Эко-шуба - что за зверь?))

умею красиво
Екатеринбург

Покупала как баловство, в итоге проходила всю зиму и готовлюсь ко второй. Тёплая, вид не потеряла. Внутри есть утеплитель, производитель Nebesa Екатеринбург. Не дешево в районе 18 тыс. Но и пуховики в цене сильно различаются

мама
Екатеринбург

SchurikMurik, Можно мне тоже ссылку? :blush:

мама
Екатеринбург

Автор, можно я в Вашей теме спрошу? Знающие люди, подскажите ещё про ЭКО-дублёнки. Что за зверь? Как носится? На какую погоду?

SchurikMurik , Можно мне тоже координаты?Спасибо :pozdr1:

автор
мама
Екатеринбург

Irina18n , Не открывается ссылка ((

Екатеринбург

Как-то так.

Аноним 31

В обычных магазинах не особо теплые продаются. Надо в ателье, у местных дизайнеров и тд искать. Есть ателье на Радищева, Ателье 23.05, они шьют и шубы с утеплителем и пухичи. Еще в тц Свердловск на 3 этаже видела шубы искусственные, утепленные, мех классный, производство Россия.

мама
Екатеринбург

Всем кому тепло вопрос. Вы по городу на машине передвигаетесь и зимой в капроновых колготках ходите? Ну как шуба, как из Остина, например, без сколько то значимого подклада может быть тёплой. Сегодня видела в такой девушку, ну да, может и тепло под дождём, не спорю

Екатеринбург

Я купила итальянскую, типа, тедди, Розовая, двубортная, с большим воротником. Оказалась очень холодной :cry: Ношу на тонкий черный пуховик с капьшоном. Так нормально. Но если бы знала, не купила бы.

автор
мама
Екатеринбург

alenushka25 , а где и какую покупали?

умею красиво
Екатеринбург

Прынцесса , В Ельцин центр магазин мультибрендовый. Лилибет , Так они все разные, так же как пуховики, дублёнки и шубы натуралки. Моя реально тёплой оказалась за счет утеплителя и фасона. А есть конечно "платюшки из меха"

мама
Екатеринбург

https://vk.com/onlyme_ekaterinburg тоже засматриваюсь

мама
Екатеринбург

alenushka25 , Я конечно верю, что вам в ней тепло, но вот ворот широкий и рукава и последняя застёжка в районе ...ниже талии. Ну для меня не зимняя одежда

мама
Екатеринбург

У меня в подростковом возрасте была чебурашка модного фасона, выше колен, но у неё и толщина и вес был как у хорошей мутоновой шубы, сейчас, конечно технологии изменились, но автору теплую надо, а её дочке модную. Ну не знаю, как они сойдутся

автор
мама
Екатеринбург

Лилибет , дочке тоже хочется теплую, т.к. в коротком пуховике не айс ей. Она мерзлячка, всегда на это внимание обращает. "Модность" при этом никто не отменял))

умею красиво
Екатеринбург

Прынцесса , Может на многослойность ориентировать. Как вариант худи, жилет пуховый, Чебурашка. Примерный принцип на фото. Тогда требования к эко-шубе не так высоки.

Аноним 750

Ну с худи еще понимаю. А остальное, шо за капуста?

просто посетитель
Екатеринбург

Есть шубы из овечьей шерсти, выглядят как чебурашки, но теплее, есть в комбинации с пуховиками, в снежной королеве видела недавно, вот примерно модели. Из чистой синтетики будет холодно зимой, а многослойность не очень удобна на повседневку.

просто посетитель
Екатеринбург

Juana_la_virgen , Тоже такие шубейки смотрела. Мне кажется, они на совсем легкий мороз.

просто посетитель
Екатеринбург

Koza Dereza , Они хотя бы теплее чисто синтетических

мама
Москва

SchurikMurik, дайте пожалуйста и мне ссылку

умею красиво
Екатеринбург

Juana_la_virgen , У меня есть такое пальто из овечьей шерсти без вставок, оно на сейчас, максимум до -8, а потом чебурашка с утеплителем. Ну это чисто мой опыт Аноним 750 , Жилет под пальто уже современная классика и проверенное многими удачное решение. Жилеты легкие, теплые, сворачиваются в небольшой мешочек. При уральских колебаний температуры в течение дня вообще супер решение.

Аноним 713

В советское время была у меня шуба из иск.меха. в-10 и ниже в ней было невыносимо холодно, а в -5 и в помещениях адски жарко. Может быть, технологии 21 века и до шуб добрались, но синт. Массмаркет недалеко ушел, мне кажется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";