Сделала ламинирование бровей, последствия-Аллергия.

Аноним 374
автор

Днём сделала ламинирование бровей. Впервые.
Сейчас места около бровей покраснели и ощущаю жжение.
Намазала все локобейз, не отпускает.
Блин я спать боюсь теперь. Вдруг заплыву к утру. У меня паника....
Может от воска быть? Или на состав запоздалая реакция?

Аноним 374
автор

И вообще мне эта процедура не понравилась. Брови прилизанные, пляшут, постоянно расчесывать надо.

Аноним 667

Аноним 374,
Если так боитесь,может на ночь что-то от аллергии принять, если есть в доме конечно?

Аноним 374
автор

Аноним 667,
Выпила супрастинекс
Но жжение проходит, из-за него и накатывание паники не спится...

Аноним 374
автор

Ну что. Проснулась сегодня утром глаза немного припухшие (так как ещё и Ресницы ламинировала)
Брови сильно прилизаны, пушатся, те торчат в разные стороны. Жесткие какие-то:(; Изгиб у ресниц сильный очень:(((
Девочки как это безобразие убрать?
Или 1,5 мес. теперь так ходить?
Как оно все слазит то, постепенно, потом все возвращается к первоначальному состоянию?
Испортила короче себе внешность. Хотя мастер хороший, из хорошего салона.
Просто что-то пошло не так.

мама
Екатеринбург

Аноним 374 ,
Ламинирование не любит щёлочь. Мылом промывать. В идеале обычным кусковым. Можете просто диски ватные намочить, намылить и как компрес положить на веки и брови. Антигистаминное принять. Если еще и глаза припухли значит аллергия. Брови - могли передержать состав, но там сжигается волосок тогда (сухой и ломкий становится), а у вас больше на аллергию походит

Аноним 374
автор

Аноним 461,
Видимо. Я не в восторге от результата. Брови ещё подстригли и они совсем все вразлет. То ли плакать, то ли смеяться. У меня мероприятие намечается, я их уложить не могу. Мало того они прилизаны все как буд то маслом вымазаны, лак волосы легким касанием волоски взлохмачивают . Хотя гелем их укладываю, не помогает:((
Не брови а прутики какие-то

Аноним 715

Чтобы брови лежали можете гелем фиксатором для бровей пока мазать. Из дешевый артвизаж очень даже хорошо фиксирует. Стоит 100 руб, а работает не хуже дорогих за 1000 руб.

мама
Екатеринбург

От воска ожог, тогда бы вы почувствовали. Должен был быть очень горячим. А вот аллергия на продукты пчеловодства распространена.

Аноним 374
автор

KateP.,
Е- мое((((
Я вообще не аллергик. А тут....
В бровях все ещё дискомфорт.
Те пока я не избавлюсь от ламинирование так и буде аллергия сохраняться?:((

Аноним 374
автор

KateP.,
Отец пчеловод. Все перепробовано, точно нет:)

Аноним 374
автор

Аноним 715,
Есть, не фиксируется.

Аноним 461

Аноним 374: пока я не избавлюсь от ламинирование так и буде аллергия сохраняться?:((

Не должно так долго.

Аноним 374
автор

Сегодня так же.

мама
Екатеринбург

Аноним 374 ,
Подсмыть состав нужно. У вас на волосках три слоя лами и краска. Аллергичен состав который наносят перед окрашиванием. Так что я бы стерла на сколько это возможно. Это как аллергия на тушь, пока не смоешь, будет разражать.

Аноним 374
автор

Аноним 461,
Спасибо, обнадежили.
Пью антигистаминные.

Аноним 374
автор

KateP.,
Я уже раз 10 за 2 дня умылась:) он не смывается. У ресниц изгиб убрать не могу.

мама
Екатеринбург

Аноним 374 ,
Вы мед на кожу мазали хоть раз? Вернее именно воск. А потом раздражали дерму рывком до открытых ран? Думаю что нет. Я спокойно ем белый выноград. Но на средства с ним сразу же крапивница начинается

Аноним 715

Аноним 374: Есть, не фиксируется.

Один из самых сильных фиксаторов. ТОгда видимо только ждать + масла. Масла напитывают волос и он таким образом распрямляется и лучше форму держит природную. Хотя бы касторовым. В идеале в небольшом обьеме намешать все масла, что есть под рукой (а, е, оливковое, касторовое, миндальное и тп) и мазать 1 раза в день и брови и ресницы. Только смотрите, чтобы в глаза не попадало, а то опухнуть от масла. Ресницы совсем чуток надо мазать .

мама
Екатеринбург

Аноним 374 ,
Какой качественный состав
Мастер ваш как объясняет такую реакцию?

Аноним 374
автор

Вот когда наносили 1 состав для раскрытия, глаза щипало. Не сильно но ощутимо. 9 минут выдержали.

Аноним 374
автор

KateP.,
Индивидуально все. Даже клиенты с чувствительными глазами нормально переносили.

мама
Екатеринбург

Краситель тоже может аллергию вызвать. Если первый раз краску этой фирмы использовали. С оксидом можно переборщить. По времени передержать. Ну и индивидуальная непереносимость

мама
Екатеринбург

Аноним 374 ,
Стандартный ответ мастера

Аноним 374
автор

Я смыть хочу это безобразие
Может на масло веки опухли? Вчера кокосовым мазала Ресницы. Такой изгиб, что под верхние веки загибаются при раскрытии глаз))

И в глазах как песок что ли сегодня. Точно аллергия наверно.
Снимите с меня это немедленноОооо)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";