Мода возращаетсяТакое ещё будут носить?

Аноним 89
автор

Прибиралась дома, нашла сапоги, натуральная кожа, натуральный мех. Одеты 1 раз. На помойку? Или ещё можно из них что-то сделать? Maria Tucci.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня красные длинноносые лежат уже лет 15, ждут своего часа Все никак не дождутся))

Аноним 89
автор

Этим тоже 13 лет

Медуза

какая красота!
можно снегурочкой на Новый Год нарядиться
не выкидывайте ))

Аноним 492

Народ ходит в чем попало, никто и не заметит.
На днях женщину видела, ну чисто в ботинках от фигурных коньков. Беленькие такие, со шнурочками.

Медуза

у меня костюм Зайки есть к таким сапогам

Аноним 270

У меня туфли длинноносые лежат, не выбрасываю. Одевала несколько раз, т к после родов стопа расползалась поперек
И правда уже лет 16 наверное прошло с этой моды, а все никак не возвращается.

просто посетитель
Екатеринбург

Хотаббычи

просто посетитель
Екатеринбург

Классные

просто посетитель
Екатеринбург

Мода возвращается, но все-таки слегка видоизменяется. Поэтому сомневаюсь, что конкретно эти сапоги будут носибельны. Я бы оставила только для косплеев

Екатеринбург

ПаннаKotta: только для косплеев

А раз они на меху - для зимних косплеев

Аноним 393

Эх, автор, у меня такого же типа полусапожки пролежали несколько лет, чёрные замшевые демисезонные только, тоже новые, помойму купила и так и не надевала, выбросила в итоге..... ну куда их? Не, на такое мода не вернётся. По крайней мере, я точно бы их не надела больше.

Аноним 755

Дусёчек:
Мне кажется, эти длинные носы было самое ужасное из того, что мы носили.

Да ладно. Мне в свое время нравилась такая обувь. у меня много и туфлей было, и сапог.

мама
Екатеринбург

Аноним 89: Мода возращаетсяТакое ещё будут носить?

Носите уже, будете самой модной))

Екатеринбург

Оо,я летом такие 2 пары выкинула,в том году босоножки подобные.примеряла,ржали всей семьей.Сын сказал не вздумай надеть))))).

просто посетитель
Екатеринбург

Подписываете как винтажные и выкладываете на авито) все люди со своими причудами, кому-то может и зайдут они :)

мама
Екатеринбург

Аноним 89: натуральный мех.

И куда в них, по снегу то? Мне кажется невозможно красиво в них идти по снегу.

мама
Екатеринбург

У меня вот такая красота
Жалко тоже выкинуть

Тюмень

Мне желания хранить тряпки, обувь четверть века, в надежде, вдруг пригодиться, не понять.
Мода не по кругу изменяется, а по спирали.
Возможно будет в моде, что то подобное, но не такое.
У меня мама хранит всю одежду со студенческих времён. Из этого надеть нечего. Сейчас абсолютно другие ткани, расцветки, фасоны. Гора не нужных тряпок у неё не больше.
Освободите пространство, для жизни. Будете каждый год эти сапоги места на место перекладывать.

Екатеринбург

Смех смехом,а ведь ходят в этом ,лично недавно видела.И не от хорошей жизни((.
А вот хранить это зачем? Обувь иссохлась,каблук заржавел,у меня просто во дворе своего дома в шкафу валялись.
Вовремя родственникам не отдала,дак без сожаления унесла на помойку

Анонимный ник

Аноним 89: 1 раз

1 сезон, наверное
Невозможно так ушатать за 1 раз

Остановка: Освободите пространство, для жизни. Будете каждый год эти сапоги места на место перекладывать.

Согласна

Аноним 449

У меня на авито стояли белые сапожки паоло конти за 200р, приехала девушка,сказала, что весь город объехал, не может найти белые сапожки, а она снегурочкой работает, свои сломались. Думаю, кроме снегурок никто не заберёт.

Екатеринбург

Плюсуюсь к тем, кто сказал, что мода возвращается, но не буквально, а с некоторыми поправками. Если эти поправки не учитывать, носить то, что пролежало кучу лет, то это и выглядеть будет как пролежавшее кучу лет старьё.
Хотя помню тему здесь - там видела вполне носибельные туфли, пользователю они достались от мамы, импорт времён СССР. Правда, весьма хороши. Но это скорее исключение.

Наконец мама

Выбросить конечно , я выбрасываю что от 2х лет , мода меняется , есть конечно базовые вещи , но они тоже занашиваются , про обувь молчу , они и выглядят старыми , ушатаными . Родственница хранит все барахло из студенческих времён 80х , но у неё с головой паранойя попрвиться и постареть .. она их постоянно достаёт и мериет , поправилась или такая же худая как в 20 лет , ну естественно этим гордиться

Тюмень

Кстати, вспомнила, постоянно у таких сапог носы сбывались. Даже как то в ремонт отдавала и сапогам на нос металическую набойку делали????
Сейчас смотрю на эту прелесть и думаю, ради чего мученья...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";