Лучший психолог года

Мода возращаетсяТакое ещё будут носить?

Аноним 89 автор темы
Екатеринбург
Прибиралась дома, нашла сапоги, натуральная кожа, натуральный мех. Одеты 1 раз. На помойку? Или ещё можно из них что-то сделать? Maria Tucci.
Zadilika
Екатеринбург
просто посетитель
У меня красные длинноносые лежат уже лет 15, ждут своего часа :gy: Все никак не дождутся))
Любишь котиков, люби и тыгыдык тыгыдык по комнате в 3 часа ночи
Аноним 89 автор темы
Екатеринбург
Этим тоже 13 лет
Медуза
Екатеринбург
какая красота!
можно снегурочкой на Новый Год нарядиться
не выкидывайте ))
Аноним 492
Екатеринбург
Народ ходит в чем попало, никто и не заметит.
На днях женщину видела, ну чисто в ботинках от фигурных коньков. Беленькие такие, со шнурочками.
Медуза
Екатеринбург
у меня костюм Зайки есть к таким сапогам :gy:
Аноним 270
Екатеринбург
У меня туфли длинноносые лежат, не выбрасываю. Одевала несколько раз, т к после родов стопа расползалась поперек
И правда уже лет 16 наверное прошло с этой моды, а все никак не возвращается.
нет никакого ника
Екатеринбург
просто посетитель
Хотаббычи :gy:
Рыжаябестиянаметле
Екатеринбург
просто посетитель
Классные
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Мода возвращается, но все-таки слегка видоизменяется. Поэтому сомневаюсь, что конкретно эти сапоги будут носибельны. Я бы оставила только для косплеев :pardon:
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
Соломинка (Darja)
Екатеринбург
мама
ПаннаKotta:
только для косплеев
А раз они на меху - для зимних косплеев :gy:
"все есть как есть и все будет, как будет"
мама
Мне кажется, эти длинные носы было самое ужасное из того, что мы носили. Они не вернууууутся! :wizard: :gy:
Если в сумочку не влезает 5 бутылок вина, то говно это, а не сумочка.
Аноним 393
Екатеринбург
Эх, автор, у меня такого же типа полусапожки пролежали несколько лет, чёрные замшевые демисезонные только, тоже новые, помойму купила и так и не надевала, выбросила в итоге..... ну куда их? Не, на такое мода не вернётся. По крайней мере, я точно бы их не надела больше.
Аноним 755
Екатеринбург
Дусёчек:

Мне кажется, эти длинные носы было самое ужасное из того, что мы носили.
Да ладно. Мне в свое время нравилась такая обувь. у меня много и туфлей было, и сапог.
ряженка
Екатеринбург
мама
Аноним 89:
Мода возращаетсяТакое ещё будут носить?
Носите уже, будете самой модной))
Совет свой, себе посоветуй
НарисуйМнеНебо
Екатеринбург
мама
Оо,я летом такие 2 пары выкинула,в том году босоножки подобные.примеряла,ржали всей семьей.Сын сказал не вздумай надеть))))).
Нарисуй мне небо, нарисуй мне дождь.....
Bинни
Екатеринбург
мама
Подписываете как винтажные и выкладываете на авито) все люди со своими причудами, кому-то может и зайдут они :)
Kaбанчик
Екатеринбург
мама
Аноним 89:
натуральный мех.

И куда в них, по снегу то? Мне кажется невозможно красиво в них идти по снегу.
Тайна.
Екатеринбург
мама
У меня вот такая красота :crazy:
Жалко тоже выкинуть :lol:
Остановка
Тюмень
мама
Мне желания хранить тряпки, обувь четверть века, в надежде, вдруг пригодиться, не понять.
Мода не по кругу изменяется, а по спирали.
Возможно будет в моде, что то подобное, но не такое.
У меня мама хранит всю одежду со студенческих времён. Из этого надеть нечего. Сейчас абсолютно другие ткани, расцветки, фасоны. Гора не нужных тряпок у неё не больше.
Освободите пространство, для жизни. Будете каждый год эти сапоги места на место перекладывать.
НарисуйМнеНебо
Екатеринбург
мама
Смех смехом,а ведь ходят в этом ,лично недавно видела.И не от хорошей жизни((.
А вот хранить это зачем? Обувь иссохлась,каблук заржавел,у меня просто во дворе своего дома в шкафу валялись.
Вовремя родственникам не отдала,дак без сожаления унесла на помойку
Нарисуй мне небо, нарисуй мне дождь.....
Анонимный ник
Екатеринбург
Аноним 89:
1 раз
1 сезон, наверное :wink:
Невозможно так ушатать за 1 раз
Остановка:
Освободите пространство, для жизни. Будете каждый год эти сапоги места на место перекладывать.
Согласна
Аноним 449
Екатеринбург
У меня на авито стояли белые сапожки паоло конти за 200р, приехала девушка,сказала, что весь город объехал, не может найти белые сапожки, а она снегурочкой работает, свои сломались. Думаю, кроме снегурок никто не заберёт.
Янечихала0_о
Екатеринбург
мама
Плюсуюсь к тем, кто сказал, что мода возвращается, но не буквально, а с некоторыми поправками. Если эти поправки не учитывать, носить то, что пролежало кучу лет, то это и выглядеть будет как пролежавшее кучу лет старьё.
Хотя помню тему здесь - там видела вполне носибельные туфли, пользователю они достались от мамы, импорт времён СССР. Правда, весьма хороши. Но это скорее исключение.
Наконец мама
Екатеринбург
Выбросить конечно , я выбрасываю что от 2х лет , мода меняется , есть конечно базовые вещи , но они тоже занашиваются , про обувь молчу , они и выглядят старыми , ушатаными . Родственница хранит все барахло из студенческих времён 80х , но у неё с головой паранойя попрвиться и постареть .. она их постоянно достаёт и мериет , поправилась или такая же худая как в 20 лет , ну естественно этим гордиться
Остановка
Тюмень
мама
Кстати, вспомнила, постоянно у таких сапог носы сбывались. Даже как то в ремонт отдавала и сапогам на нос металическую набойку делали????
Сейчас смотрю на эту прелесть и думаю, ради чего мученья...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).