Шопинг сопровождение

автор
Екатеринбург

Добрый день! Кто-нибудь обращался к помощи стилистов на шоппинг сопровождение? Как вам результат, может быть порекомендуете кого-либо? Спасибо!

просто посетитель

OlgaDazzle ,
я обращалась в своем городе. Мне очень понравилось. Начала с разбора гардероба дома, почистили мне всё - начиная от мозгов до всех шкафов. Собрали капсулу. И составили список, что нужно докупить.
Мне кажется, нужно с разбора и начинать. Так правильнее. А то может у вас полный шкаф одежды и всё, что нужно есть.
В вашем городе подписана на stylist_nogovitsina и galina.buykevich.
Девушки очень разные, но очень интересные.
На тюменских стилистов подписана на stilistka_ann и zhuk_lena. Они обе очень классные.

автор
Екатеринбург

Lenylia72 ,
Вот я как раз к Галине планирую, тоже нравится она, но хочу еще варианты рассмотреть для сравнения, но пока к ней настроилась. Но у нее отдельно и разбор и шопинг, две разные услуги. Я планирую только шопинг, т.к. после декрета у меня особо ничего что носибельно, все бы нафиг выкинула)))) Сколько у вас ориентировочно вышло, или наверное это от запросов зависит? Мне кажется мне нужно всеее, кроме верхней одежды))))

Екатеринбург

Тоже хочу, чтоб мне помогли подобрать гардероб, по типу моей фигуры, скрыть недостатки, подчеркнуть хорошее в фигуре. Дочке подбираю гардероб сама, люди со стороны говорят, что есть вкус, а вот для себя не могу подобрать

автор
Екатеринбург

Хочутепла ,
Я раньше хорошо себе подбирала, но вот за время декрета что-то пошло не так, прямо чувствую сама, что исчезло чувство стиля. И мне ничего на себе не нравится. Хочу классный базовый гардероб, чтобы вещи между собой в разных комбинациях классно сочетались.

просто посетитель

OlgaDazzle ,
у меня разбор гардероба занял 3 часа , ну потому что вещей накопила ужас сколько. Почти все убрали из гардероба.
А после разбора шоппинг занял чуть больше часа, но у нас уже список был необходимого, поэтому и быстро прошло.

Екатеринбург

OlgaDazzle,
Здравствуйте, нашла Вашу тему. Сходили в итоге на шопинг сопровождение ?

автор
Екатеринбург

Всемогущая,
Здравствуйте! Да, ходила!

OlgaDazzle,
А можно подробности? Как прошло, остались ли вы довольны, было ли полезно, с кем по итогу ходили и какова была цена вопроса

автор
Екатеринбург

Дважды я,
Это было давненько, детали уже не совсем помню, в целом расскажу.
Я в итоге пошла как и хотела изначально к Галине. Рекомендую вам рассмотреть нескольких стилистов, и чьё видение вам откликнется, к тому и идти. В данном случае мне как раз ипонировала Галина.
Изначально вы заполните анкету, с вопросами по типу: ваши параметры, образ жизни, предпочитаемый стиль, какое впечатление на окружающих хотите производить, бюджет, уже точно не помню, много вопросов.
Ну т потом встреча и сам шоппинг. Стилист уже примерно составит маршрут, исходя из запросов/бюджета.
Мне все очень понравилось. Экономия времени и нервов, стоишь себе в примерочной, тебе приносят комплекты, мерите, обсуждаете, берете/не берете.
Ещё удобно что у стилистов часто есть скидки у многих брендов. В эконике точно помню сделали скидку хорошую очень.
По бюджету тут все зависит от ваших предпочтений и цели.
Какие бренды предпочитаете(об этом в анкете также есть вопрос), какая капсула будет, сколько вещей, будет ли верхняя одежда и обувь и т.д.
Ну т.е. нужно понимать, что на 15 тыс вам не подберут и плащ и костюм и кожаные лоферы, к примеру.
Стоимость услуг стилиста мне кажется уже значительно выросла за 3 года, поэтому вам наверное лучше запросить цены у понравившегося стилиста.
В целом по работе все мои запросы были закрыты, что хотела, то и получила, очень довольна, хочу ещё)))
Попробуйте сходите, даже для того чтобы выйти из рамок, как привык себя видеть, как можно ещё составить образы и т.д.
Всемогущая,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";