Нужен суперувлажняющий крем для лица

мама
Екатеринбург

Клиник мне нравился. В розовой банке.

мама
Екатеринбург

Я в прошлом году чем только не мазала. Тканевая маска на мне высыхала за 5 минут насухо. Пропила аевит месяц и все прошло. Лучше стало уже через неделю.

404
Plymouth

У нас стали очень популярны face oils (масла), и мне внезапно понравились.
Продают у вас такое?

мама
Екатеринбург

mamaksushi: А какая у вас кожа

Я бы сказала комбинированная. Раньше очень шелушилась в зимние время.
У этой фирмы брала крем с растительным церамидами-мою кожу спас.
Сейчас пользуюсь Живицой. Для меня достаточный уход.
Ну и правильно говорят девочки про воду-надо за этим следить. Как вариант-использовать ещё увлажнитель в комнате.

мама
Екатеринбург

Меня зимой спасает крем восстанавливающий из серии Oils of Life от Body Shop. Если мало увлажнения, то добавляю масло этой же серии на чуть увлажненную кожу. Darphin в розовой банке неплох ( я его опять же с маслом сочетаю в сильные морозы). Но у меня кожа очень сухая. Сейчас в холодный период в качестве дневного крема нужно питательный использовать, увлажняющий с утра нельзя.

самомама
Екатеринбург

Лилит_Es: 1. CLINIQUE Уникальное увлажняющее желе Dramatically Different™ Hydrating Jelly

Если кого-то заинтересует,
Я сейчас купила это средство (30 мл) в летуаль за 700 руб. Сейчас акция при покупке трех предметов скидка на все 50%.

мама
Москва

OXI_27 ,
Как вам? Там ГК, кстати, 2%

самомама
Екатеринбург

Лилит_Es ,
Я никогда не пользовалась косметикой этого класса.
Сегодня первый раз попробовала. Ощущала легкое жжение на коже.
Поверх этого геля свой обычный крем наложила. Вот раньше после своего крема кожу немного стягивало, сейчас после геля не стягивает.

мама
Москва

OXI_27 ,
А обычный крем - это какой? Тоник перед гелем есть?

самомама
Екатеринбург

Лилит_Es ,
Обычный это кора, Какой-то увлажняющий.
Тоника не было. Сегодня только купила Дольче милк.

просто посетитель
Екатеринбург

клиник желе не оценила, поры безбожно забивает, один силикон

мама
Екатеринбург

Troyanska_Ya: сыворотку с гиалуронкой обязательно надо воду термалтеую брызнуть, сыворотка эту влагу "утащит " в кожу. Иначе в наших условиях сухого воздуха может быть обратный эффект, последнюю

Вот+++ А я думаю, что у меня обратный эффект от гиалуроновой, морщины ещё глубже стали

Екатеринбург

Troyanska_Ya: на сыворотку с гиалуронкой обязательно надо воду термалтеую брызнуть, сыворотка эту влагу "утащит " в кожу. Иначе в наших условиях сухого воздуха может быть обратный эффект, последнюю влагу из кожи "вытянет" и еще большую сухость спровоцирует.

Именно на сыворотку? Если гель или крем с гиалуронкой, такой же эффект? Ну вот как на фото, например. Для меня это прямо открытие, не знала.

krasa25: у меня обратный эффект от гиалуроновой,

А вы какой гиалуронкой пользуетесь?

мама
Екатеринбург

новопузик: вы какой гиалуронкой пользуетесь?

Самой дешёвой, а ЗЯ брала
А как на вашем фото, вы советуете? Наверное в
аптеке продается?

А может у вас в принципе уход не тот? Раз столько кремов не подошло.
У меня долгое время была обезвозженая кожа, но при этом лоснилась. Сменила умывалку, тоник, добавила бады и ситуация изменилась.
Не один только крем должен работать

Екатеринбург

krasa25,
Ой, у меня ещё дешевле, даже стыдно сказать, что из Фикс прайса Но её тут на форуме девочки советовали, вот и купила, ещё не пользовалась.

мама
Екатеринбург

Подключайте увлажняющие тонера и сыворотки.

Например, утро тонер+увлажняющая сыворотка+крем
Вечер: тонер + сыворотка с гиалуроновой кислотой + термальная вода + крем.

У меня очень сухая кожа, с таким уходом хватает увлажнения.

Макияж, если краситесь, лучше снимать гидрофильным маслом + мягким жидким мылом/пенкой с пониженным ph, меньше сушит кожу, чем мицелярка или обычные пенки.

Ну и как выше писали, пить воду.

Екатеринбург

Lakrima,
А какими кремами пользуетесь зимой? Наверное питательный лучше на холодное время.

мама
Екатеринбург

новопузик: какими кремами пользуетесь зимой?

У меня вот такой
Крем

Екатеринбург

Lakrima,
Спасибо!

Мой самый любимый на зиму и после загара сислей репаратрис, вот ни один пока его не переплюнул, шикарно смягчает, успокаивает и даже заживляет кожу.

Еще у сислей есть масло с розой и маска гидра флэш, маску можно на ночь и не смывать, очень хорошо увлажняет, мне даже чересчур, я ее покупала всего один раз, а потом только пробниками пользовалась потому, что нужна она не часто.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";