Лучший психолог года

Следы от тоналки и пудры на верхней одежде и шапках(( как справляетесь?

Аноним 264 автор темы
Сама пользуюсь тональным кремом и пудрой. Постоянно следы на одежде остаются: на воротниках, на шарфах/снудах, на шапках/беретах изнутри((
при чем я не штукатурю сильно лицо, но кожа сильно жирниться, поэтому следы легко переносятся на одежду((
как справляетесь с этим?
купила себе новый берет из замши и шубу из стриженного меха и воротником-стойкой, как носить теперь?
Странглия
Екатеринбург
Аноним 264:
как справляетесь с этим?
мне нравится спрей для закрепления макияжа Urban Decay
от вздутия самомнения хорошо помогает массаж самооценки и клизма самокритики
Я сама.
Екатеринбург
самомама
Тоже послушаю.
Сейчас ещё куртка светлая, вообще в шоке - за час дороги дом/работа воротник еще и серый, не только в тоналке.
Раньше не замечала, что настолько все плохо.
mareyi
Екатеринбург
мама
С верхней одежды теперь убираю мицелляркой, но вот меха не знаю что на это скажут, не пробовала ещё
даблмама
Екатеринбург
мама
Влажными салфетками от Фаберлик спасаюсь.
Black raven
Екатеринбург
мама
Нашла для себя идеальную тоналку, она не пачкается, давно не замечала следов на одежде у себя... С пудрой сложнее, но я как-то перестала сейчас ей пользоваться, так что и проблема отпала, а раньше да, капец был.
Jade
Екатеринбург
мама
Black raven,
Подскажите, пожалуйста, что за тоналка?
JH2006
Екатеринбург
просто посетитель
Black raven,
Да напишите , очень актуально!
Анонимм
Екатеринбург
Легкий шарф приходится носить все время и следить чтоб у подбородка всегда он был, не давал соприкасаться коже и одежде.
Аноним 200
Екатеринбург
Исключить контакт одежды с кожей?
Воротники высокие не носить или не до конца застегивать, шарф легкий. Капюшон вместо шапки.
Это же вредно все для кожи - жир, грязь от одежды, еще и тоналка с пудрой.
Котенок5
Екатеринбург
мама
Пользуюсь только пудрой, следы остаются. Стараюсь не до конца застегивать. Весной и осенью лёгкий платок на шею, чтоб не прикасались края верх одежды, а зимой шарф или палантин.
Black raven
Екатеринбург
мама
Jade:
Подскажите, пожалуйста, что за тоналка?
JH2006:
Да напишите , очень актуально!
Max factor lasting performance. Любимая моя тоналка, уже года 4 не экспериментирую и только ее беру. Вроде бы реально следов не замечала ни разу, даже на белых водолазках :scratch: Помню, раньше все воротники и шарфы тоже измазаны были, с другими тонами. Ну и с пудрой тоже все грязное, с любой из тех, что я пробовала.
Jade
Екатеринбург
мама
Black raven,
Спасибо!
Почему то была уверена, что напишите Эсте Лаудер. Купила его, не впечатлил, разводами какими-то ложится и все.
Black raven
Екатеринбург
мама
Jade:
Почему то была уверена, что напишите Эсте Лаудер. Купила его, не впечатлил, разводами какими-то ложится и все.
Не пробовала его. Не, Макс фактор единственный их тех, что пробовала, ложится у меня хорошо, и оттенок подобрала, как бы сливается с кожей вообще, просто выравнивает тон, как и положено. Но брала чуть темнее однажды оттенок и вот он вообще не пошел. Так что, как с цветом подобрать - тоже вопрос, полагаю, что далеко не всем могут подойти оттенки в этой серии.
Лилит_Es
Москва
мама
Jade:
разводами какими-то ложится и все.

Удивили.
У меня идеально ложится. Следов нигде не оставляет.
Попробуйте на базу наносить.
No Woman, No cry
НаталЪя
Екатеринбург
мама
Не пользуюсь тоналкой и следов нет
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
JH2006
Екатеринбург
просто посетитель
Black raven:
Max factor lasting performance
Спасибо , когда-то вроде был у меня , эффект не помню уже , надо будет ещё раз попробовать , цена главное доступная ! Хотя я уже готова была на дорогую разориться ))
Аноним 756
Екатеринбург
Беру в пятерочке китайские влажные салфетки-пятновыводитель Мипао. Можно и загрязнения иные отмыть без стирки. С меха мицеляркой или Платок на шею и чуть завернуть на ворот стойку. Платок пудровый у меня с разводами , на нем не видно)
eranna
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 756
,
Покажите, пожалуйста, эти волшебные салфетки из 5-ки
Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец, они становятся плюсами.
Magic_
Екатеринбург
мама
Аноним 200:
Исключить контакт одежды с кожей?
Воротники высокие не носить или не до конца застегивать, шарф легкий.
+++
по поводу шарфа и шапки не парюсь - легко постирать. слежу, чтоб не пачкать верхнюю одежду.
Аноним 756
Екатеринбург
eranna
,
eranna
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 756
,
Надо же - внимания бы не обратила, пошла искать - спасибо!
Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец, они становятся плюсами.
Ra.
Екатеринбург
мама
Black raven
,
Такие же следы от него, как и от всех остальных((( и даже от эсти лаудер есть(( эх..
новопузик
Екатеринбург
мама
даблмама:
Влажными салфетками от Фаберлик спасаюсь.
+++ для одежды которые.
Тоналкой не пользуюсь, а вот румяна, пудра пачкают воротники верхней одежды.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
Я сама.
Екатеринбург
самомама
Аноним 756:
Беру в пятерочке китайские влажные салфетки-пятновыводитель Мипао
Вот, я тоже их беру. Но как то бесит, пришел на работу - почисти воротник. Даже если ты без тона
Аноним 756
Екатеринбург
Я сама.
,
У меня на чёрном вороте иногда отблеск виден, даже без тоналки .. Приходится тереть. Я это в лифте у зеркала делаю)) а то вечно времени нет..
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).