Лазерная эпиляция глубокое бикини. Мои тараканы))

Аноним 753
автор

Девочки, хожу на лазер зоны верхней губы и подмышек. Очень хочу глубокое бикини, но...... стесняюсь!!!!! Мастер женщина лет 45), как это все происходит, кто ходил? Вот прям лежишь перед ней с раздвинутыми ногами :blush: ? Как перебороть то себя :fool:

Аноним 604
Аноним 753
, Прямо так и лежишь
Аноним 306

Смысл от этой эпиляции? Не убирает она волосы навсегда. По теме - а как вы к гинекологу ходите? Также и здесь.

мама
Екатеринбург

Представьте что вы на приеме у гинеколога.

Аноним 788
Аноним 753
, Там столько бикини за день перед мастером проходит, что она про них вряд ли думает :ugu: . Я вот на второе сходила. Очень корректно мастер говорит, делает. Нормально.
Аноним 306:
Смысл от этой эпиляции? Не убирает она волосы навсегда.
Может у всех индивидуально, конечно, но растут гораздо медленнее, реже и тоньше.
Аноним 753
автор
Кусака
, @lpg_studio_ekb только Инстаграм есть) это студия lpg массажа.
Аноним 753
автор
Аноним 306
, У меня виден эффект после 2х раз уже. Над верхней губой вообще почти не растут, подмышки тоже меньше
мама
Лесной

Не знаю, мне вообще не стыдно. Это как к гинекологу почти что)

Аноним 788
Джесса:
эффект лет до 5,

Меня вполне устроит :gy:

Аноним 306
Джесса:
я делаю электро

+++ уже 8 лет ничего не растёт

Аноним 753:
У меня виден эффект после 2х раз уже

Поговорим с вами хоть через годик :sarcastic_hand:

Аноним 682

Я на шугаринг хожу . Надоело уже. Хочется убрать навсегда . Эх.

Аноним 588

Делала. Это больно. Вот основная проблема :crazy: а стыда нет, это делает врач-дерматолог, ну и женщина ведь.

Аноним 916
Аноним 588:
Делала. Это больно.
Я на боль очень даже реагирую. Но вот бикини мне, как раз, менее всего больно. Для меня подбородок гораздо тяжелее переносится. Делаю в Лазер Плюс, они в ТЦ Лимеранс находятся. Мастера все хорошие.
мама

А я больше удивляюсь, что в наше время женщины не делают бикини, бикини ещё цветочки, глубокое бикини- вот где самый кайФ) а стесняться чего? Эта тетя знаете сколько п...сек перевидала, поверьте ей все равно будет что у вас там

Москва

Главное мыться сразу перед процедурой и надевать чистые трусы. И косметолог будет рад.

У меня электро.

Аноним 945

А лазера надо сколько процедур? Я электро три сделала, нафиг-нафиг :omg: от всего остального врастают. Если лазер за пару процедур уберет волосы хоть на год, это круто

Аноним 3

Не особо приятная процедура, будет не до стеснения) но эффект супер, и мужу приятно и самой. Медленне мягче реже растут. Но нужно не запускать, а то все по новой как в первый раз выйдет.

просто посетитель
Екатеринбург
Маорица
, А электро больнее чем шугаринг? Сколько раз надо сходить, чтобы не росли волосы ? И на какой период гладкость косметологи обещают?
Москва

лизаподлиза, Бикини 5-6 часов убрать за 1 раз, далее 4-4.5 Но колют лидокаин, укол больно а так нет Через год будет отлично. Потом только подчищать Я делала 1.5 года, раз в 1.5 мес Последние полгода подчистка единичных волос

Больно, долго, дорого. Навсегда

Москва

лизаподлиза, У меня ноги, подмышки, бикини Ничего не растет Делала 20 лет назад Глубокое бикини недавно доделала

Москва

лизаподлиза, У меня ноги, подмышки, бикини Ничего не растет Делала 20 лет назад Глубокое бикини недавно доделала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";