Одежда и поведение человека

мама

У меня очень влияет. Если мне некомфортно в одежде, то настроение портится даже.
И вообще не могу, когда одежда причиняет неудобства, неприятные тактильные ощущения... хоть какая она красивая.
Ощущаю себя женственной и в джинсах, и хоть в чем. Наверное, потому, что с моей фактурой я не буду пацанкой даже в камуфляже))) Увереннее и защищеннее чувствую себя в брюках. А когда чувствую себя расслабленно или иду отдыхать, то скорее юбка.

мама
Екатеринбург

Аноним 891: вот кстати классное платье было. Зря Вы ))

GAZPROM: думала щас пока еду- раскупят

убейте меня прям щас

мама
Екатеринбург

У меня ощущение собственной женственности не зависит от одежды. Я и в брюках/джинсах все равно ощущаю себя женщиной и даже привлекательной, не смотря на отсутствие макияжа, укладок и т.п.
Самый главный критерий - удобство, комфорт, поэтому в гардеробе не имею неудобных, трущих лифчиков, юбок, в которых только стоять можно и не дышать и прочее.

просто посетитель
Екатеринбург

Конкретно, юбка и женская энергия, нет связи тут. Типа юбка в пол, там создается пространство и энергии удобнее течь к телу женщины от земли. Но дело в том, что энергии пофиг на материальные препятствия, она течет итак, она же не имеет плотности другое дело зажимы, эмоциональные блоки, потому что они тоже энергетические, ну может быть неудобные джинсы еще.
Другое дело, что юбки, платья создают настроение соответствующее, это да. Но не всем и не всегда. Видела хамящих теток красиво женственно одетых

Аноним 891
автор

ПаннаKotta: Типа юбка в пол, там создается пространство и энергии удобнее течь к телу женщины от земли.

ага, вот типа такого и прочла.

ПаннаKotta: другое дело зажимы, эмоциональные блоки, потому что они тоже энергетические,

это типа хочу одеваться женственно, но что то мешает?

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: ругое дело зажимы, эмоциональные блоки, потому что они тоже энергетические

дак с этим работать нужно и можно вполне.
Юбка тут дело десятое

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 891 ,
Нет,с одеждой никак не связано. Блоки и зажимы эмоциональные дают физические болезни. Не сразу, конечно. Плюс в сексе, в отношениях с мужчинами и деньгами. Ну может и на настроение и желание одеваться.

просто посетитель
Екатеринбург

Лагерта ,
Дак да, я и пишу к этому. Глупо думать, что наденешь юбку и что-то глобально поменяется.

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: Глупо думать, что наденешь юбку и что-то глобально поменяется.

я лето отбегала в платье длинном и кроссовках. сделала фотосессию в этом образе-сама себе нравлюсь
Но и себяшки в джинсах тоже огонь
Весь вопрос в том, как ты себя ощущаешь, а уж в чем... мне лично не настолько важно.

мама
Екатеринбург

Katie: Если меня нарядить в бесячие капроновые колготки, то через пару часов мне будет физически плохо, я озверею и стану мегерой. Так что да, влияет

сестра, я такая же,а если колготы попадаются в двумя полосками на п..пе, вообще не надену, это прям озверин для меня.

В юбки не верю, но дома люблю носить домашние платья. Вообще по настроению выбираю одежду, когда из брюк не вылажу, а когда и платья обожаю.

мама
Екатеринбург

GAZPROM: думала щас пока еду- раскупят

<span class="sm-gif sm-gy" data-nick=":gy:"></span>  помню платье это, классное
мама
Екатеринбург

mirra: за 10 лет мамства мальчишки срослась с джинсам(брюками). Не комфортно себя чувствую в юбках, платьях, светлом и прочая

у меня тоже мальчик) но не срослась с джинсами
на работу - платья, юбки, каблуки, шляпы, платки, шубы))
в остальное время - спортивная одежда, но...даже носки с бантиками на тренировках по достаточно не девчячьему спорту

GAZPROM: Но после моего термоядерного китайского платья из Клюквы с люрексом, ты вряд ли мне поверишь

о! шикарное платье, прям вот очень) завидую сижу. молча

мама
Екатеринбург

GAZPROM,
Аж 2 схватила))

мама
Екатеринбург

ряженка: Аж 2 схватила))

это мне еще не хватило на красное Там вообще треш

мама
Екатеринбург

GAZPROM: это мне еще не хватило на красное Там вообще треш

Женяяяяяяяяяяяяяяя ну чо ж ты меня так то ненавидишь

Екатеринбург

красавица: до сих пор хожу в платьях на бельё и ботах на босу ногу

я бы сдохла сразу на выходе из подьезда

Екатеринбург

а про энергию, которая концентрируется под юбкой , меня всегда волновал вопрос, как она преодолевает преграду из колготок и трусов

мама
Екатеринбург

Лагерта: Женяяяяяяяяяяяяяяя ну чо ж ты меня так то ненавидишь

мама
Екатеринбург

Блинчик: А нафига вообще такие вещи иметь в гардеробе?

Туфли новые всегда жмут или натирают, очень дурацкие нежные ноги.
Лифчик из-за скачков веса.

мама
Хабаровск

GAZPROM ,
Ой, а я помню как хвалила Вас в этом платье золотом, хотя нас таких было мало. Очень красивое и Вам идет!

Надежда

Zelter: Туфли новые всегда жмут или натирают, очень дурацкие нежные ноги.

у меня такие же ноги, даже зимние сапоги натирают до пузырей
недавно открыла для себя стик для предотвращения мозолей Компид ооочень рекомендую. дорогой, зараза, но того стоит

Надежда

Четаржу: а про энергию, которая концентрируется под юбкой , меня всегда волновал вопрос, как она преодолевает преграду из колготок и трусов

дак настоящие Женщины их не носят

мама
Хабаровск

Я люблю красиво одеваться, чтоб нарядно было, даже в офисе. Сразу настроение поднимается, и колготки люблю и платья и джинсы. Нет ничего бесячего. Мне подруга как-то сказала: "Мы уже в том возрасте, когда вещи украшают нас, а не мы-вещи". С таким девизом и живу.

просто посетитель
Екатеринбург

одежду подбираю под настроение. Одевая юбки, платья с обувью на каблуках, готова к повышенному вниманию окружающих, в такой одежде меняется поведение и самоощущение. если хочется быть незаметной, то джинсы, куртка, кроссовки, потому что считаю:

Блинчик: джинсы и пухан-это костюм человека невидимки

мама
Екатеринбург

Блинчик: у меня такие же ноги, даже зимние сапоги натирают до пузырей

Я носками один раз натерла спасибо за совет, попробую как- нибудь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";