Подскажите цены на окрашивание волос.

Аноним 679
автор

Где и какие цены на окрашивание из рыжего в пепельный, чтоб уйти. Знакомая колорист озвучила 8-10 тысяч, это теперь средняя цена или загнула она слишком? Длинна карэ.

Аноним 173
Аноним 679:
Длинна карэ.

стрижка и окрашивание, отдаю 5 тыс. От используемой краски тоже цена зависит наверное.

Аноним 679
автор
Аноним 173
, Говорит итальянская краска супер хорошая :pardon: просто одна отказалась, сказала ой очень сложно это, а тут по фото у девушки до тоже были рыжеватые и цвет получился тот, что я хочу
просто посетитель
Екатеринбург

У меня волосы чуть ниже лопаток. 8-10 отдаю за окрашивание, если первый раз и надо чистить цвет. А после рыжего без осветления никак. Потом поддерживать уже дешевле.

Аноним 679
автор
Gossip girl
, Да смывка и две ступени окрашивания озвучили.
мама
Екатеринбург

Из рыжего в пепел за 8-10тысяч за 1 раз? Сомнительно, по идее должно быть дороже. Я в один тон (брюнетка) крашусь за 3000, и это не люкс салон, краска велла

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 679, Дешевле точно не реально. И надо осторожнее за 1 раз, идти к хорошему мастеру. А то намудрит с формулой и будет солома, в лучшем случае. В худшем отвалятся

Аноним 679
автор
LeMyrka
, В один тон я сама крашу, в профмагазине краску беру, но каштан мой дает рыжий цвет. Цену она назвала для своих. Но если я трачу максимум 800р. И услышав такую цену засомневалась не дорого ли. Вот и интересны какие сейчас цены.
Аноним 679
автор
Gossip girl
, Вот я тож самое первым делом спросила. Говорит все хорошо будет
мама
Екатеринбург
Аноним 679:
Но если я трачу максимум 800р. И услышав такую цену засомневалась не дорого ли.
смывка и хорошая краска не бывают дешевыми в принципе.
просто посетитель
Екатеринбург

да, примерно такая цена и будет, если из рыжего или черного перекрашиваться. пепел или блонд, это долго и дорого, уход потом тоже надо хороший, а не капус с эстелем, чтобы волосы не обломались. можно рискнуть, конечно, сэкономить, но результат может не порадовать.

мама
Екатеринбург

Меня колорист хороший ( запись полная, много ездит по обучениям) красит по 5-6 часов у себя на дому. 5000 крайний раз взяла . 2 этапа окрашивания и техника эйртач. Может на консультацию бы Вам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";