Блонд или темно русый?

мама
Екатеринбург
GAZPROM:
Мне только почему то кажется, что с тёмным цветом хлопот больше: постоянная окраска корней и тд

Наоборот со светлым меньше. Блонд тонировать надо каждые три недели, плюс тонирующие шампуни и уход специальный

мама
Екатеринбург
Бывшая горничная
, Да это понятно все, сама блонд :gy: . А темные не теряют цвет?
мама
Екатеринбург

3 и 4 нравятся больше всего!

мама
Екатеринбург
alenushka25:
Вопрос только в том кого вы в своей новой жизни хотите привлечь.

Вопрос то в том, что сейчас такой период в жизни, что отпала охота кого то привлекать. Поэтому и ушла от нарощенных волос, силикона и блонда. Прям хорошо себя чувствую с каре и в русом цвете. Но вот каждый второй , подруги, мама и т.д постоянно говорят о том, как плохо, вот и решила тут спросить

умею красиво
Екатеринбург

Мне кажется самое важное слышать себя. Вы же не опуститесь до немытой головы и рваной одежды. А собственный комфорт это дорогое удовольствие, его нужно ценить. Мне кажется мама и подруги просто боятся,что это признак депрессии, неуверенности в себе, типо теперь как никогда надо ловить следующего)) Со временем они научатся вас принимать любой

мама
Екатеринбург

Лена. Имхо, всё вопрос самооценки. Тебе хорошо, комфортно в русом? Или ты сама сомневаешься? Если хорошо-ходи, ты невероятно красивая, у тебя вобще вопросов быть не должно по поводу своей внешности. Кому что не нравится-ваша фамилия до свидания, дверь открывается от себя. Ты шикарна, я тебя обожаю :give_heart:

Екатеринбург
Бывшая горничная:
. Но вот каждый второй , подруги, мама и т.д постоянно говорят о том, как плохо, вот и решила тут спросить
Не согласна с ними. Тут ассоциации роль играют. В блонде вы мне видитесь милой куклой Барби)). В темном цвете более зрелая дорогая женшина. Ну как то так.... Но как мне кажется , вам лучше будет чуть светлее, что- то среднее между блондом и русым.
просто посетитель
Екатеринбург

Хорошо вам тёмной. Итак, итак хорошо. Делайте так, как вам нравится.

просто посетитель
Екатеринбург

Какая вы волшебно красивая! На мой взгляд, в тёмном цвете вы благороднее, хищнее и сексуальнее.

Бывшая горничная
, Все не читала.Фото вас вижу впервые. Вы очень клевая, а бм дятел. По теме-все хорошо, русый самый "мягкий" вам.Если сейчас хочется прям жесткости и веса-темный.
хочу стать мамой
Екатеринбург

2 и 3 фото. Все остальное не очень. Сама блондинка натуральная, цвет меняла один раз и все поняла, что только блонд, остальное не мое.

мама
Екатеринбург

Темный мне тоже не нравится, вот светлорусый отлично. Сама хочу оторваться от блонда, но ни как не могу.....

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, какая же вы красавица!

Екатеринбург
баба яга против:
В темном цвете более зрелая дорогая женшина. Ну как то так.
Присоединяюсь. Очень Вы красивая, а темном очень элегантная.
Екатеринбург

Такая красивая! :give_heart:

мама
Екатеринбург
Ledum:
Я за 4,5,6 благородней как-то. Блонд дешевит

++

мама
Екатеринбург

2 и 3 лучше всего. и дочка лапочка :mishka:

просто посетитель
Екатеринбург

Мне 3 и 4 фото понравились очень, хорошо вам. Очень темный как на последних фотографиях тоже не нравится.

мама
Екатеринбург

Лучший цвет, как на средних двух фото.

Москва

Темный. Только темный. С вытравленным блондом ток лять Лопырева осталась да Волочкова пожеванная.

мама
Екатеринбург

Вы очень красивая , вам хорошо и блонд и затемненный вариант. Слушать никого не надо , ходите так , как нравится вам

просто посетитель
Екатеринбург

А мне в темном Джоли напомнили почему то. Очень нравится мне)

Совсем темный - нет. А вот 3-4-5 фото - красавишна.

Москва

На фото с дочкой самый шик. И темный тоже.

мама
Екатеринбург

И я за тёмный!

Сама ушла в более тёмные тона. Потребность видимо в такой период.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";