Понравилось платье. Хочу узнать ваше мнение (фото)

Аноним 158
автор

мне 30 лет. рост 164. 44 размер одежды. есть конечно складки на животе, но утягивающее белье спасает. понравилось платье на модели. просто интересно ваше мнение. хочу на корпоратив его купить

мама
Екатеринбург

Наверное имеет смысл сфоткать на себе :)

Екатеринбург

Мне нравится, если вы стройная, то будет очень хорошо.

Аноним 951

Нет, нужно на фигуре смотреть... так не понять. Да и чёрное на корпоратив как-то мрачновато.
Мне лично ассиметрия не нравится, хотя модно...

просто посетитель
Екатеринбург

несуразное что ле какое-то..

Аноним 871

Мне очень понравилось. Скажите, где такое дают?

Екатеринбург

Не нравится

мама
Москва

Zezka: Наверное имеет смысл сфоткать на себе

+++
Потому что абстрактно сложно его на 164 представить, кажется, что на высокой хорошо будет. Но надо на фигуре смотреть.

Аноним 425

Имеет значение качество ткани

мама
Екатеринбург

На вас смотреть надо. Сложно представить, как будет смотреться. Ну или хоть на модели... у меня есть платье, которое никак выглядит на вешалке, а на мне огонь :) и неоднократно примеряла наоборот

мама
Москва

Первая ассоциация - мистер Джекил и доктор Хайд.
Если корпоратив тематический, то почему бы и нет:)

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: Если корпоратив тематический, то почему бы и нет:)

Тоже об этом подумала)))

Аноним 158,
Очень красивое и необычное платье.

На полной, естественно, женщине смотреться будет не очень

Астра

На Юлии Высоцкой подобное шикарно смотрелось.
Бежевое только.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 425: Имеет значение качество ткани

Ага, всегда обращаю внимание на качество ткани, точнее качество ткани всегда обращает на себя внимание )) качественную видно всегда и безошибочно)
В данном случае ткань (особенно стороны жакета) прямо кричит...
но решать, автор, только вам, конечно, стоит ли это покупать.
А вообще, мне думается, когда задумывают такую вещь- экстравагантную, скажем, ну , блин, надо реально оценивать свои «дизайнерские силы», понятно же, что цель обратить внимание на субъект в этом одеянии, и вот обратил вроде внимание, издалека даже ничо так, а подходишь ближе, видишь из чего сделано.... и весь эффект тут же сдулся(

мама
Екатеринбург

Ээ
Как будто из магазина для взрослых.

Аноним 755

Платье в стиле Виктор/Виктория
Не, нестильное, несуразное.

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Аноним 158,

Удобненько. Вы на этом корпоративе кружевной стороной вставайте на фото, а на следующий праздник поворачивайтесь другим боком))))

мама
Екатеринбург

Аноним 158 ,
Такое платье будет органично смотреться на фигуре, как у девушки с ником "Бывшая горничная" или стилисте Марианне Елисеевой - стройные ноги до ушей. Кстати Марианна предлагает такого рода платья носить с зауженными брюками.

мама
Екатеринбург

Мне нравится. Где такие продают?

мама
Екатеринбург

Pepparkaka,
Точно! Надо как у Марианны длинные худые ножки, тогда платье ещё можно увести в разряд 'интересных'. С плотной, женственной фигурой не красиво будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";