челка косая? за или против

Аноним 381
автор

Девочки, как относитесь к таким челкам? не сильно ли простят? Хочу такую челку, только чуть менее густую.
Форма лица у меня такая же:) думаю, пойдет ли?
И как ее стригут? ее ровно берут со лба, или как бы она косо с самой головы отрезается?)
Девочки, кто такую "носит", можете показать фото? Ее ведь вроде не надо укладывать...

Аноним 381
автор

или такая более легкая и актуальная?

мама
Екатеринбург

Щас вроде опять модно. Мне первый вариант больше нравится.

Аноним 665

Первая более изящная. Я сама ношу косую, но покороче, не люблю, когда волосы в глаза лезут.

ЗаяЦ

Аноним 381: Ее ведь вроде не надо укладывать...

У меня сама на бок укладывается. Вихор есть. Но я стригу почти прямо, ровную.

Конфета

Тоже ношу только короткую. Мне нравится.

Аноним 900

У меня такая, только остальные волосы длинные
Сначала короткая, потом отрастает подлиннее.
Берется ровно симметрично со всего переда головы
Укладывается обязательно с помощью круглой щётка и фена, тогда как на картинке. Если не уложить, у меня торчит то там конец, то тут, то просто неаккуратно смотрится.

Аноним в эфире

Стригу косую из-за вихра

мама
Екатеринбург

Мне первая нравится. Тоже думаю выстричь такую. Но как представлю зимний период с шапками, так сразу все мысли о чёлке отпадают

мама
Екатеринбург

Ой, всё, передумала, не идёт мне, от слова совсем а изменить то хочется что-нибудь, о каре всё мечтаю..

мама

Novaya_ya ,
Не надо Вам такую чёлку.
Так хорошо у Вас волосы отрасли, я вот никак не могу с каре сдвинуться. Что-то специально применяли ?
И цвет очень Вам подходит ! Это техника айртач или нет ?

мама
Екатеринбург

Креолка,
Спасибо! Цвет, это мой родной, выгоревший на солнце в отпуске) только вернулись.
Длину отращивала вместе со своим цветом, почти 2 года а сейчас вот опять мысли закрадываются и покраситься, и подстричься, в сторону каре думаю..

мама

Novaya_ya ,
Очень красиво и цвет, и длина !

Novaya_ya: опять мысли закрадываются и покраситься, и подстричься,

Также ! Отращивала свой цвет два года, стало скучно - затонировалась из темно русого в шоколад, прошёл месяц - теперь блонд охота
Отращивала длину - не выдержала, стриганула каре. Сейчас уже опять отрасли, уже и не каре и вообще не понятно что, видимо скоро пойду за каре опять

Все таки девочки - такие девочки !!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";