Отношение мастера к клиенту

Аноним 268

Magic_: А по-моему как-раз таки наоборот! если вы прочитали сообщение в всплывающем виде на экране, не заходя специально в вацап, то тот, кто его послал, не видит, что оно прочитано.! я уверена в этом на 99%

Ну даже если так, то что страшного то? автор же утверждает, то ее сообщение именно удалили.
Если мастер нарасхват, то там постоянно ватсап пищит, куча новый сообщений и все старые вниз уходят. Может, уже и забыла о новом сообщении. Может, это вообще рабочий тел и на него отвечает не только один мастер. Другой кто-то прочитал, а сам мастер потом и не отразил, что было новое сообщение.
Да мало ли. Если реально нужен этот мастер - напиши еще раз, позвони.

Кстати, я иногда беру телефон мужа для будильника, скинуть себе какие-то фото и тп, а у него весь экран на заставке в сообщениях. Иногда вместо снятия блокировки случайно тыкаю на сообщения и они потом "прочитаны". Это как раз про то, что сообщения "прочитаны", но при этом адресат их не видел. Позже муж, конечно, сам видит. А если не видит, то ему сами опять напишут))) А вообще, муж у меня нарасхват. Тоже все к нему записываются и часто через соцсети. Кому реально надо, тот напишет и 2-3 раза и позвонит.

Аноним 658

О боги, как можно жить вообще с такими тараканами??
Мне мой родной мастер может ответить в вотсаппе только через несколько дней, т.к. она вечно занята и вообще это никогда не принимаю на свой счёт

дедушка
Екатеринбург

Lola: Кому надо, тот сразу звонит и договаривается, а не растягивает удовольствие на несколько дней.

если указана форма связи - на нее надо отвечать

Аноним 253: Она бы ещё с голубем письмо отправила)) и ждала

ваще без комментариев

Аноним 268: Кому реально надо, тот напишет и 2-3 раза и позвонит.

бизнес по-русски блин. И потом еще стонут на форумах, что бизнесы закрываются и клиентов нет, ну-ну

А н о н и м: Зашла в ватсап, попробовала нажать удалить сообщение - могу удалить сообщение только у себя, так что я так понимаю она у себя мое сообщение уже удалила.

нет
это значит, что она его прочитала, поэтому удалить у нее вы не можете
а если по теме - мне иногда косметолог тоже сразу не отвечает, хотя я вижу, что прочитала
Я не стеняюсь еще написать. Потом она извинияется, что хотела ответить, но была занята с клиентом, потом закрутилась и забыла
Ничего криминального не вижу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";