Какая краска не смывается в рыжину?

Аноним 896
автор

Пытаюсь краситься в свой цвет из-за седины, свой холодный, на уровне 6-7, но всё, что пробовала, чз какое-то время становятся рыжими, т.е волосы медным отливом. Мастер сказал, что это мой пигмент свой такой и все же будет так, и от краски не зависит. Ходить мне теперь рыжей что ли всегда? :cry:

Аноним 682

Аноним 896, Сейчас меня закидают тапками, но ФИОЛЕТОВЫЙ не смывается в рыжину. Или постоянно тонировать.

мама
Екатеринбург

[url=https://www.u-mama.ru/forum/women/fashion/840470/]вот тема предыдущая по рыжине[/url] Пишут, от оксида зависит, если оксид 6% и выше, то он высветляет и соответственно быстрее рыжеет. Надо брать 3% и ниже.

Аноним 603
Аноним 896:
Мастер сказал, что это мой пигмент свой такой и все же будет так, и от краски не зависит

Мне то же самое говорила мастер. Это свойство русых волос у славян.

Аноним 896
автор
Cabrita Blanca:
Надо брать 3% и ниже.
спасибо, почитаю тему. Оксид 3% и ниже с сединой не справится ж :( :( :( Аноним 603, не хочу быть рыжей :cry: :cry: :cry:
мама
Екатеринбург
Аноним 896:
Оксид 3% и ниже с сединой не справится ж

Я уже 2 раза покрасила корни оксидом 3% - закрасила седину (у меня не сильна), а вот на счет рыжины вопрос открытый :gy:

мама
Екатеринбург
Аноним 603:
Мне то же самое говорила мастер. Это свойство русых волос у славян.
именно. Пользуйтесь почаще фиолетовым шампунем для осветленных волос, тогда желтизна/рыжина будет на так быстро проявляться.
Аноним 175

Чаще тонируйтесь. Можно дома самой - на влажные волосы нанесите как шампунь, распределите хорошо ,подержите минут 15.

Аноним 145

А чем тонируетесь? На каждое мытьё головы или с какой периодичностью?

Аноним 552

У меня такая не уходит в рыжий.

Аноним 896
автор

Lola, А если волос темный, то тоже фиолетовым цветом надо?!

Егоза

Есть же краска фиолетовый блондин, я такой крашусь, вроде без желтизны

мама
Екатеринбург
Аноним 896:
А если волос темный
ну я не знаю, насколько у вас темный волос, но фиолетовый придает холодный оттенок волосам , просто думаю, если подержать подольше, то эффект будет.
Аноним 935
Аноним 552:
У меня такая не уходит в рыжий.
Все индивидуально. На моих волосах после этой краски рыжий цвет
Аноним 239

маска sоs раз в неделю - две на 10-15 мин

мама
Аноним 896:
Мастер сказал, что это мой пигмент свой такой и все же будет так, и от краски не зависит. Ходить мне теперь рыжей что ли всегда?
Рыжей ходить)) или тонироваться фиолетовым шампунем. Я поддерживаю более-менее светлый оттенок, хотя совсем холодный не получается, но хотя бы не ярко-желтый)) Этот шампунь смешиваю пополам с обычным для окрашенных волос и использую не каждый раз. Довольно экономично.
Аноним 896:
Мастер сказал, что это мой пигмент свой такой и все же будет так, и от краски не зависит.
Если волосы предварительно обесцветить на 3 уровня выше нужного оттенка, то в рыжину не уходит. Если красить в тон, да ещё и на высоком оксиде то никакой микстон не спасёт
Lola:
Пользуйтесь почаще фиолетовым шампунем для осветленных волос, тогда желтизна/рыжина будет на так быстро проявляться.
Фиолетовый + рыжий = красный. Фиолетовый оттеночный шампунь используется для нейтрализации желтизны. Для нейтрализации рыжины нужно использовать синий оттеночный шампунь.
мама
Екатеринбург
Аноним 896:
Пытаюсь краситься в свой цвет из-за седины, свой холодный, на уровне 6-7, но всё, что пробовала, чз какое-то время становятся рыжими, т.е волосы медным отливом. Мастер сказал, что это мой пигмент свой такой и все же будет так, и от краски не зависит. Ходить мне теперь рыжей что ли всегда?
Увы - если нужен холодный оттенок - только безаммиачные красители. только они. Но они не держатся. Смываются быстро вноль. Это меня мастер крутой просветил.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";