Как сэкономить на внешности?

хочу стать мамой
Екатеринбург

новопузик,
Точный адрес не знаю. Ул. Куйбышева, если идти от цирка в сторону декабристов, то сразу после моста тц Наутилус. (Вроде так он называется).

просто посетитель
Екатеринбург

ряженка: Оля, нук купи себе эти 5 красок)) и смешивай сама.))

Неа Лариса, во-первых это дорогие красители, во-вторых если допустим тона нет какого-то, у них под другой примерно такой же тон не в Велла Илюмина, а в Велла Колестон, например. Плюс нужен стабилизатор цвета. Я честно не готова дома заниматься этим, тем более я как автор не хочу на своих волосах экономить. :)

мама
Екатеринбург

ПрипевочкаХ: смешная вы
а не допускаете, что цвет может быть дурацким или просто не нравиться?

Автор отдыхать хочет или как? Не накопить такими темпами нужную сумму денег. На всем надо экономить. И не только на этих статьях расхода. За лето скопила как раз на поездку автора. Но я детей отправила у бабушке. Правда в школу/садик их почти полностью собрала. Ужималась почти везде.

мама
Екатеринбург

olik: Я честно не готова дома заниматься этим

Ну тогда ясн)) я чеснгря забываю, что кому то в кайф))) для меня просто стресс, чьи то руки у меня на голове(( бррр

Екатеринбург

Lelkako: Спец краской ой, а научите пожалуйста, что за краска, где купить?

Екатеринбург

ряженка: для меня просто стресс, чьи то руки у меня на голове(( бррр

Серьёзно? Как интересно Я вобще балдею в парикмахерской, просто глаза закрываю и почти засыпаю, мне прямо кайф))

будущая мама
Екатеринбург

новопузик: Серьёзно? Как интересно

Ой, мне тоже плохо становится, фу... Поход на окраску был стрессом
А ещё на маникюр, но последнее время привыкла уже. А педик вообще был экзекуцией ниче страшного, руки правильные выбрала и все прошло

мама
Москва

Потолковый Лампонюх ,
Педик с непривычки экзекуция)))) я первые разы истерично ржала и дергала ногами. Меня терпели наверно только за щедрые чаевые

будущая мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: истерично ржала и дергала ногами. М

Нет, мне просто противно

мама
Екатеринбург

Вообще, женщиной быть дорого, тоже посещает мысль об экономии, но маникюр,педикюр нужная вещь, покраска 10т, хорошо хоть не каждый месяц, ресницы свои, но эпиляция, косметолог- вообще как черная дыра, а еще уходы,косметика и тп.

будущая мама
Екатеринбург

Vladushkina: эпиляция

А я не делаю))) волос почти нет на теле. Всё, что есть, спокойно Venus устраняет
Щас ещё в поисках своего шампуня, очень волосы изменились с момента перехода на свой цвет, начали плохо себя вести...
Эксперименты пока обходятся от 600 до 800р за бутылочку... Масс не подходит, средний сегмент ещё не найден, а на Премиум за 2500 и выше за бутылек-жаба давит пока))) но если б знала, что точно подойдёт, купила бы

мама
Екатеринбург

новопузик: Серьёзно?

Серьезно. Если задевают уши, все ппц ((( еле высижываю, плохо мне.

мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~: Если седины нет, зачем вообще краситься.

У меня цвет свой тусклый, русый, я как мышь выгляжу. Крашусь в свой цвет, но оттенок темнее и тогда на женщину похожа

мама
Екатеринбург

Чема: У меня цвет свой тусклый, русый, я как мышь выгляжу. Крашусь в свой цвет, но оттенок темнее и тогда на женщину похожа

Выше написала уже. С таким доходом, если хочется накопить на отпуск, надо на всем экономить. Тут выбирать приходиться, побыть немного "мышью", и отдохнуть, или красоткой, но отдыхать дома или в кредит, как некоторые делают..... Но на одной краске не сэкономить. Четко экономия везде.

мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~: Но на одной краске не сэкономить. Четко экономия везде.

Екатеринбург

Маникюр убрать. Мы и так дышим сплошными токсинами, в салонах в основном используются лаки с фармальдегидами. Ими дышит мастер и вы.. и потом ногти им "питаются"..
Без качественных ресниц я б наверное не смогла.
Либо их, либо вообще не краситься (ну карандашом или темными тенями глаза подвожу, когда без ресниц).
Тренировки.. чет дорого! В метрофитнесе 4000 за год берут)
Волосы окрашивать и самой можно.. если это не мелирование какое-нибудь.
На самом деле то это все кроме вас никому не надо)
Многие мужчины на это не так обращают внимание, как вы сами и то вы сами себя к этому приучили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";