Тонирование седых волос

Аноним 5
автор

Не хочу краситься больше, надоело, сил нет. 40 процентов седины. Пусть.
Как можно затонировать в домашних условиях
Цель-бережное отношение к волосам
И вобще просто надоело запрашивать возраст, я его не стыжусь но хочу чтоб было прилично

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 5: но хочу чтоб было прилично

Оо, понимаю Вас, и так же хочу, чтоб прилично и не красить. Все подряд уже говорят, что волосы не красишь, а я не хочу

Сочи

Аноним 5: хочу чтоб было прилично

Стрижку подобрать и чтобы хорошо лежало.
Я не закрашивала никогда, себе нравлюсь))

Аноним 5
автор

Элениребята,
Фотку не покажете? Хоть быстро

Сочи

Аноним 5,
Поищу готовые. Есть фото с короткой стрижкой. Сейчас немного отращиваю. При таком свете не понятно.

Сочи

На самом деле много седых, но над висками в основном. В джинсовке последняя с мозгобойни.

просто посетитель
Екатеринбург

Элениребята,
Классно, совсем незаметно сединок.

Мои седеют неравномерно и над лбом

Аноним 799

Ну тут отдельные места сдых. У вас даже красиво. А если реально 40%, почти пол головы седые

Сочи

Bouvreuil: совсем незаметно сединок.

При дневном свете очень заметно. Их много. Из-за этого думают, что я старше, чем есть. Но мне не важно.

Аноним 799: У вас даже красиво

Мне нравится, особенно со смокиайз, но это раз в полгода.

Сочи

Аноним 799: А если реально 40%, почти пол головы седые

Я видела женщин около 40 и 50 лет с очень короткими стрижками. Волосы темные равномерно с проседью. Со стороны классно, успокоилась окончательно.

Сочи

Про тонирование обсуждала со своей парикмахершей, сделала вывод, что смысла нет.

Анониммм

Какая хорошая тема,мне 46 пол головы седой,ещё и волосы ниже лопаток,надоело красится,тоже о чем нибудь задумываюсь.Отстригать волосы не хочу ,но что сделать,не найду решения,вот и крашу !

Сочи

анониммм: Отстригать волосы

Кто-то писал в подобной теме, что британские тёти носят длинные седые волосы, но с хорошими прическами опять же. Может фото поискать, чтобы понять, как оно будет?
Я сейчас ращу пока, тоже смотреть буду.

Аноним 165

Как отрастить седину в приличном виде?
Парикмахер говорит, что у меня красивая седина будет и сейчас есть
Пару тройку пятерку лет может еще продержусь красить
Каждый месяц корни крашу
Может сама седина и ничего, но процесс однородности смущает

Аноним 5
автор

Элениребята,
Вы такая милая

Сочи

Аноним 5,

По-разному бывает))

просто посетитель

Элениребята: Может фото поискать, чтобы понять, как оно будет?

Это только на фото красиво . Освещение , укладка . Представьте эти волосы в ветер .

Аноним 165: Каждый месяц корни крашу

Нормально . Я раз в 3 недели . Пока нет желания стричься коротко , тк нужно будет голову мыть и укладывать каж день . иначе приплюснуто на затылке .

Екатеринбург

Я хожу неприличная - перестала закрашивать седину. Решила, это мое, моя часть, почему я должна это прятать?)
И мне нравится)

Аноним 5
автор

Дама Бубён,
Также считаю

Екатеринбург

Элениребята ,
Вы клевая!)

мама
Екатеринбург

Да, наверное, тонировать надо. 1,5% или 3 % оксид и проф краска. Я вот дошла до того, что крашусь в блондинку, седые волосы становятся не так заметны, можно пару месяцев не краситься

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 5,
Может вам попробовать спрей для мгновенного закрашивания седины ? тоже думала уже, что предпринять, а так набрызгал утром и пошел
кто-то пользует , как вам?

Аноним 5
автор

Элениребята: Стрижку подобрать и

Блин ну как подобрать стрижку, если кроме каре никак не стриглась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";