Сколько держатся нарощенные ресницы??

мама

Делала уже 3 раза. 1,5 и 2Д.
Первый раз через неделю осталась половина, через 2 практически ничего.
Подумала, что с непривычки, носить не умею, еще иногда во сне глаза терла.
После этого делала еще 2 раза, глаза не тру, в подушку не сплю, расчесываю - все то же самое - через 2 недели уже практически ничего не остается.
Делала специально у 3 разных мастеров по рекоммендациям.
Что не так? Какие лайфхаки есть, чтобы дольше носить?
Или 2 недели - это нормальный срок?

мама
Екатеринбург

У меня тоже 2 недели. На море совсем поотпадали, в обычной жизни через 2 недели ещё не отпали, но уже коррекция. Больше носить не могу-некрасиво уже. Коллега по работе носит по 2 месяца.

мама
Екатеринбург

ПрипевочкаХ ,
Выпадают со своими или просто отклеиваются?
Ваши ресницы растут, меняются (цикл жизни 1.5-2 месяца в среднем), недели через две вполне может отстаться и половина. А если свои редкие, то это явно бросается в глаза. Если свои ресницы густые, то визуально со временем тройной объем редеет до двойного и тд.
Как вариант сменить мастера, материалы. Пересмотреть длину и толщину ресниц.
Уход есть? Жирными кремами, косметикой во круг глаз не пользуетесь?
Очень редко , но встречаются дамы, организм которых отвергает все инородное (ресницы за пару дней отпадают, гель на ногтях отслаивается, краска с волос за неделю смывается).

мама
Екатеринбург

Если сыпятсч без своих то либо вы что то делаете с ними, либо не успел за клеем мастер, либо это уже индивидуальный случай у вас.
У кого то в беременность и гв вообще не держатся.
Если со своими, то либо вы попадаете в период когдатгни меняются, а ещё есть вариант что тяжело длятресниц такой объем, надо либо тоньше, либо объем меньше.
Нюансов тьма.
Через 2 недели внешний вид уже не очень у ресниц становится. Но есть те, кто по 2 месяца ходят и вполне приличео смотрится.

мама

KateP.: Уход есть? Жирными кремами, косметикой во круг глаз не пользуетесь?

Конечно, пользуюсь. Что же теперь, за лицом не ухаживать?
Но это ВОКРУГ глаз, ресниц не касаюсь....

KateP.: Ваши ресницы растут, меняются (цикл жизни 1.5-2 месяца в среднем), недели через две вполне может отстаться и половина. А если свои редкие, то это явно бросается в глаза. Если свои ресницы густые, то визуально со временем тройной объем редеет до двойного и тд.

Я своих ресниц вообще не вижу , но все три мастера сказали, что у меня хорошие густые, только короткие и светлые.

KateP.: Выпадают со своими или просто отклеиваются?

не знаю...
как это понять? Вроде своих не видно, вижу просто ресницу длинную черную....
Основной ресницепад идет, когда щеточкой утром расчесываю...

KateP.: Очень редко , но встречаются дамы, организм которых отвергает все инородное (ресницы за пару дней отпадают, гель на ногтях отслаивается, краска с волос за неделю смывается).

Это я такая дама. Но надеялась, что к ресницам это не относится. Но гель не держится от слова совсем, иаксимум неделя....

KateP.: Как вариант сменить мастера, материалы.


Нашла своего мастера. И вот уже два года хожу с ресничками по 4 недели. Делаю 2Д. К концу нОски выглядит как классика.

просто посетитель
Ленинградская

Больше года наращиваю, первое время как-то казалось, что маловато держатся. Сейчас хожу по 4 недели в среднем. Вот здесь ресницам 2,5 недели, полуторный объем делаю всегда. Ещё ходить и ходить. Сплю лицом в подушку, хожу в баню, ношу линзы (это я к тому, что им достаётся немало). Считаю, что в дело в мастере и материалах.

мама
Екатеринбург

Ношу ресницы от 3 до 5 недель
Делаю 2д
Сменила несколько мастеров, прежде чем нашла своего
Подругу как-то заманила, теперь ездит с другого конца города

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";