно удалила, имплант будет в ближайшее время, но не думаю, что это исправит остальное.

ПаннаKotta:
. Воду во-первых, сгоните,

Ну а как воду согнать? Я чувствую, что отекаю после сна. Но рекомендуют пить 2 литра в день.. Пить мочегонные чаи?

Аноним 122
автор
Лилит_Es:
Зря вы так думаете. У вас отечность, которая и даёт такой результат на овал и остальное лицо.

Как убрать отёчность?

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 122
, Дак массажем. Посмотрите для начала ролик Елены Пятибрат про лимфодренаж массаж. Или сходите на сеансы массажа лица.
мама
Москва
Аноним 122
, Упражнения есть. Найдите, как вариант, хорошего массажиста, вас научат. Или ту же ревитонику посмотрите. Там хоть массажисты работают, технически правильно показывают что и как делать.
Екатеринбург
Аноним 122
, Уже давно не рекомендуют))) власть переменилась. Тем более, если с почками проблемы.
Екатеринбург
Аноним 122:
Как убрать отёчность?

Да не отёчность у вас. Просто строение лица такое. Толстая кожа, слабые мышцы, Нити не помогут, кожа слишком плотная. Попробуйте альтеру, или ультраформер

Аноним 122
автор

Спасибо всем за советы, изучу обязательно!

просто посетитель
Москва

как водится все не читала. мне помогает фейсбилдинг (=лимфодренаж), контроль соли (не солю себе еду по максимуму, полуфабрикаты стараюсь не есть так как склонна к отечности), высыпаться, похудение (контроль веса), бег и хорошее настроение. вы удивитесь как дурной настрой и мысли портят лицо. надо их избегать, светиться хорошим.

Аноним 122
автор
АрктикА:
хорошее настроение. вы удивитесь как дурной настрой и мысли портят лицо. надо их избегать, светиться хорошим.

:clapping:

Psy

Коллост проколола. Результат :ok:

Аноним 632

анонимка, Если зубы мудрости убрать - тоже наверное начнёт "плыть" лицо ? :(((((

мама
Екатеринбург
carte
, Сомневаюсь . Они и вырастают не у всех. Я лет пять как удалила все. Я, конечно , не помолодела за это время, но и резкого эффекта старения не наблюдала
дедушка
Екатеринбург
carte:
тоже поплывет?
Тоже. Виновато, по мнению врачей, земное притяжение, и нежелание граждан следить за своим здоровьем, например допускать некий лишний вес(а чё такова!), правильно питаться, снабжать свой организьм нужными микронутриентами и т.п.
дедушка
Екатеринбург
carte:
А только от удаления не поплывет?
Плывёт от даты рождения в паспорте. Ну не будьте наивными!
мать Чемпионов
Екатеринбург

АрктикА, +1 Это единственный способ, который работает на молодость, при чем на все 100%

мама
Екатеринбург

Отёчность хорошо картошка сырая убирает. На терке сырую трёте и маску на 15 минут делаете

дедушка
Екатеринбург
carte:
про дату я вообще думать не хочу)
Отнеситесь к этому философски. :wink: Уже выкладывал, вроде: https://www.youtube.com/watch?v=sGMSJ_1pYyQ :smile:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";