Смешение цветов при окрашивании помогите

просто посетитель

Глаша да не ваша,
Спасибо . Очень нравится такой блонд , не пергидрольный . Самой не сделать конечно . Да и поддерживать нужно естественно , дорого будет . спрашивала в салонах , как то всё мычание какое то . У меня 8 + седые .

просто посетитель
Екатеринбург

Ванилька87 ,
Ну по логике, если на тон темнее, то 7.00+8.21.

просто посетитель
Екатеринбург

LUCKY ME ,
Цвет волос, как у АБ мне кажется легче получить, чем как у Сергея, так как такой темный блонд как у Сергея, да с переливами, это прям искусство и даже у опытных колористов не всегда получается.

просто посетитель

Глаша да не ваша: , это прям искусство и даже у опытных колористов не всегда получается.

++++ Очень красиво .

просто посетитель

Глаша да не ваша,
Ещё пристану .. Это что то подобное ?

автор
дедушка
Екатеринбург

Глаша да не ваша,
Именно 7.00 а не 7.0?

просто посетитель
Екатеринбург

LUCKY ME ,
Да, это тоже из той же оперы. Смотрится красиво, потому что высветленные пряди освежают, плюс придают общий объем причёске за свет слоистости.
Ванилька87 ,
Ну если в линейке капуса нет с двумя нолями, то просто 7.0. Я это по привычке написала, у Эстель оттенки с двумя нолями для закрашивания устойчивой седины) а раз корни седые, про эти оттенки сразу и подумала)

автор
дедушка
Екатеринбург

Глаша да не ваша ,
А вот и результат, корни 8.0 плюс чутка синего корректора плюс оксид 6ка
Длина 8.0 (20гр) +9.21 (50гр) плюс 6ка оксид и ампула хэк, в следующий раз на корни возьму семёрку, а так вполне прилично получилось.
Спасибо вам большое, мама довольна

просто посетитель
Екатеринбург

Ванилька87 ,
Супер, очень хорошо получилось!

автор
дедушка
Екатеринбург

Глаша да не ваша,
Спасибо! Преогромнейшая благодарность за совет и от моей мамы вам

Екатеринбург

Ванилька87,
Очень хорошо получилось!!!

автор
дедушка
Екатеринбург

красная роза,
Благодарю!! Все - таки, правду говорят, хочешь сделать хорошо, сделай сам но в данном случае я отправила маму к знакомому мастеру с заранее заготовленным текстом, что и как смешивать сама я решила, что недостаточно рукастая для этого)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";