Следы от тоналки и пудры на верхней одежде и шапках(( как справляетесь?

Аноним 264
автор

Сама пользуюсь тональным кремом и пудрой. Постоянно следы на одежде остаются: на воротниках, на шарфах/снудах, на шапках/беретах изнутри((
при чем я не штукатурю сильно лицо, но кожа сильно жирниться, поэтому следы легко переносятся на одежду((
как справляетесь с этим?
купила себе новый берет из замши и шубу из стриженного меха и воротником-стойкой, как носить теперь?

Екатеринбург

Аноним 264: как справляетесь с этим?

мне нравится спрей для закрепления макияжа Urban Decay

самомама
Екатеринбург

Тоже послушаю.
Сейчас ещё куртка светлая, вообще в шоке - за час дороги дом/работа воротник еще и серый, не только в тоналке.
Раньше не замечала, что настолько все плохо.

мама
Екатеринбург

С верхней одежды теперь убираю мицелляркой, но вот меха не знаю что на это скажут, не пробовала ещё

мама
Екатеринбург

Нашла для себя идеальную тоналку, она не пачкается, давно не замечала следов на одежде у себя... С пудрой сложнее, но я как-то перестала сейчас ей пользоваться, так что и проблема отпала, а раньше да, капец был.

мама
Екатеринбург

Black raven,
Подскажите, пожалуйста, что за тоналка?

Аноним 200

Исключить контакт одежды с кожей?
Воротники высокие не носить или не до конца застегивать, шарф легкий. Капюшон вместо шапки.
Это же вредно все для кожи - жир, грязь от одежды, еще и тоналка с пудрой.

мама
Екатеринбург

Пользуюсь только пудрой, следы остаются. Стараюсь не до конца застегивать. Весной и осенью лёгкий платок на шею, чтоб не прикасались края верх одежды, а зимой шарф или палантин.

мама
Екатеринбург

Jade: Подскажите, пожалуйста, что за тоналка?

JH2006: Да напишите , очень актуально!

Max factor lasting performance. Любимая моя тоналка, уже года 4 не экспериментирую и только ее беру. Вроде бы реально следов не замечала ни разу, даже на белых водолазках Помню, раньше все воротники и шарфы тоже измазаны были, с другими тонами. Ну и с пудрой тоже все грязное, с любой из тех, что я пробовала.

мама
Екатеринбург

Black raven,
Спасибо!
Почему то была уверена, что напишите Эсте Лаудер. Купила его, не впечатлил, разводами какими-то ложится и все.

мама
Екатеринбург

Jade: Почему то была уверена, что напишите Эсте Лаудер. Купила его, не впечатлил, разводами какими-то ложится и все.

Не пробовала его. Не, Макс фактор единственный их тех, что пробовала, ложится у меня хорошо, и оттенок подобрала, как бы сливается с кожей вообще, просто выравнивает тон, как и положено. Но брала чуть темнее однажды оттенок и вот он вообще не пошел. Так что, как с цветом подобрать - тоже вопрос, полагаю, что далеко не всем могут подойти оттенки в этой серии.

мама
Москва

Jade: разводами какими-то ложится и все.

Удивили.
У меня идеально ложится. Следов нигде не оставляет.
Попробуйте на базу наносить.

мама
Екатеринбург

Не пользуюсь тоналкой и следов нет

Аноним 756

Беру в пятерочке китайские влажные салфетки-пятновыводитель Мипао. Можно и загрязнения иные отмыть без стирки. С меха мицеляркой или Платок на шею и чуть завернуть на ворот стойку. Платок пудровый у меня с разводами , на нем не видно)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 756 ,
Покажите, пожалуйста, эти волшебные салфетки из 5-ки

Аноним 756

eranna ,

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 756 ,
Надо же - внимания бы не обратила, пошла искать - спасибо!

Ra.
мама
Екатеринбург

Black raven ,
Такие же следы от него, как и от всех остальных((( и даже от эсти лаудер есть(( эх..

Екатеринбург

даблмама: Влажными салфетками от Фаберлик спасаюсь.

+++ для одежды которые.
Тоналкой не пользуюсь, а вот румяна, пудра пачкают воротники верхней одежды.

самомама
Екатеринбург

Аноним 756: Беру в пятерочке китайские влажные салфетки-пятновыводитель Мипао

Вот, я тоже их беру. Но как то бесит, пришел на работу - почисти воротник. Даже если ты без тона

Аноним 756

Я сама. ,
У меня на чёрном вороте иногда отблеск виден, даже без тоналки .. Приходится тереть. Я это в лифте у зеркала делаю)) а то вечно времени нет..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";