Какими вы пользуетесь шампунями?

автор

Хочу поменять шампунь. Какими вы пользуетесь?

просто посетитель
Екатеринбург

Без силиконов , щадящие

просто посетитель
Екатеринбург

Как минимум 3 такие темы знаю. Поищите поиском что ли.

Екатеринбург

Капус,Эстель,тсубаки разные покупаю ещё какой то из Турции мне нравится с чесноком на этикетке.

мама
Екатеринбург

любым дешманским,например, чистая линия.
с волосами все гуд
какая разница то каким мыть
да я и крашусь ашановской краской "Каждый день"

мама
Екатеринбург

Только Clear

мама

Какой-то корейский с аргановым маслом, купила потому что маска у них шикарная, а шампунь не впечатлил, но запах на волос невероятный, будто от дорогого парфюма, к сожалению это его не реабилитирует; тоже почитаю тему

мама
Екатеринбург

Я как то смотрела рубрику: хочу \могу. И там рассказали что аналог по свойствам какого то дорогого шампуня ля Пети марсельез с Аргуновым маслом. Купила- вообще огонь.

просто посетитель
Екатеринбург

Дегтярный от невской косметики

мама
Екатеринбург

---ДоЗа СчАсТьЯ---: тсубаки

+1

GAZPROM: ля Пети марсельез

фотку кинь)

мама
Екатеринбург

Лагерта ,
Вот

мама
Екатеринбург

GAZPROM: Вот

спасибо

мама
Екатеринбург

Тоже Тсубаки, до этого с айхерб Джиованни был и Мириам Кувейдо темно синий

мама
Екатеринбург

Лагерта ,
Правда классный. Я до этого мараконойл пользовалась- вообще разницы никакой кроме цены. 2300 против 180₽

мама
Екатеринбург

GAZPROM: 2300 против 180₽

это вобще наш вариант!

просто посетитель
Екатеринбург

Все марсельезы сушили мне волосы адски.Щас вот такой очень неплох,несмотря на копеечную стоимость.
https://www.wildberries.ru/catalog/8459981/detail.aspx?targetUrl=EX
и бальзам такой же.

Екатеринбург

Масс маркет наше все, беру Фруктис - бюджетненько и волосам хорошо.

мама
Екатеринбург

Третий год на тайском травяном шампуне Kokliang. Бессульфатный, лечебный. В Теско Лотусе купила всего за 35 бат. Везу запас на целый год!

мама
Екатеринбург

Израильским. Мыла тут голову нашим им каким то пишут без парабенов. Он вообще не мылился. Волосы не промывал, несколько раз казалось, что это не шампунь. В итоге волосы все хуже и хуже. Вернулась обратно к своим любимчикам. Не хочу больше экспериментов.

Екатеринбург

От всего масс маркета чешется голова и перхоть. Мою разными шампунями: Insight, Klorane из аптеки, Angel provance, Londa черная мужская. Кондиционеры, маски этих же марок.
Все собираюсь решиться и купить волосяной люкс,но пока жабка давит.

Модератор
Екатеринбург

не мешайте автору и его помощникам рекламировать "лошадиную силу", собрались тут со своими капиталистическими брендами.

мама
Екатеринбург

А что есть толк от лошадиного шампуня? Ни разу не пробовала,но хвалят же в инете

мама
Екатеринбург

Vladushkina: А что есть толк от лошадиного шампуня? Ни разу не пробовала,но хвалят же в инете

а какой толк должен быть от шампуня?
вроде б все мылятся и грязь с волос смывают что за 100руб. что за 3000.
если уж даны природой хорошие волосы,то они и будут,а если на голове три волосины то никакие шампуни густоты не добавят... ИМХО

Екатеринбург

LOYRENA: Масс маркет наше все

Облепиха Сиберика последние лет пять в ходу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";