Как сэкономить на внешности?

мама
Екатеринбург

Я бы дала ногтям отдохнуть красила сама какой нибудь умной эмалью, ресницы можно дешевле найти. Насчёт фитнеса и парикмахера это индивидуально, вам виднее можно или нет сэкономить.

автор

Ludo4ka72 ,
Я тоже склоняюсь к отказу от ногтей и ресниц

Екатеринбург

Маникюр самый простой способ сэкономить
Можно найти мастера в 2-3 раза дешевле
Можно купить все для маникюра и делать самой
Можно быть моделью и ходить делать в школу моделей
Ресницы вообще не наращивать, купить хорошую тушь или сделать вельвет или ламинирование
Наращиванием ресницы только портятся
В фитнес зал найти абонемент подешевле

просто посетитель
Екатеринбург

Даже если откажитесь от всего списка, сэкономите 24 тыщи. А надо 200. Они вам помогут?

автор

Мутинус собачий ,
Ну да, декоративка есть вся свежая.

автор

Akulinka ,
Да тут, знаете, у меня мысли о том, для чего я все это делаю. Вот маникюр, например. От того, что у меня не будет геля на ногтях, а просто бесцветный лак, ничего же не изменится, мнение окружающих обо мне, в том числе. Вот и уже философские размышления - зачем оно надо ))) Ну, стрижка и спорт нужны, без них плохо, а вот все остальное - не знаю даже

просто посетитель
Екатеринбург

800 ресницы и 800 маник с покрытием у меня. Мастерами довольна.

мама
Екатеринбург

Ольга_inter ,
В каком районе делаете?

Екатеринбург

Маникюр очень дорогой у вас, ищите дешевле. Если имеется в виду дизайн ещё, то вот от него можно отказаться.
Ресницы - отказаться тоже. У вас своих нет? Ну я просто не понимаю этих нарощенных кукольных ресниц, ну не красиво ведь... Зачем они нужны мне не понять
Стрижка каре и окрашивание - прямо раз в месяц это делаете? Зачем красится раз в месяц? По мне так пореже можно.

мама
Екатеринбург

Ресницы не делать
Маникюр самой
Вместо зала-бег на улице
Стричься реже (я каре стригу раз в 3 месяца), красить волосы дома.
вот как то так

Екатеринбург

Про спорт молчу, тут каждому свое))) Я за йогу 1000 плачу а месяц, меня устраивает))) И дома зарядка ещё совершенно бесплатно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

маникюр на дому за 800 на птичнике ещё поверю, но в норм. студии и справильной обработкой инструментов и в центре города - такое бывает? я за 1000 нашла в центре, так счастива невероятно

автор

новопузик ,
Свои длинные, но тонкие, у меня на улице сразу слезятся глаза и тушь течёт, поэтому с нарощенными удобнее

автор

новопузик ,
Вот насчёт окрашивания думаю, что можно это и дома делать, у меня оно простое, одним цветом. Стрижка - подравниваю раз в два месяца, но челку стригу каждый месяц

автор

Львица-мать ,
Я хожу на групповые хот айран. Есть возможность бесплатно заниматься с тренером в тренажёрке, но как то мне кажется для женщин групповые лучше, чем железо

автор

новопузик ,
Дома не могу себя заставить тренироваться, хотя есть и разборные гантели и бодибар

Когда у меня совсем не было денег, маникюр и педикюр я делала самостоятельно, тренировалась дома(тем более у вас всё нкобходимое для этого имеется), волосы и брови красила сама.
Единственное, ресницы всё равно продолжала делать
Надо сказать, фигура у меня тогда постройнее была, ибо на деликатесы денег тоже не было.

мама
Екатеринбург

Маникюр не делаю, не люблю, волосы крашу сама лет 6, не стригу, тк отращиваю, много хожу пешком, пресс - дома по 15 мин.
Вот перед чем устоять не могу - уходовый косметос и шмотки.

мама
Екатеринбург

Весна на носу: Так волосы выпадут, зубы посыпятся, ну и, в целом, таблетки дороже выйдут

Эммм а что вы понимаете под экономией на еде?

мама
Екатеринбург

Автор, может не на внешности экономить?
Другие статьи расходов пересмотрите.

мама
Екатеринбург

От силовых уходите,переходите на пилатес, с тренером. Потом научитесь - спокойно можно дома заниматься.
Экономить на красоте нельзя, но я за разумный подход)
Окрашивать можно корни самой, раз в 2-3 недели. Полностью - у мастера (лучше на дому поищите) - раз в 2-3месяца + стрижка. Каждый месяц стричь не вижу смысла.
Маникюр уже многие написали - делайте сами, можно курсы пройти, если совсем не умеете - будет гораздо дешевле, чем 1600 каждый месяц. Гель уже пережиток прошлого + он вреден для ногтей, лучше свои восстановите ногти - даже просто прозрачное покрытие на ухоженных своих ногтях смотрится лучше, чем эти цветочки-стразики-рисуночки.
От силовых тренировок я давно ушла - пилатес нравится намного больше. И для фигуры и для общего здоровья, особенно для спины. Сначала с тренером начинала, потом в группу ходила, сейчас дома занимаюсь - ездить куда-то некогда.

мама
Екатеринбург

Alenka83: Вот маникюр, например. От того, что у меня не будет геля на ногтях, а просто бесцветный лак,

Маникюр это не гель-лак.

мама
Екатеринбург

От маникюра отказаться - самое простое и очевидное, ногти отдохнут как раз, только на пользу будет. Про тренажерку уже варианты дали, годовой абонемент или дома заниматься, благо куча способов есть для этого.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";