Килиан роза- личи

автор
мама
Екатеринбург

Доброго вечера ! Кто знает, стойкие они, шлейфовые? Сегодня так понравились- нанесла на волосы, руку, пальто. Ничего понять не могу- есть аромат или нет. Я стойкие, шлейфовые люблю. Поделитесь, кто в курсе

мама
Екатеринбург

Надо ещё раз его потестить, мне он уверенно комариной мазью пах.

автор
мама
Екатеринбург

Byalla ,
Вот я тоже не понимаю! Как наносишь- оооооочень вкусно . А потом хз- не могу унюхать

мама
Екатеринбург

вы наверно Killing me Slowly имеете ввиду?

мама
Екатеринбург

вообщем, если вы о Killing me Slowly
то сначала

GAZPROM: Как наносишь- оооооочень вкусно

а потом кошачей мочей
ну вот так у меня ассоциируется личи
а потом

GAZPROM: А потом хз- не могу унюхать

тоже не могу

стоит у меня почти полное это "яйцо"
что меня дернуло купить его?
но да, первое впечатление прям восторг-восторг

Москва

Так если не чуствуете, то ваше. Я воспринимаю только опасные связи. Я их вообще на себе не чуствую, зато другие их на мне за км чуют.

мама
Екатеринбург

Прямовточку: Так если не чуствуете, то ваше

Ну бред же, не для толпы же стараешься, самому кайфово должно быть от обоняния аромата.

автор
мама
Екатеринбург

Наверное не буду покупать. Хотела новое что- то. Осеннее такое тёплое

мама
Екатеринбург

Жень поноси на коже. Прям пару раз нанеси и поспрашивай народ есть аромат или нет. Сам принюхиваешься.

мама
Екатеринбург

GAZPROM ,
Достаточно стойкие . Я пользуюсь с удовольствием , кто-то тут писал про запах мочи , ни разу такой ассоциации не возникало.
К ароматам привыкаешь , на мой взгляд , к любым и не ощущаешь на себе . Даже Монталь не ощущаю когда пользуюсь несколько недель одним ароматом .

Екатеринбург

GAZPROM: Наверное не буду покупать. Хотела новое что- то. Осеннее такое тёплое

а где сейчас килиан яйца продают?

автор
мама
Екатеринбург

Самовар: а где сейчас килиан яйца продают?

Я вчера в Лэтуаль в Радуга парк смотрела

Екатеринбург

GAZPROM,
Осеннее тёплое , афродизиак Киллиан
Яблочный бренди

автор
мама
Екатеринбург

Бывшая горничная: Осеннее тёплое , афродизиак Киллиан
Яблочный бренди

о, спасибо огромное

Екатеринбург

Прямовточку: Так если не чуствуете, то ваше

Byalla: Ну бред же, не для толпы же стараешься, самому кайфово должно быть от обоняния аромата.

В этом и засада ))))))))
Свой аромат через 15 минут не чувствуешь. Если продолжаешь ощущать - через некоторое время этот аромат начнет раздражать.
Получается, что для других носишь, да.
Об этом нюансе частенько пишут на парф.форумах.

Екатеринбург

https://royalparfums.com.ua/pochemu-ja-ne-chuvstvuju-na-sebe-duhi.html

Нормальным явлением считается слышать запах духов течение 20-30 мин. после их нанесения на кожу. Затем аромат может быть слышен от одежды, при лёгком повороте головы или от волос. Но в любом случае запах должен быть едва уловимым и ненавязчивым. Это говорит о том, что организм стал воспринимать парфюм как норму, т.е. духи стали частью тела и не отторгаются подсознанием. Так что каждый раз, когда вы задаётесь вопросом «почему я не слышу на себе духи?», знайте – они вам подходят.

Почему я не чувствую на себе духи?
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ, ЕСЛИ НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ЗАПАХ СВОИХ ДУХОВ
https://touch.otvet.mail.ru/answer/122569534

Почему со временем мы перестаем ощущать аромат любимых духов?
https://dolio.ru/pochemu-so-vremenem-my-perestaem-oshhushhat-aromat-lyubimyx-duxov/

Из-за чего нос перестает реагировать на любимые духи?
Подобным образом наше обоняние реагирует на новые ароматы. Поначалу нос отчетливо воспринимает все ноты незнакомых духов. Его рецепторы посылают соответствующие сигналы лимбической системе мозга, и он воспринимает их запах как «новый».

Однако примерно спустя 10 минут после этого организм начинает считать «новый» аромат «старым» — то есть безопасным. Таким образом, нюховые рецепторы перестают остро реагировать на ежедневные духи, и со временем человеку начинает казаться, что он не улавливает их запах.

Как за один день понять, что духи вам не подходят, и выбрать идеальный аромат

https://www.adme.ru/svoboda-sdelaj-sam/kak-za-odin-den-ponyat-chto-duhi-vam-ne-podhodyat-i-vybrat-idealnyj-aromat-1848265/

Как это ни досадно, но идеально подходящий парфюм «исчезает» из зоны вашего обоняния максимум через 30 минут после нанесения, то есть тогда, когда раскрываются базовые ноты. Ароматный шлейф будет доступен окружающим, но не вам.

Если же вы хорошо чувствуете духи на себе и через полчаса после нанесения, это значит, что какие-то нотки постоянно раздражают ваши рецепторы, и ощущение неприятной навязчивости аромата не за горами.

мама
Екатеринбург

Личи это который с чер смородиной?
С черн смородиной при первом вдохе прям ааахх. А мин через 5 не нравится.
Еще один есть , который при первом вдохе лимонадом. А потом тоже специфично((

автор
мама
Екатеринбург

Маслинка: Личи это который с чер смородиной?

Нет с розой

мама
Екатеринбург

GAZPROM ,
поцелуи?

просто посетитель
Екатеринбург

У меня сейчас такой.
Пахну целый день.
Стойкий очень.

Представляете, тоже сегодня их нанесла в магазине. Мне показалось, что запах выветрился мгновенно. Шлейфовыми бы не назвала. Лёгкие, летние

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: Свой аромат через 15 минут не чувствуешь. Если продолжаешь ощущать - через некоторое время этот аромат начнет раздражать

"Мой аромат"-это всё, что мне нравится вдыхать с себя. Другие в понятие "мой аромат" могут вкладывать любое понравившееся им значение.

автор
мама
Екатеринбург

Еж в тумане: Представляете, тоже сегодня их нанесла в магазине. Мне показалось, что запах выветрился мгновенно. Шлейфовыми бы не назвала. Лёгкие, летние

вот и у меня ощущение.

Екатеринбург

Ещё тёплый и осенний это Love

автор
мама
Екатеринбург

Бывшая горничная: Ещё тёплый и осенний это Love

Спасибо тоже посмотрю. Но наверное, опять куплю свои Армани Prive)))

Екатеринбург

GAZPROM: Армани Prive)))

Тоже их люблю
А том Форда не уважаешь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";